Скелет дыни• 13 июня 2022
Кто не хочет возвращаться домой, почему так?
Читаю тут, многие пишут что домой не хотят, хотя дома мужья, родители. Вовсю обсуждают похождения по любовникам))) А ведь это все легко было осуществлять и у нас… что так впечатлило тех, кто уехал? К слову, была до войны в десятке стран Европы. И нигде не было желания жить, только путешествие.
Чай не пью, только кофе• 13 июня 2022
Мы вернулись, не могу налюбоваться всем, но были на Западной.
Леннон_Жив!• 13 июня 2022
кроме ракет к нам уже снова ствольная арта достает.
так что я посижу тут пока...
Клептоманка• 13 июня 2022
Это их дело. Я в больницах находиться не навижу, в чужих странах тоже, то как я могу судить других если им нормально, у каждого разные ощущения
Проня_Прокоповна• 13 июня 2022
Не любила ни квартиру, в короткой жила, ни образ жизни, ничего. Муж раздражает, просто сил нет.Конечно, мне не хочется обратно, но ребенок очень хочет...
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
А чому жили так і нічого не змінювали?
Магиня• 13 июня 2022
Потому,что уже полностью обустроились на новом месте: жилье,работа,школа,сад и абсолютный покой.
Проня_Прокоповна• 13 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А чому жили так і нічого не змінювали?
Это сложно. Маленький ребенок, низкая зарплата+ я не на каждую работу могу устроится по личным причинам по здоровью. А на мужа просто с годами глаза открылись.
Скелет дыни
• 13 июня 2022
Ответ дляМагиня
В чем покой?)
пьЯНА• 13 июня 2022
Ребенок учиться в 7 классе очень нравиться школа здесь,поэтому назад в Киев не спешу ,так как понимаю что 8 класс будет онлайн ,а это не учения ,практика короновируса показала. Пока жертвую работой своей, ради будущего ребенка.
Магиня• 13 июня 2022
Ответ дляСкелет дыни
В чем покой?)
В том,что нет тревог, нет риска,что прилетит, нет вечного ожидания возьмут или нет/ придут или нет....
дЫнька• 13 июня 2022
Не хочу жить в послевоенной стране, со всеми недостатками. Экономика, адаптация военных к мирной жизни
Непонятно• 13 июня 2022
а что у нас ?
ракеты, нет самолетов, закрыты школы, впереди зима без газа и света
мы никуда не ехали, сидим в Днепре, но до тошноты уже всё
НаливайКа• 13 июня 2022
Ответ длядЫнька
Хотите на уже все готовое вернуться?
Зубачистка• 13 июня 2022
Ответ длядЫнька
А когда вернетесь ? Когда Украина расцвет?
Упругая попка• 13 июня 2022
Я до войны жила на 2 страны, не могу сказать что хотела переезжать сильно из Украины навсегда, меня устраивало все, но война внесла коррективы, теперь не хочу возвращаться
Майская киска• 13 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Хотите на уже все готовое вернуться?
Разве в этом есть что то плохое?
Ms. Доброта• 13 июня 2022
Ответ длядЫнька
Подруга зараз у ЗУ, дуже хоче додому в Херсон
Але їй запропонували зараз роботу у Європі, і самі розумієте, куди з цих двох напрямів вона поїде
НаливайКа• 13 июня 2022
Ответ дляМайская киска
Разве в этом есть что то плохое?
нет, но вы уверены что вас примут в свою песочницу, те кто без вас обошелся?
Меряно-перемеряно• 13 июня 2022
Ответ длядЫнька
А вы сейчас в какой стране? Муж с вами?
Майская киска• 13 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
А вы думаете их кто то будет спрашивать?
Пез Году Неделя• 13 июня 2022
Ответ дляМайская киска
Разве в этом есть что то плохое?
Нет ничего плохого, просто не НАДО возвращаться вообще никогда, таким как вы, почему Мы должны работать, чтобы встретить вас в комфортные условия, еще и помощь будете выбивать от государства наравне с нами... это все предсказуемо
Зарядка для хачапури• 13 июня 2022
Мне как раз как туристу Европа почти вся не нравилась, а как пожила, то зашла. Дети тоже не хотят возвращаться, особенно старший, которого в Украине задолбала эта аллергия
Точная копия плова• 13 июня 2022
Очень спокойно тут где живем. Люди спокойные,культурно отдыхают,никто не орет,на дорогах порядок, в очереди никто не жмется,в магазинах полно всего и дешевле чем у нас. Скучаю по своей квартире, хочу на работу,но,все равно скоро буду в декрете,а квартира для троих уже будет мала...
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июня 2022
Кожен по різному,я домосід жахливий-робота і додому,так і житття пробігає.А дехто легкий на підйом і раніше розглядав виїзд,а зараз помалу вчить мову,приживається.Я раз поіхала в Європу,то теж дивилася на порядок і комфорт,тому нема нічого дивного.
Бентливуман• 13 июня 2022
Ответ дляМагиня
Умничка
Белый Лосик• 13 июня 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
так что я посижу тут пока...
Да, опять подобрались ближе, падлы
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Хотите на уже все готовое вернуться?
Странный вопрос