Як кажуть готовить сани літом...
Не покидає мене думка про газ цієї зими. Невже вистачить нам свого газу на опалювальний сезон?
Деякі кажуть що з настанням холодів для всіх Українців буде шокуюча новина...газу не буде!
Яка ваша думка? Є знаючі люди може?
Ответ дляВера15
Не поможет, я зимой в кабинете была в куче одежды, куртка, шерстянаядвойная накидка , в уггах, джинсы на флисе, колготы из шерсти, ноги заматывала флисовым пледом.. Чай горячий спасал на пол часа. Было плюс 8 температура, около 2 недель.
Ужас. Как представлю, если это в квартире, где маленькие дети(((
Олимпиада80• 13 июня 2022
Ответ дляaprel_777
Я согласна с Вами, но ситуация от этого вряд-ли изменится. Что делать - не знаю сама. Уехала бы, но держит работа... Пока держит
Понимаю. Сама такая(
MaryAnna_26• 13 июня 2022
Ответ дляОлимпиада80
Даа́? А откуда вы знаете? А это Тимошенко говорила, а здесь на нее гонят дико.
Причем здесь тимошенко
Вы учились в школе?
Magic Noir• 13 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Запорожская АЭС уже переключается, за Углегорскую, Луганскую ТЭЦ уже идут бои, Кураховская и Славянская ТЭЦ- под вопросом уже и.........самый главный вопрос- оставшиеся ТЭЦ отапливаются углем разных марок. Кто поставщик? Опустим схемы Роттердам+
А куда запорожская АЭС переключается?... Мы будем жить с факелами?
Ответ дляанна 1986
Чужие странные отказываются от газа! Естественно,у нас его не должно быть.
Иначе,как мы можем требовать весь мир отказаться,а сами пользоваться.
отказываются от импорта.
если у нас есть свой - почему не пользоваться.
мне 15 лет назад в КИСИ препод газовщик говорил, что у нас полно своего газа и на хоз.быт нужды хватит с головой
Это и есть правда• 13 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
на Крым и все такое
да, они активно ведут эти работы
жаль, что это не освещается в укрСМИ
да, они активно ведут эти работы
жаль, что это не освещается в укрСМИ
Kristal2013• 13 июня 2022
Ответ дляZaviriuha
Чому тоді влада мовчить про це? Сюрприз готовить? Чи може б сказала і в людей був би час щось придумати, а не надіятися.
Ну вы что???! Как первый день при нашей владе живёте. Это как с войной: они знали,но народу обещали шашлыки.
Олимпиада80• 13 июня 2022
Ответ дляaprel_777
Жду какого-то ’знака свыше’. Надеюсь, это будет не ракета(((
Не будет знака. Сами думайте
Это и есть правда• 13 июня 2022
Ответ дляolhazar
отказываются от импорта.
сможете озвучить освоенные месторождения?
это- теория
практика-где?
какие месторождения и какая добыча? какие потребности она обеспечивает?
это- теория
практика-где?
звездочка3• 13 июня 2022
Ответ дляВера15
Не, в 9 это ужас. Работала при такой температуре, просто леденеешь. В обед радостно бежала в варус или атб, погреться.
У меня на работе на складе 2-3 градуса, и я безвылазно в складе весь рабочий день, раза 4 за день в офис хожу на 10-15 минут. Мне не холодно, но я постоянно в движении
Олимпиада80• 13 июня 2022
Ответ дляZaviriuha
Яка влада? Та, що заперечувала війну?
Magic Noir• 13 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
на Крым и все такое
да, они активно ведут эти работы
жаль, что это не освещается в укрСМИ
да, они активно ведут эти работы
жаль, что это не освещается в укрСМИ
Я читала в укр.сми что это физически невозможно..... Однако также читала что рассея требует оплату за электричество с запорожской АЭС ,при чем в рублях. Если наши не согласятся платить- электричество отключат... Трындец какой- то ...
Ответ дляЭто и есть правда
это- теория
практика-где?
это- теория
практика-где?
препод говорил что то про Уренгой-Ужгород.
Я всегда думала, что газ шел из Уренгоя.
А по словам препода Украина (а именно ЗУ) свое время давала газ всему ссср и практически истощила запасы. Но на бытовые нужды хватает.
А вот конкретное месторождение не назову
Это и есть правда• 13 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
как это ’невозможно’?)
переключить- вопрос времени только
ток- это направленное движение электронов)
переключить- вопрос времени только
Magic Noir• 13 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
как это ’невозможно’?)
переключить- вопрос времени только
Так писали в укр.сми. Что запорожская АЭС спроектирована так что переключить ее на Крым абсолютно невозможно.