kot trifon• 14 июня 2022

Пересматриваю Фриду, шикарный фильм, что из прошлого любите пересмотреть?

Igra idet• 14 июня 2022
Пункт назначения смотрим

Молчанка• 14 июня 2022
Красотку, Запах женщины, Зелёную милю, Титаник)
Pryhead• 14 июня 2022
Різні фільми дивлюся. Але розслабляюся під підліткові фільми 90-х.
Rousee• 14 июня 2022
Разные пересматриваю и люблю от сумерек до списка шиндлера ) сейчас вон Английский пациент смотрю
Tasya-Natusya• 14 июня 2022
Вики Кристина Барселона, Грязные танцы, Амели, Восемь женщин.
Pryhead• 14 июня 2022
Ответ дляRousee
О, так! Англійський пацієнт .
Rousee• 14 июня 2022
Ответ дляPryhead
О, так! Англійський пацієнт .
Красунчик Файнс )

prosto_mama_• 14 июня 2022
Ответ дляPryhead
Під які саме?) Дякую!
olya8385• 14 июня 2022
каждый год пересматриваю Опочтарение, Хроники хищных городов, Патрик, Ранго и антиутопии разные
Anita123-13ef• 14 июня 2022
Фантастику люблю, Великая стена могу часто пересматривать, Марвел фильмы, Трансформеры
vikat• 14 июня 2022
Побег из Шоушенка
Криминальное чтиво
Король говорит!
Прислуга
Поймай меня, если сможешь
AHetfield• 14 июня 2022
Можу Вам ще порекомендувати фільм Манолете, якщо не дивилися.
Pryhead• 14 июня 2022
Ответ дляprosto_mama_
Під які саме?) Дякую!
Не можу дочекатися, Це все вона, Плаксій, Крик ( але лише 1 частина), Американський пиріг, Жорстокі ігри, і т.д.
Man-Gust• 14 июня 2022
Рабыня Изаура!
На 2 серии и планирую втыкать все 100.
Т.к. от новостей тошнит, тем более на ютубе одна пропагандистская жвачка.
Фильмы тоже надоело искать разные.
Вот и решила поставить фрном легендарный сериал из детства.
prosto_mama_• 14 июня 2022
Ответ дляPryhead
Дякую )
На днях дивилася Крик -1 )
Мені ще ’факультет’ подобався і ’яма’
galy36• 14 июня 2022
Грязные танцы люблю пересматривать
5 элемент
Красотка
Oksana2306• 14 июня 2022
А я не люблю пересматривать, портится впечатление, фильм кажется банальным и наивным, так у меня с Грязными танцами, Красоткой, Зеленой милей и многими другими произошло. По этому просто перебираю в воспоминаниях и все.