LJA• 13 июня 2022

Дізналася як істоти чоловічої статі перетинають кордон

Ховають у речах , 2000$ , думала дорожче .
Кота без прививок 100 злотих

Можливо
Елена1265• 13 июня 2022
Так это же повезет/не повезет.
Я вам еще добавлю - выезжают через оккупированную территорию в россию, потом в Латвию, а дальше - в пункт назначения, покупают справки об инвалидности, платят пограничникам, платят проводникам

Елена1265• 13 июня 2022
А істоти чоловічої статі - это коты?
автор LJA • 13 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Так это же повезет/не повезет.
Якщо водій не має домовленості з працівниками на кордоні.
автор LJA • 13 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
А істоти чоловічої статі - это коты?
Ваш кастрований ?
Елена1265• 13 июня 2022
Ответ дляLJA
Не знаю. Это самый стремный вариант прятаться в вещах
Елена1265• 13 июня 2022
Ответ дляLJA
Ваш кастрований ?
Нет кота
В вашей теме кот причем?
автор LJA • 13 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну ось і я про це. І що реально тут на заході водій ( знаю лише за одного) таким займається
Елена1265• 13 июня 2022
Ответ дляLJA
Вот же наши люди изобретательные. Нигде не пропадут
lilu1990• 13 июня 2022
Мене більше цікавить, як з такими чоловіками їхні жінки після того згодні жити. Ну це ж фу... Добре, не треба йти добровольцем, але так себе вести

Oleksa1551• 13 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Так это же повезет/не повезет.
А им не стремно через оккупированную территорию? Я себе представляю просто такую территорию так, что ты туда сунулся, и могут и пристрелить... Почему то выехать оттуда не дают, а въехать что, изи?
Marusya22• 13 июня 2022
Тільки дізналися? Постійно ’беруть’ організаторів такого ’трансферу’. Ціна питання від 2 до 6 тис у.о, і це не новина. Пару днів назад чула, як дві жінки обговорювали це у черзі в магазині
МаргаритаЛьвовна• 13 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
угу... чето вспомнилась тема про несчастного убиенного питона с укрпочты
Cordoba• 13 июня 2022
Ну, я другие истории знаю , более реальные.
Но деньги решают все.
ole4kakissa• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
+100.
Мой даже на ЗУ с нами не выезжал.
hell• 13 июня 2022
Им будет сложно потом. Если нелегально пересекли границу, то и с работой , и с поиском жилья будут бооольшие проблемы.
ДевушкаЛав• 13 июня 2022
Ответ дляole4kakissa
+100.
Мой даже на ЗУ с нами не выезжал.
У меня среди знакомых таких много
Норм живут, по фото счастливо 😏
Жены не ушли от них
Cordoba• 13 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Беруть тех, кто сильно жадный и не делится. Показушно берут.
WomAnn• 13 июня 2022
Считаю, нужно смотреть за собою.
А то что вы пишите, это что новость для коррумпированной с ног до головы страны?
Взятки всем вокруг, даже учителям и врачам, не говоря уже про суды, которых нет, про налоговые, цель которых обогатиться. А тут прям все такие правильные и обсуждающие стали. Где вы были раньше???
И войны не было бы!
ДевушкаЛав• 13 июня 2022
Ответ дляhell
Где?
Если в Европе то отлично они там живут и возвращаться не планируют. Корни пускать пытаются

Marusya22• 13 июня 2022
Ответ дляCordoba
Я в курсе. И берут только малую часть, а скольких не берут...
Пандора• 13 июня 2022
Ответ дляole4kakissa
+100.
Мой даже на ЗУ с нами не выезжал.
И толку что он сидит дома. На ЗУ мог бы выехать. Может ему так удобно?
Marusya22• 13 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
С новой вроде. Ужас, сволочи(((
WomAnn• 13 июня 2022
Ответ дляCordoba
Но деньги решают все.
В нашей стране всегда так было и во всем
Что нового?
автор LJA • 13 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Считаю, нужно смотреть за собою.
И войны не было бы!
Удалено администрацией...
lilu1990• 13 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
У меня среди знакомых таких много
Норм живут, по фото счастливо 😏
Жены не ушли от них
Блін, як таке ..... може збуджувати? Яке тікало, ховаючись в речах.ну це ... просто слів нема.
Пандора• 13 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Где?
100% и такие же у них права и такая де помощь как женщинам и детям
Елена1265• 13 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Пропустила тему…
ДевушкаЛав• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Не, мои знакомые не прятались
Все мужики за рулем выехали, просто бабки заплатили как я поняла
hell• 13 июня 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Где?
Я вижу, как в Германии ищут жилье . И какие комментарии под фото с мужчинами. Работодатели тоже интересуются, как пересек границу. Если без нарушения закона- ок. А , если нет, будут проблемы. Если человек нарушитель, то нарушать будет везде
Пандора• 13 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Збуджувати)))). При чем здесь это?