Налитое яблочко• 13 июня 2022
Постоянно не довольный он
Все не так. Я готовлю, убираю, всегда работала, сейчас в Европе тоже пошла работать , встаю на работу в 4 утра. И все равно все плохо, любой разговор провоцирует на скандал. Сил нет, устала от такого отношения. Что это может быть? По 34 года
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А він що робить?
Він теж працює заробітчанин. Виїхав давно ще до війни. Ми прийхали до нього
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляElani
раздражаете
не привык жить с кем-то
прошла любофф
просто сам по себе не очень
бытовуха
... вариантов масса
проще спросить - что не так у него самостоятельно
не привык жить с кем-то
прошла любофф
просто сам по себе не очень
бытовуха
... вариантов масса
В том то и дело , я спрашивала. Сказал что давно у нас плохие отношения. Я спрашиваю почему и в чем? Сказал что будет разводиться после войны
Сумчатая кошка• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
а у вас там война?
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
прям в 4 утра начинает?
Я начинаю работать в 5 утра. Он спит, работает с 6.
Сумчатая кошка• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
приходит к вам на работу и начинает?
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
а у вас там война?
Что б развестись ему нужно приехать в Украину. Он не хочет сейчас ехать бо загребут.
Веснушка• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Може в нього інша якщо він не хоче навіть пояснити чому розлучитися хоче
Бабка_в_кедах• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Шерше ля фам..
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляВеснушка
Я не думаю. Работает с мужчинами. Женщин здесь нет. А если и есть то такие как вам сказать. Женщины гром
МеняАЖтрусит• 13 июня 2022
Не готовьте и не убирайте, до вас же он жил сам и готовил и убирал, а тут видимо лишняя энергия появилась. А если серьёзно- то шлите за руским кораблем это мудозвона, развестись он мля хочет но боится ехать а то загребут, еще и вякает на вас что-то там, чмо самое натуральное
Сумчатая кошка• 13 июня 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
а был ли мальчик (с)
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо. Люблю чистоту сама. Та и готовлю для себя ну и для него. Бюджет то пока общий. Но когда трачу на свое что то из карты своей то скандал. Ложки купила сегодня, скандал, как неприятно( . Посылать не буду, сам пусть прёт, и всем родственникам расскажет причину. А тоя пошлю ему же лучше будет.
Веснушка• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Може такі йому і подобаються
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляВеснушка
Може такі йому і подобаються
Там тетки прям старческие из сел. Скажем так не очень
Веснушка• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Тоді вам треба з ним поговорити. Причин може бути багато
Веснушка• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А секс у вас регулярно?
Машка-замарашка• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Детей,я так понимаю,нет?
Машка-замарашка• 13 июня 2022
Ответ дляВеснушка
А секс у вас регулярно?
Если разводится собирается,то сомневаюсь
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляВеснушка
А секс у вас регулярно?
Последний раз был в августе 2021 года. Он не хочет говорить на эту тему. Он здоров если что