Serhiy1888• 13 июня 2022

Умние девушки

Вы видели умную девушку з богатой семьи? Я не видел. А от з бедной видел. Потому что девушки с богатих семей, они разбаловани, ни к чему не стремятся.
vok12• 13 июня 2022
Им просто повезло что ест деньги . На халяву жить

Irina7926• 13 июня 2022
Бачила, і не одну. Розумні, виховані, ввічливі. Не потрібно стереотипів. Все залежить від людини, а не від соціального статусу.
Кислая Вишенка• 13 июня 2022
Вам 8 лет? Вы пересмотрели совковых кино с бабушкой? Идите учитесь грамоте, лето большое, вам бы язык подтянуть)
Фиона_40• 13 июня 2022
в чем вопрос, Серьожа?
котик88• 13 июня 2022
УмнИе тянутся к умнИм. С тупярями им неинтересно.
katy_kea• 13 июня 2022
Судя по вашему глубокому наблюдению, у вас ума не очень много. Скорее всего задействован только спинной мозг.
Asteroidea• 13 июня 2022
Ответ дляФиона_40
в чем вопрос, Серьожа?
Мені здається що питання в тому, що Серьожі не по зубах розумні дівчатка із заможних сімей
Амарилис• 13 июня 2022
Ви багатих взагалі ніяких не бачили.
автор Serhiy1888 • 13 июня 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Я русскую граматику не знаю вообще

whenallissaidanddone• 13 июня 2022
То С, то З...
Дурацкая тема. Троль.
whenallissaidanddone• 13 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Я русскую граматику не знаю вообще
Так зачем ею пользуетесь? Пишите на украинском.
Lilith-643d• 13 июня 2022

Старайтесь ищо
White роза• 13 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Я русскую граматику не знаю вообще
Пишите на родном языке, грамматику которого вам хорошо известна.
Кислая Вишенка• 13 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Я русскую граматику не знаю вообще
Тоді пиши українською, в чому проблема? А краще не троль.
galy36• 13 июня 2022
По разному бывает.
котик88• 13 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Я русскую граматику не знаю вообще
Не ломайте мозг, пишите на родном.
Здесь умные девушки, читать умеют.
вре_Динка• 13 июня 2022
Может умные не хотят с вами общаться, потому что вы тупой и бедный?
Yana_pl• 13 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Я русскую граматику не знаю вообще
Пишите на своем родном)) или это он и есть?))
Evabard• 13 июня 2022
Девушки с богатых семей учатся в частных школах, потом за границей, потом выходят замуж за таких же как они.
Поэтому они вам и не попадаются. :)

KINO_7• 13 июня 2022
Да, видела. Не секрет, что богатые родители вливают немалые средства в развитие своих детей: спортивные секции, музыка, индивидуальные занятия иностранными языками и т.д. Думаю, что в богатой семье ребенок развтвается лучше.
Мария-a546• 13 июня 2022
Да видела. У меня растет такая.) У неё в классе много неглупых деток из обеспеченных. семей.