Ангел-предохранитель• 13 июня 2022

К кому приходили КРУ? Как все прошло? Что проверяли?

к нам обещают приехать, начинаю нервничать
Му ма му ма му• 13 июня 2022
К вам домой?

Тролю как могу• 13 июня 2022
Много раз приходило, проверяли то, что у них в прорграмме проверки написано
Copy-Paste• 13 июня 2022
Дом, семья, дети? Серьёзно?
автор Ангел-предохранитель • 13 июня 2022
Ответ дляCopy-Paste
Дом, семья, дети? Серьёзно?
ну другой раздел без анонима) поэтому так.КРУ на работу конечно
Copy-Paste• 13 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы кто на своей работе, должностное лицо? Ответственное за расходование бюджетных средств
Прикуси Язык• 13 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так хоть бы в описании нормально написали.
Непостоянная постоянность• 13 июня 2022
Ответ дляМу ма му ма му
К вам домой?
Прикуси Язык• 13 июня 2022
Приходили. Проверяют скурпулёзно.
Всех
БезникаЯ• 13 июня 2022
Ви хто? Керівник чи головний бухгалтер?

Ватный Пупс• 13 июня 2022
Бойтесь, страшные люди
Там-тарарам• 13 июня 2022
Ответ дляВатный Пупс
Бойтесь, страшные люди
Деньги берут и всё ок, совсем не страшно
Ра ру ра ру ра• 13 июня 2022
У нас после проверки главбух уволилась
Были штрафы
’Бомбило’ все учреждение
Ответ дляРа ру ра ру ра
У нас после проверки главбух уволилась
Были штрафы
’Бомбило’ все учреждение
пипец. интересно у них есть конкретные цели, участки или все подряд будут. Не думала что в войну додумается проверка приехать.Я в шоке
Ответ дляТам-тарарам
нет(((
Ра ру ра ру ра• 13 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та ну их нах, они находят к чему прикопаться, любой журнал возьмут и скажут что не так вели/ведёте
Мы бюджетники, никто взяток не давал
Ра ру ра ру ра• 13 июня 2022
И отдел кадров проверяли, и бухгалтерию, и всех материально ответственных, и начальников отделов..
Там-тарарам• 13 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
нет(((
Денег нет? Не переживайте, может у вас всё в порядке.
Курочка-чубаточка• 13 июня 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Есть. Они знают где возможны нарушения и тонкое звено. Я работала во внешкольном учереждении, у нас всегда проверяли посещаемость. Приходили на занятия и считали детей. Если нет в группе 15 чел, то наказывали руководителя и группу закрывали, а педагог оставался с меньшей зарплатой.
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мы бюджетники, никто взяток не давал
вот и мы такие же. Представляю сколько всего могут найти

Там-тарарам• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Лучше бы посещения Верховной Рады проверили ((
Ответ дляТам-тарарам
и мы также сказали.Или тех кто гуманитарку распределяет. Депутатов наших
Курочка-чубаточка• 13 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
А вам от этого что? Они все равно голосуют за взятки. Зарплаты там не большие в сравнении с конвертами.
Там-тарарам• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я о посещении, читайте внимательно и не додумывайте.
Курочка-чубаточка• 13 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
И я о нем. Деньги зарабатывают они не от посещения, а от голосования. Ну проверят посещение и сниму з/п за 20 рабочих дней прогулянных, а он на одно прийдет и пару миллионов заработает. Они туда не за зарплату ходят.
Там-тарарам• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Значит только остается детей и цыплят по осени считать сотрудникам КРУ. Печаль.
Крошечка-хаврошечка• 13 июня 2022
Что значит обещают? Прислали письмо о проведении проверки? Сейчас они только по жалобам выезжают на проверку или вы где то в закупках засветились