Вы видели умную девушку з богатой семьи? Я не видел. А от з бедной видел. Потому что девушки с богатих семей, они разбаловани, ни к чему не стремятся.
Кислая Вишенка• 13 июня 2022
Вам 8 лет? Вы пересмотрели совковых кино с бабушкой? Идите учитесь грамоте, лето большое, вам бы язык подтянуть)
Asteroidea• 13 июня 2022
Ответ дляФиона_40
в чем вопрос, Серьожа?
Мені здається що питання в тому, що Серьожі не по зубах розумні дівчатка із заможних сімей
Ответ дляКислая Вишенка
Я русскую граматику не знаю вообще
whenallissaidanddone• 13 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Я русскую граматику не знаю вообще
Так зачем ею пользуетесь? Пишите на украинском.
White роза• 13 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Я русскую граматику не знаю вообще
Пишите на родном языке, грамматику которого вам хорошо известна.
Кислая Вишенка• 13 июня 2022
Ответ дляSerhiy1888
Я русскую граматику не знаю вообще
Тоді пиши українською, в чому проблема? А краще не троль.
Мария-a546• 13 июня 2022
Да видела. У меня растет такая.) У неё в классе много неглупых деток из обеспеченных. семей.