Я_не_аноним_100%• 13 июня 2022

Місяць пекла. Що це, якщо не геноцид?

Місяць пекла
Що це, якщо не ген0цúд?
⠀
с. Ягідне, Чернігівська область
Про таке не можна мовчати!

(ссылка удалена)
kpss2017• 13 июня 2022
Ответ дляStrelka_007
Думаю, варто транслювати заходу єдину лінію, запобігати таким статтям і закидам. Моя особиста думка, гучний відпочинок, шашлики, пляжі під час військових дій неприйнятні. М’яко кажучи. Щодня гинуть сотні українців, відбувається геноцид на окупованих територіях.
Це як дискотека під час поховання виглядає, гидко. Чесно. Без пляжів і спиртних напоїв точно можна прожити.
так может и нашим беженцам пусть запретят ходить по кафе, пляжам, гулять в парке и т.д.?

Матильдa• 13 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Все, не будет теперь оружия из-за вас.
Вот не стыдно?
Я не ходила ещё, все жду может оценят и как дадут и пво и самолёты и арту тяжелую
стыдно, я еще и кофе вчера пила в кофейне вечером, гореть мне в аду теперь
Ну уж вы хоть не подведите, держитесь подальше от соблазнов, на вас вся надежда страны!
Оксана-004e• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Удалено администрацией...
Они по английски не умеют
Оксана-004e• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Поскаржилась на Вас.
Причина?
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Я як раз нікому і не тикаю. Всі мають право лишатись або виїздити. Але командувати кому що робити не має право ніхто, ні я, ні навіть Ви.
Удалено администрацией...
МариЧе• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Вас уже дві сторінки просять показати. Ніхто не бачив окрім Вас.
Тут була тема з фото англійської Дейлі Мейл
Чаюри• 13 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Причина?
Вам сподобається звертання до Вас ’такая лунная’? Мені особисто не подобається.
kpss2017• 13 июня 2022
Ответ дляKateSavch
Помощь оружием в первую очередь! И денеги на поддержание экономики.

Европейские и американские налогоплательщики насмотрятся на загорающих и спросят у своих правительств ’а нахрена мы даем кучу денег Украине, у них судя по фото все ок’.

А еще беженцам нашим скажут - идите домой, у вас уже люди спокойно чилят, война закончилась.
и правильно сделают, а оружие и так не дают и вопрос его поставки точно не от пляжа зависит

у вас интересная логика, получается выехавшим можно жить в свое удовольствие, а оставшимся в подвале сидеть, что бы первых плюшек не лишили? серьезно?
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Это как?
А просто. Палками орков не остановить. Доберутся до киевских пляжей. Неужели непонятно ?

Чаюри• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Удалено администрацией...
У мене немає таких повноважень.
malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляStrelka_007
Какая дискотека ?
У людей отобрали их нормальную жизнь, зп хорошо если 50% платят, у многих нет кондиционера дома и в жару речка -спасение.
Может половина этих людей на пляжах Испании и Италии сидела бы сейчас, но у них отобрали эту возможность.
А зажранные европейцы с радостью принимают на своих курортах рашистов.
Поэтому не им свой рот на украинцев открывать!
kpss2017• 13 июня 2022
Ответ дляmariya59
Британцам, в основном... Интересуются - почему они должны нам помогать и предоставлять убежище беженцам, если в Киеве всё отлично?
ну тут они правы, я тоже не очень понимаю, чего наши там сидят и ’переживают’ оттуда
malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляОксана-004e

Узнаю риторику 95 квартала
Узнали любимок своих, молодец!
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
У мене немає таких повноважень.
А хотели бы ? Или что, я не понимаю логику ? Запад и их мнение нам не нужно, но отказаться «нема повноважень». Гениально.
Оксана-004e• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
из лужи, в кране дорогая
Вас стеб не уместен
BusinkaKiev• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Это уже не актуально. Надо и о будущем начинать думать.
Почему вы не думаете об этом будущем сидя в Украине ? Почему не воюете на фронте ? Страшно без пособий в Европе остаться ? Переживающая о будущем Украины
Чаюри• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Я Вашу теж не розумію. Нехай оголосять список, куди не можна ходити, що їсти, що вдягати, о котрій лягати спати, щоб отримати допомогу.
Strelka_007• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
Біженці це в основному жінки, діти і люди похилого віку. Європа дає змогу дітям з України відвідати музеї, зоопарки зі знижками або безкоштовно. Без сирен і ракет над головою.
А на тих фото купа чоловіків призовного віку гріють пузи на сонці, через те й обурення в коментаторів. Власне, таких фото і на пляжах Одеси можна наробити багато.
Думаю, якби там були лише бабці і мами з дітьми, не було би тих питань.
kpss2017• 13 июня 2022
Ответ дляCocomamzel
Вот это намного более позорно
С сумками Шанель и на двух машина приехали в Испанию и просят красный крест помочь с бесплатным жильём, ну рилли??
Или встретила на днях двух девушек - одна из Харькова говорит что хочет домой возвращаться, вторая из Черновцов возмущается что красный крест матрацы привёз в 9 вечера в квартиру, которую снял для неё
Писец
жесть....вот из-за таких те кому реально нужна помощь не получат ее

malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляМатильдa
Та держусь, белая как сметана хожу, жду ж пока дадут западные партнёры, все что нужно.
А потом на радостЯх как помчу на пляж!
frumoasa17• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
А Вы не подумали, что благодаря западному оружию Харьков ещё стоит , нет ? А Вы тут все на этот запад наплевать готовы и на его мнение
Я тільки що прийшла з парку, я плюнула у захід та його думку?
Чаюри• 13 июня 2022
Ответ дляStrelka_007
Так от завдання пояснити тим коментаторам, що набирати народ не будуть, доки нема чим воювати, голожопі вояки нічого не навоюють. Хай дають зброю.
malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляStrelka_007
А где вообще доказательство, что это лето 2022?
Может это вообще старые фото, не думали ?
Рашисты и их подстилки в Европе могут все что угодно напечатать, дальше что ?
kpss2017• 13 июня 2022
Ответ дляМатильдa
ага, а мы вообще нелюди, собираемся на пляже мой др праздновать с алкоголем и шашлыком, а в приглашенных 2 парня из всу и одна вдова, вот интересно, им можно пить, есть мясо и купаться или переживающая из-за бугра автор их осудит?
malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Удалено администрацией...
Вы там сидите и в Европе указывайте, что им делать.
Есть фотки как вы на митингах просите оружие для Украины ?
А мы здесь без вас разберёмся, что делать !
Cocomamzel• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
Я просто охренела
Я на этой интеграционной встрече была очень прямолинейна и говорила что возвращаюсь домой, там ещё полно испанцев было, у меня свободный английский
Так дама из Черновцов с таким страхом в глазах говорила мне откуда она, думала что видимо я счас расскажу народу что и как в Черновцах
Strelka_007• 13 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Далі нічого доброго. Зміна суспільної думки на заході з приводу подій в Україні. Нам це не на користь.
kpss2017• 13 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
Вас стеб не уместен
это не стеб, просто следую логике автора и ее поддерживающих
malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
А если ещё и мороженое ели, то все, оружия не дадут.
Надо было на камеру корку черствого хлеба жевать, вот тогда бы точно дали оружия с горкой.
Cocomamzel• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
а я как вы, переживаю

вы откуда переживаете? я в Киеве

п.с. а кто страну в бездну катит и как именно?
Я возвращаюсь домой в июле, такая счастливая 😀
Буду ходить на пляж, испанское море и бассейн мне все не то 😂