jelana• 13 июня 2022

Crocs как повседневная обувь?

Хочу на лето взять себе Crocs закрытые шлёпки/босоножки
Кто носил, как в носке? Жарко в них? Или это больше для двора обувь?
Спасибо большое за совет )
Анечка1979• 13 июня 2022
в открытых удобно бегать)

Анечка1979• 13 июня 2022
у меня такие- не трут не давят
double-mama• 13 июня 2022
Да,в них жарко,как и в любой закрытой обуви летом.
Плюсы в том,что мыть их легко, сохнут они быстро, не убиваются очень долго , в принципе как и любая обувь из пенки).
Julieta78• 13 июня 2022
В открытых Изабелла и секси флип хожу всё лето уже который год. Обожаю их.
На счёт закрытых не знаю....
FireKitten• 13 июня 2022
У меня босоножки такие уже третье лето служат. Не трут, не давят )
А вот в клогах или в закрытых тапках летом жарко (хоть и взяла с кучей дырочек..)
чир• 13 июня 2022
У меня клоги крокс из закрытого. Как повседневная обувь идеальны разве что во время сильного дождя.
KateFrosty• 13 июня 2022
Ответ дляJulieta78
На счёт закрытых не знаю....
І я Ізабеллу дуже люблю
sammy• 13 июня 2022
И мне,и моему ребёнку кроксы натирают( деньги в мусор,но это наш случай,видимо
Allaif• 13 июня 2022
Я в клогах ходжу. Жаркувато в них, але зручно. Купила ось такі ще, але не взувала ще на далекі піші прогулянки. Думаю, не жарко + вони дуже зручні.

Златка3377• 13 июня 2022
Ответ дляAllaif
В мене такі,ношу другий рік,вони мега зручні
Mila 11• 13 июня 2022
Кроме клогов практически ничего другого не ношу лет 9 уже летом, есть и другие закрытые. Но это нужно любить реально и померять, подходят ли. По поводу двора как бы весь мир не парится и ходит, но это у нас стереотипы по поводу много чего, например Турция для нищебродов и тд.)) Заметно удобство, когда обуваешь другую обувь и идёшь то же расстояние, ноги в кроксах заметно менее уставшие))
Александра333-0d63• 13 июня 2022
Подруга такой обувью очень натирала ноги. Себе не покупала, но покупала детям. Они эту обувь не любили носить. Но в целом вижу, что довольных этой маркой большинство.
Koksunya• 13 июня 2022
Много лет ношу летом каждый день и не могу перейти на другие,очень удобные и легкие,3 пары босоножек.
hrystia• 13 июня 2022
Ношу відкриті вже яке літо. Дуже зручно мені.
ПахлаваМедовая• 13 июня 2022
у меня клоги с дырками - вообще не жаркие
Allaif• 13 июня 2022
Ответ дляMila 11
На офіційному сайті є галерея і там мільон фотографій як носять різні моделі і кольори кроксів. Там так гарно люди собі луки з кроксами придумують. І ніхто не каже, що то пляжне взуття)
Xenia_KV• 13 июня 2022
Ответ дляAllaif
Маю клоги і сексі фліп вже багато років, але у місті не ношу ніколи, тільки на пікнік або море.
Allaif• 13 июня 2022
Ответ дляXenia_KV
Я ношу. З коляскою по району в клогах дуже зручно.
Ksenia-e9d7• 13 июня 2022
У меня кроксы Изабелла, третий год ношу. Очень лёгкие, не жаркие. Но как каждый сезон начинаю носить, то первый раз трут прям до крови

parele• 13 июня 2022
Для меня кроксы - это огород (клоги), пляж (клоги и шлепки), прогулка (клоги, изабелла или босоножки с кожаным верхом). А, сапоги еще две пары резиновые - ну тоже не в офис.
tosja_80• 13 июня 2022
У меня Изабелла третий год в качестве главной обуви )))) очень мне в них удобно
solnyshko78-78• 13 июня 2022
Ответ дляJulieta78
На счёт закрытых не знаю....
Изабелла моя любовь, не снимаю с мая по октябрь)) 2 пары разных цветов.
Allaif• 13 июня 2022
Ізабелли різні бувають. Мені чорні подобаються