Мания-Величия• 13 июня 2022
Америка да или нет?
Если бы у вас была возможность выехать в Америку, сейчас для украинцев есть программа выезда ( не виза), вы бы поехали или нет?
Друзья уезжают, хотят там начинать все с нуля, им помогут устроиться их друзья, которые уже давно живут там.
Друзья планируют остаться на ПМЖ в Америке.
У меня тоже есть такая возможность ( выехать по программе), но страшно вот так вот рисковать
Вы бы рискнули пробовать ехать туда и пытаться стать гражданами сша ?
Если да то почему, если нет то почему?
ЦыбаФу• 13 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Я имею в виду, что люди доброжелательнее
Ви дуже наївна. Не ідеалізуйте.
Девальвация• 13 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Искусственная доброжелательность не стоит того, чтобы ехать в США. Плюсов вообще там не вижу.
КвартираЧья• 13 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Зато есть крутые зарплаты и нормальные люди, которые не гадят вокруг себя, ментальной грязи меньше
Откуда ж столько нелюбви к своей стране, там и травка однозначно зеленее, вот бы уехали все такие любители бугра
В США є 2-3 конгресмени, чиї внуки стали в результаті вакцинації аутистами. Вони в 2000, 2007, 2012 скликали з приводу масової шкоди і корупційних обрудок в цій галузі слухання в Конгресі. Тикали всю верхівку CDC мордою в лайно і витягували на світ багато цікавої інформації. Але далі це все не йшло, бо фарма індустрія має значно сильніші лобіські можливості ніж кілька розгніваних конгресменів. До того ж през. адміністрація і Клінтона, і Буша і Обами завжди була мега-лояльною до фарми.
Ось майже 4-годинне відео останнього з таких слухань (2012) присв´яченого конкретно зв´язку вакцин та аутизму:
(Federal Response to Rise in Autism Rates congressional hearings - C-SPAN (Unedited).
Десь з 13-ї хвилини виступає республіканський сенатор Dan Burton, чий внук став в результаті вакцинації аутистом. Далі протягом слухань цей вже покійний сенатор дуже наполегливо і якісно тикає американських бюрократів від здоров´я носом в їх брехню і обрудки. Дуже цікаве і пізнавальне відео. Але на жаль абсолютна більшість людей, що в нас, що в США витрачати 4 години на таку ’скукоту’ не буде. Краще серіал якийсь подивляться. А щодо вакцинації вони прочитають три абзаци на сайті МОЗ/CDC, де все просто, чітко, однозначно і жодних питань бути не може.
РозаЛюксен• 13 июня 2022
Ответ дляБесбардак
И как, нравится, нет разочарования?
Есть разочарование. Думаю, чего хотела то? Это абсолютно не наша страна..и интегрироваться туда....ну не знаю
Мания-Величия
• 13 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Так разузнайте. А потом можно будет думать уже-хотите или нет.
О какой вообще программе вы говорите? Гуманитарный пароль? Так это только по сухопутной границе.
Для второй программы нужен спонсор. Есть он у вас?
Да есть
Программа которая с 24.04
КвартираЧья• 13 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Ну зато у нас искренне за кусок сала загрызут
Вас и там загрызут, улыбаясь
РозаЛюксен• 13 июня 2022
Ответ дляКвартираЧья
Вас и там загрызут, улыбаясь
Это да, все с улыбкой)
Ответ дляОябунчик
ЕС розвалится до 25 года и там огромнейшая вероятность войны в этот период. Тут уже таскали скрин моего подобного поста, все поржали конечно и назвали меня троллем. Но реально, встретимся на Советчице через 2 года и убедитесь
Кто с кем будет воевать? Поделитесь ещё раз
Ответ дляХвостПистолетом
Вы не прифигели за меня решать? Если вы в Украине ничего не нажили и вам нечего терять, то пишите про себя, я здесь при чём?
Живу не в горячей точке, имею много недвиги, бизнес, семью, хороший уровень жизни, много могу себе позволить и всё здесь люблю. И да, я верю в победу!
Удалено администрацией...
Мания-Величия
• 13 июня 2022
Ответ для__Kvitka__
Конечно, нужно пробовать, тем более если там есть знакомые что могут помочь хотя бы первое время. В нынешнее время разве проблема летать туда-сюда, дело только в деньгах. Не понравится, всегда модно вернутся, было бы куда.
Расскажите о программе, где можна почитать? У меня ребенок спортсмен, в Европе особо ничего не светит и очень дорого, думаєм может об Америке...
Найдите u4u
Есть сайт
КвартираЧья• 13 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Нет, вы плохо живете дома, тут война, проблемы с работой
А там в школах стреляют и зараз десятки детей убивают, а еще есть районы, с каких шансы выйти живым равны нулю
Свіже американське епідеміологічне дослідження опубліковане в Journal of Autism and Developmental Disorders.
Називається ’Показники розповсюдженості аутизму в Каліфорнії з 1931 по 2014 рік та порівняння з національними базами даних ASD від IDEA та ADDM’.
Автори використовуючи дві основні наявні методики та три різні бази даних вчергове фіксують божевільний 1000-кратний ріст розповсюдженості в США аутизму ’з 0,001% у когорт, що народилася в 1931 р. до 1,2% серед 5-річних народжених у 2012 році’.
’Це збільшення почалося приблизно в 1940 р. з плином часу поступово прискорюється, включаючи помітні зміни, що стосуються років народження 1980, 1990 рр., а зовсім недавно - 2007 р.’
В коментарі, що його один з авторів Mark Blaxill дав передачі The HighWire with Del Bigtree, він зазначив, що всі три точки прискорення росту розповсюдженості аутизму ’співпадають’ з періодами збільшеннями вакцинного навантаження на дітей через додавання нових щеплень та бустерних доз.
В присвяченій цьому дослідженню статті World Mercury Project
також зазначається, що з початку 90-х американські діти отримували через вакцинацію дедалі більше ртуті, а з середини 2000-х збільшилась кількість алюмінію.
пАлАвинкА• 13 июня 2022
Нет. Штаты тоже ждут большие изменения.
Все очень подорожало. Постоянные конфликты.
Американцы сами уже думают - куда эмигрировать).
Только что эту тему обсудила с людьми с того континента)
Малявка-козявка• 13 июня 2022
Ответ дляМания-Величия
Откуда знаете?
Местная ванга предсказательница читает по звёздам
Мания-Величия
• 13 июня 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Получается, что везде неспокойно. Куда ехать? На край света?
В Америку 🙈
Королева Сарказма• 13 июня 2022
Ответ дляМания-Величия
Почему именно в Америку нет?
Безопасность детей там не гарантируется(
Это самая основная, но не единственная причина
ЦыбаФу• 13 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Удалено администрацией...
Блат є всюди. Велика політика і великий бізнес це завжди зв´язки, блат, корупція.
Мания-Величия
• 13 июня 2022
Ответ дляTimoshik83
У меня была возможность до 25 апреля беспроблемно попытаться выехать и устроится в США(ДА и сейчас есть) .Отказалась п личным мотивам .Осталась в Европе в очень ’непопулярной ’стпане ,по мнению советчиц ,ну в той где все дорого ,невкусно,и люди в 8 вечера спать ложаться ))))
Почему?
Мания-Величия
• 13 июня 2022
Ответ дляАБВГДэшница
ні, я разаз в Канаді,рахую дні до повернення в Неньку.
Почему
Мания-Величия
• 13 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, їдьте. Люди ідуть зовсім без нічого і починають нове життя! За ці два роки, що діє програма, зможете зрозуміти, чи ваша це доля! Не знаю жодного, хто пожалкував. Сама я виїхала в березні, але я вже і з грінкою. Коли я сюди приїхала, мені одразу захотілося забрати всю рідню сюди. Бо тут реально люди живуть у задоволення, а не виживають. Якщо у вас закралися такі думки, то спробуйте. Читала сьогодні що по цій програмі люди отримали вже навіть кеш і їжу в допомогу. Якась допомога є на перший час. Моя порада, підписуйтесь на блогерів, саме з їх допомогою я виїхала і вони багато корисної інформації дають. Наприклад, де безкоштовно зробити обов’язковий для цієї програми тест на туберкульоз. А дехто, хто не знає, робить його за 500 дол. Тому, хто володіє інформацією, можна сміливо їхати і будувати свою американську мрію.
Есть пособие?
Ответ дляиз_под_тишка
Патриоты!
Отполированный Артем• 13 июня 2022
Ответ дляМания-Величия
Они будут работать без разрешения, за наличку
А смысл? Ты вне закона и без страховки. А машину водить? Вдруг остановят... та и вообще, ты никто и тебя нет. А пенсия? А вылететь из страны?....
Кількість американців, що вважають вакцинацію дуже важливою за останні 10 років впала з 82% до 71%.
Кількість впевнених в системі оцінки безпечності щеплень знизилась з 85% до 77%.
Такі дані були оприлюднені в понеділок 21/05/2018 по результатам спільного дослідження American Society for Microbiology та Research America.
Далі в статті за посиланням журналістка Fortune на прізвище NATASHA BACH до цієї прекрасної новини про поступове але помітне падіння числа вразливих до фарма-пропаганди американців додає чотири абзаци маячні з цифрами, що протирічать одна одній.
Спочатку вона пише, що менше 1% американських ’тодлерів’ (малюки до 3-х років) не отримують жодного щеплення, а в останньому абзаці наводить для того ж самого віку вакцинне охоплення від 80% до 90%, яке означає, що 10%-20% американських дітей таки обходяться без неефективної та небезпечної профілактичної інтоксикації.
Але і провакцинну маячню, і очевидне нерозміння статистки я цій Наташі Бач (чи Бах?) готовий простити за процитований нею в кінці старий але дуже вірний твіт Трампа датований 28/03/2014 (перекладаю дослівно):
’Здорова маленька дитина приходить до лікаря, її накачують масивною ін´єкцією купи вакцин, почувається погано і змінюється - АУТИЗМ. Багато таких випадків!’
Твіт цей пояснює, чому саме довіра до вакцин падає.
Не через твіт, як чомусь думає пані Наташа.
Через те, що тисячі американців щороку власними очима бачать як їх або чужа (сусідів, родичів) дитина після КПК, АДКП чи мультівакцинації спочатку температурить і плаче, потім перестає дивитись в очі, забуває вже вивчені слова і врешті решт отримує діагноз одного з розладів аутичного спектру.
Колупалочка• 13 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Пробовала бы. Но я вообще авантюристка и плюс меня ничего нигде не держит. Там где мама с папой я точно жить не смогу, а в других местах ни дома, ни постоянной работы...
хорошо быть авантюристкой, когда муж под боком. Или под юбкой
пАлАвинкА• 13 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Американскую мечту можно было строить 40 лет назад. С натяжкой - 20. Но не сейчас).
Бесбардак• 13 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
А как по погоде? Там часто дожди и ветер?
Ку ка ку ка ку• 13 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Вы точно не жили в Америке с такой идеальной картинкой, да на вас любимый сосед в 5 минут настучит, если вы мусорный бак не там поставите в своем дворе. На мою сестру вместе с подружкой настучали когда они выпили по бутылке пива, внимание в реакрационной зоне, в лесу над речкой, там только отель недалеко стоял, где они работали, дюдей на ближайшие 50 км не было,значит стучал только свой американский коллега, который доброжелательно улыбался. И нет там крутых зарплат для всех, не задумывались почему многие коренные американцы в трейлерах живут поколениями, крутые зп у зубастых не доброжелательеых пахарей , у остальных как и у нас от зп до зп, просто без расходов для нас их зп за счастье кажется, а обычный кассир на кассе, живет такой же жизнью как и кассир в Украине аутлеты-стоки,-акции и отдых в местной затоке в кемпинге.