Я_не_аноним_100%• 13 июня 2022
Місяць пекла. Що це, якщо не геноцид?
Місяць пекла
Що це, якщо не ген0цúд?
⠀
с. Ягідне, Чернігівська область
Про таке не можна мовчати!
(ссылка удалена)
Що це, якщо не ген0цúд?
⠀
с. Ягідне, Чернігівська область
Про таке не можна мовчати!
(ссылка удалена)
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
видимо должны, так как у вас очень кхм, оригинальная логика и связь между оружием и пляжем только вы узрели
и да, лично мне и моей семье никто помощь не дает, только впо за 2 месяца на старшую дочь, но мы за эти 2 месяца налогов больше заплатили
Ваша семья это вся Украина ? Ну так вперёд откажитесь от ленд Лиза раз такая умная. Я просто в шоке, что тут пишут.
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляanducci
Это где я такое писала?
Из Ваших ответов логичный вывод
BusinkaKiev• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Удалено администрацией...
Ну да, вы тут раздаёте ярлыки глупости налево и направо , я сама такая умная , шокапец
Ещё раз спрошу , кто и где в мире обсуждает , что наши на пляже ? Откроете нам глаза ? Или кроме оскорблений и громкий заявлений ни на что не способны ?
Почему вы до сих пор не в окопе ? Из-за границы легко всех на фронт отправлять ?
Ответ дляMy_everything
а моя семья не считается? мы не важны? только ваши страхи лишиться пособия важны? и да, таких семей как моя большинство
а его и так нет и видимо не будет, судя по всему и ленд лиз это не помощь, т ам за все платить будет, хоть и с отсрочкой
вы же ипотеку помощью от банка не называете?
но это все такое, а пляжи тут при чем? почему людям нельзя на пляж при такой жаре?
malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Где обсуждают , можно ссылки ?
Если бы было оружие , которое нам обещают , то никто б на пляжах не сидел . С рогатками выходить ?
Ага, не западу трусливому свой рот открывать так точно.
Пусть едут на наши пляжи, только зассут же
malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
проанализировали и что? оружие и пляжи никак не связаны
Ага
Типа что-то изменит, ходят наши люди на пляж или нет, если запад пока рашу не потопит, оружие не даст отбиться от этих мразот.
У людей нет денег витамин Д купить, а на пляже он бесплатно.
И так в подвалах некоторые сидели.
Западу бы рот свой закрыть и оружие в нужном количестве поставлять, а не в трусы украинцам на пляжах заглядывать!
И так в подвалах некоторые сидели.
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
Люди, что вы пишете ? Нет у меня пособий никаких. Я за свою страну переживаю и вижу как ее катят в бездну ! Была бы я рашистом, то сидела бы молча ручки потирала.
Тут читаю и у меня шок. Оказывается, помощь запада не нужна. Тогда вперёд с палками на кацапов. Чего ещё не там ?
Ответ дляMy_everything
А щоб отримати допомогу, з хати не можна взагалі виходити?
malinka.ya• 13 июня 2022
Ответ дляBusinkaKiev
У вас какая то каша .. то внешняя политика плохая, то собственное производство ..то забыли кто оружие даёт .. реально набор слов . Какая напыщенность ?
Я там не забыла, кто оружие даёт , но совсем не понимаю к чему вы это пишите ?
Я вас нормально спросила , исходя из вашего опуса , где весь мир обсуждает ? Вашингтон пост, Нью Йорк таймс ? Ссылки будут или только громкие заявления ?
Кстати, женщин тоже берут , 37000 сейчас воюют, не хотите присоединится ?
Серьезно 37 тыс. женщин ?
Если правда, то респект им
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
А у Вас либо кафешки забитые и пляж либо выход из дома ? Третьего не дано ? Все только либо чёрное либо белое ?
BusinkaKiev• 13 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Серьезно 37 тыс. женщин ?
Если правда, то респект им
Да, официальная статистика .
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляЧаюри
У нас кафешки не забиті і пляжі цього року не відкриють, але Ви так і не пояснили чого не можна викупатися?
Вы эти фото на весь мир видели и комментарии к ним ? Если нет, то пустой разговор.
BusinkaKiev• 13 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Вы реально такие выводы делаете или прикидываетесь ?
кто и где сказал что оружие давать не нужно ?
Ответ дляmalinka.ya
Ага
И так в подвалах некоторые сидели.
я тоже так думаю, но меня удивляет, что люди живущие у нас так реагируют
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Вы все тут это говорите. Типа чхать на запад и его мнение хотели, будем купаться и жить одним днём. И ленд лиз зачем вообще, за него платить же нужно.
Ответ дляMy_everything
а я как вы, переживаю
вы откуда переживаете? я в Киеве
п.с. а кто страну в бездну катит и как именно?
вы откуда переживаете? я в Киеве
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
еще раз спрошу, что не так с пляжем? чем пляж от парка отличается?
Спросите у тех, кто нам помощь даёт. Благодаря чему ВСУ могут воевать. Им не нравятся фото из пляжей, так понятно ?
Ответ дляmalinka.ya
Ага
И так в подвалах некоторые сидели.
кому поставлять? Тем кто свою ж...у на пляже греет? Вот мне реально не понять этого, пока часть воюет - вторая загорает, позорище а не мужики
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
а я как вы, переживаю
вы откуда переживаете? я в Киеве
С розовыми очками не общаюсь. Пустая трата времени.
Ответ дляMy_everything
ок, давайте спросим, кому именно не нравятся фото с плажа?
п.с. про дают язык попридержите, наши сейчас там в очень нехорошем положении именно из-за отсутствия оружия
My_everything• 13 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Мужики ? А женщины не при делах ? Там и женщин обсуждают. Хватит все на мужиков сваливать.