Ховають у речах , 2000$ , думала дорожче .
Кота без прививок 100 злотих
Можливо
Кота без прививок 100 злотих
Можливо
Киев_Елена• 13 июня 2022
Ответ дляPmB
Я о легальном. При чем тут концерты. Речь о том что сейчас сделали у кого иностранные конракты тот едет.
Подскажите что за контракты?
Ответ дляBrovalia
А как назвать человека, которому не проблема заплатить 8 тысяч, но он против этой взятки? Ну, может не ,,честный,, а болван....
Он либо хочет выехать либо нет. А сидет ждать с моря по морде так себе решение.Если нет желания идти воевать и ему нужно идти в рейс но он этого не делает.
Это
Ждун
Жмот
Болван
Итд.
Это
Ждун
Жмот
Болван
Итд.
Mira29-c3c3• 13 июня 2022
Ответ дляБуко
Так это ’не пойми что’ хочет быть с семьёй и детьми, может женщине это важно, а не чтоб он погиб за страну.
Не все же как вы глобально чувствуют.
В основном все простые смертные и хотят обычного счастья живых родных рядом.
Не все же как вы глобально чувствуют.
Ви б з поваги до жінок ,чиї близькі воюють,не писали б такі пости.
Ответ дляBrovalia
Патриот, который верит в свою страну, не, не слышали?
Так при чем тут честность?
И я верю в свою страну. И очень сильно надеюсь .
Если он не собирается выезжать то при чем тут не проблема заплатить?
Т.е патриотизм только в том что ждет пока законно выпустят?
Я думала это когда сам в военкомат идет.
Oleksa1551• 13 июня 2022
Ответ дляowl62
А сколько дней этот бедный питон ехал, что не выжил? Они (питоны) вроде 1 раз в неделю едят
Жарко очень. Мог не от голода же
Ответ дляMan-Gust
Я бы своих мужчин сама спрятала. Если бы смогла.
Есть те, кто спрячет и сидит себе тихонечко и не высовывается. Как тут говорят - радуется, что рядом и можно растить дальше детей.
А есть те, кто поднимает вой на советчице о войне до последней капли крови последнего украинца. Вчера одна критиковала меня за излишнюю эмоциональность в теме о Херсоне, когда меня возмущало, почему наших военных отправляют в наступление без преимущества в вооружении, из-за чего они неоправданно гибнут сотнями. Чего только она не писала - паникерша, засланец, таких сталин расстреливал, и в конце концов - это же война, штош, будем молиться, чтобы погибло как
можно меньше
а у самой мартовская тема в профиле - каковы шансы у ее 55 летнего мужа получить повестку. Ему же никак на войну нельзя, он ценнейший кадр и может там погибнуть. Естественно, хорошо чужими руками жар загребать
можно меньше
Ответ дляPmB
Так при чем тут честность?
При том, что сейчас не все походят военкомату, а человек, честный и не хочет бежать за взятку. Или для вас взятка с чесностью не связана?
тоесть, обычное дело?
Киев_Елена• 13 июня 2022
Ответ дляМиззери
Муж фу, а если сын? Тоже фу?
Я не буду никогда осуждать лбдей которые не готовы умереть потому что я сама тоже не готова пойти на фронт и умереть возможно
Сына тоже перед 18 летием отправлю заграницу если все не кончится
поэтому осуждать никого не буду
Я тоже никого не осуждаю. Ужасная ситуация у нас в Украине, и все больше напоминает ’кто не спрятался я не виноват’. Люди сами вынуждены беспокоится о своей безопасности/жизни. Каждый как может и чувствует
Киев_Елена• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Неважно кто эти женщины. Мне больше интересно, как на это может согласится здоровый бугай за 30 лет к примеру. Ну это же позор. Лучше на войне помереть, честное слово
Вы бы предпочли чтоб Ваш муж/сын умер на войне или чтоб пересек границу нелегально?
Киев_Елена• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Непонятно как ему могли поменять визу, только продлить рабочую. Чтобы получить плюшки нужно печать о выезде после 24 февраля
Конечно, никто не оформляет ’беженцев’ если перечисление границы было до 24 февраля
Anastasiia21• 13 июня 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А ещё часть мужиков сидит в подвалах, а часть, кто не выехал - уже в могилах, типо как в Буче, Бородянке… где мужиков, безоружных, просто расстреляли ни за что. И никто за них не заступился, ни страна, ни армия. Зато честно сидели и молча ждали смерти, герои!
Ну так, а що Ви хотіли. Або в наших воєнкоматах ще кажуть, підписуй контракт, підписуй. Ну ти ж знаєш, що ти помреш? Ну ти ж знаєш, скільки заплатять? Ну добре, пару днів навчання і в гарячу точку, все до побачення.
Родная мать «Одеса». Біля воєнкомату вулиця перекрита, лексуси стоять і бехи з військовими номерами) до воєнкомату заводять по одному, в черзі стояти не можна. Черга в парку поряд чекає))
Anastasiia21• 13 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
У меня бывший друг выехал бабки заплатив. Больше с ним не общаюсь
Почему?
Space_girl• 13 июня 2022
Ответ дляAnastasiia21
Почему?
Мне такое шопопало трусливое в друзьях не нужно. Ещё и закон нарушающее
Anastasiia21• 13 июня 2022
Ответ дляBrovalia
тоесть, обычное дело?
Почему не все подходят? В Одессе и калеку забирают))
Киев_Елена• 13 июня 2022
Ответ дляPmB
Рабочие .
Т.е. если есть пртглашение на работу в Европу/Америку то может мужчина выехать?
Anastasiia21• 13 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
Каждый нарушает закон или пользуется теми, кто не знает законов. Страна такая, все позволено.
Space_girl• 13 июня 2022
Ответ дляAnastasiia21
Не каждый.