Я_не_аноним_100%• 13 июня 2022

Місяць пекла. Що це, якщо не геноцид?

Місяць пекла
Що це, якщо не ген0цúд?
⠀
с. Ягідне, Чернігівська область
Про таке не можна мовчати!

(ссылка удалена)
kpss2017• 13 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Она давно выехала заграницу и сидит рассказывает, куда нам ходить, куда нет
да я так и поняла, при том, скорее всего, ее негодование связано с прекращением пособий, а никак не с оружием

Strelka_007• 13 июня 2022
Думаю, варто транслювати заходу єдину лінію, запобігати таким статтям і закидам. Моя особиста думка, гучний відпочинок, шашлики, пляжі під час військових дій неприйнятні. М’яко кажучи. Щодня гинуть сотні українців, відбувається геноцид на окупованих територіях.
Це як дискотека під час поховання виглядає, гидко. Чесно. Без пляжів і спиртних напоїв точно можна прожити.
malinka.ya• 13 июня 2022
Отцом - лицом *
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
То людина, як виявилось, із-за кордону строчить, де ми маємо ходити і що їсти.
Какая людина? Я на пляжах ни дня не лежала в этом году.
Чаюри• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Я теж. Що далі? Ви хіба не за кордоном?
Оксана-004e• 13 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ага
Типа что-то изменит, ходят наши люди на пляж или нет, если запад пока рашу не потопит, оружие не даст отбиться от этих мразот.
У людей нет денег витамин Д купить, а на пляже он бесплатно.
И так в подвалах некоторые сидели.
Западу бы рот свой закрыть и оружие в нужном количестве поставлять, а не в трусы украинцам на пляжах заглядывать!

Узнаю риторику 95 квартала
KateSavch• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
видимо должны, так как у вас очень кхм, оригинальная логика и связь между оружием и пляжем только вы узрели

и да, лично мне и моей семье никто помощь не дает, только впо за 2 месяца на старшую дочь, но мы за эти 2 месяца налогов больше заплатили
Помощь оружием в первую очередь! И денеги на поддержание экономики.

Европейские и американские налогоплательщики насмотрятся на загорающих и спросят у своих правительств ’а нахрена мы даем кучу денег Украине, у них судя по фото все ок’.

А еще беженцам нашим скажут - идите домой, у вас уже люди спокойно чилят, война закончилась.
kpss2017• 13 июня 2022
Ответ дляanducci
Хлеб только черствый и воду из-под крана.
из лужи, в кране дорогая
malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Поскаржилась на Вас.
И я пожаловалась
Повыездали и сидят рассказывают, что делать оставшимися.
Вообще уже офигели

My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляanducci
Снова либо чёрное либо белое ? Это называется манипуляция.
frumoasa17• 13 июня 2022
Капець, як тут пишуть, то я виявляється навіть з дитиною не можу у парк сходити чи поїсти тістечка у кондитерській поруч. Притому що допомогаю ТрО та ЗСУ. Повинна сидіти вдома та плакати, я і так це роблю через рідну людину, що на фронті, але і перезавантаження теж потрібно іноді. Ми всі кукухою поїдемо у такому разі.
mariya59• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
ок, давайте спросим, кому именно не нравятся фото с плажа?

п.с. про дают язык попридержите, наши сейчас там в очень нехорошем положении именно из-за отсутствия оружия
Британцам, в основном... Интересуются - почему они должны нам помогать и предоставлять убежище беженцам, если в Киеве всё отлично?
Оксана-004e• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Спросите у тех, кто нам помощь даёт. Благодаря чему ВСУ могут воевать. Им не нравятся фото из пляжей, так понятно ?
Тут это не понятно, живут одним днем и после хоть трава не расти
Чаюри• 13 июня 2022
Ответ дляmariya59
А що, важко пояснити цим декільком не особливо розумним коментаторам, що окрім Києва, в Україні ще є й інші міста?
kpss2017• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Пишут в общем, но жалуются, что открывают дома для мам с детьми, а в Киеве оказывается жизнь получше Европы. Ну и зачем они столько денег отправляют. В Украину. Всех отправить назад и денег не давать. Вот что хотят. Ещё пару таких фото и представляете настроение ? Да даже если все равно на деньги, такие фото расею оправдывают, что типа нет никакой войны.
ну вот она суть, боитесь что домой отправят? а чего так? в Украине лучше переживать будете, а то как то не патриотично, переживать издалека)
malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляМатильдa
от блин, это я вчера на пляже лежала и все, из-за меня помощи не будет?))
А есть я что-то кроме хлеба могу, ногти там накрасить, надеть одежду красивую? Просто если нужно изображать голодного бомжа, вы ж предупредите, а то многие не в курсе
Все, не будет теперь оружия из-за вас.
Вот не стыдно?
Я не ходила ещё, все жду может оценят и как дадут и пво и самолёты и арту тяжелую
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Я теж. Що далі? Ви хіба не за кордоном?
И??? Если снова заезженная пластинка о пособиях, то я ни копейки не получаю, живу за свой счёт, а родные и все остальное в Украине. Я не могу за свою страну переживать ?
mariya59• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Ну так пояснять, наверное, не я должна? Но полагаю, что ЮК может сократить программы помощи украинским беженцам...
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
Меня домой не отправят и я не бездумный патриот

kpss2017• 13 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ага
Каждый день темы- вы уже нашли мужика в ЕС
А людям оставшимся дома и на пляж нельзя выйти
ну да, а то они же насмотревшись на фото наши их пособий лишат
Чаюри• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Приїздіть, будь ласка, в гості до мене до Харкова) Я навіть ліжко виділю, поживіть трішки, а потім розкажете куди ходити, а куди ні, щоб сподобатися коментаторам.
malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Та если лучше, то пусть поменяются, слабо ?
Пусть свои дома украинцам дают, а украинцы им свои и на пляжик идёт отдыхать, если им так завидно
kpss2017• 13 июня 2022
Ответ дляmariya59
Статья довольно длинная. Но нужно читать даже не столько саму статью, сколько комменты британцев к ней...
https://www.dailymail.co.uk/news/article-10908575/...
спасибо, почитаю
Павлик Равлик• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Вони уявляли війну трохи по-іншому. Як у кіно. А в кіно пляжі, зазвичай, не показують.
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Так выезжайте. А не тыкайте горячими точками. Возможность у Вас выехать есть. Как одно оправдывает другое я так и не поняла
malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
А как же
Боится ,что выпрут на пляж домой загорать
Cocomamzel• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
а бабы гуляющие по европе на пособиях не позорище? только с мужиками проблема?
Вот это намного более позорно
С сумками Шанель и на двух машина приехали в Испанию и просят красный крест помочь с бесплатным жильём, ну рилли??
Или встретила на днях двух девушек - одна из Харькова говорит что хочет домой возвращаться, вторая из Черновцов возмущается что красный крест матрацы привёз в 9 вечера в квартиру, которую снял для неё
Писец
Чаюри• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Я як раз нікому і не тикаю. Всі мають право лишатись або виїздити. Але командувати кому що робити не має право ніхто, ні я, ні навіть Ви.
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
А Вы не подумали, что благодаря западному оружию Харьков ещё стоит , нет ? А Вы тут все на этот запад наплевать готовы и на его мнение
GeekTeaParty• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Как Вы не поймёте, что перекроют не только пособия, но и возможность в Украине лежать на пляже.
Это как?