vitaminka-25e8• 14 июня 2022
Залишайтеся дівчата поки там, зараз в Україні важко...роботи немає, ціни на продукти високі, рівень життя низький ((
Kristinka2106• 14 июня 2022
Ответ дляvitaminka-25e8
Так ещё долго Так будет,вечно там сидеть?!
Ответ дляvitaminka-25e8
Апель-синка• 14 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Не сидите, займитесь языком и работой
Kristinka2106• 14 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Не сидите, займитесь языком и работой
Не хочу,я хочу домой.
Апель-синка• 14 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Не хочу,я хочу домой.
Поезда и автобусы отменили в сторону дома?
Kristinka2106• 14 июня 2022
Ответ дляАпель-синка
Не умничайте. Скоро поеду
Светлана777• 14 июня 2022
Ответ дляvitaminka-25e8
Меня пугает не это, а ежедневные тревоги,ракеты и приближение фронта....
Апель-синка• 14 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Не умничайте. Скоро поеду
Удалено администрацией...
Ответ дляvitaminka-25e8
Да. Но в Украине ДОМ, муж, родственники, подруги.
Сижу в Германии только потому, что муж сейчас служит (все равно далеко будет), работы до осени не будет, лето сыну проводить будет негде.
Kristinka2106• 14 июня 2022
Ответ дляCheburaha
Самый быстрый способ попасть домой - работать максимально много и из заработанного помогать нашей армии.
Мне есть кому помогать и кого содержать
Kristinka2106• 14 июня 2022
Ответ дляCheburaha
Если вы не хотите ничего делать, чтобы ваш дом стал безопасным быстрее, к чему ныть, что хотите домой
Я и так понимаю что мой дом не скоро станет безопасным.
Апель-синка• 14 июня 2022
Ответ дляLennochka
Она и не ноет, не читайте если не нравится
Удалено администрацией...
Апель-синка• 14 июня 2022
Ответ дляLennochka
Вот идите и там командуйте , кому ныть кому нет
Удалено администрацией...
Апель-синка• 14 июня 2022
Ответ дляLennochka
Ещё не раз- ваши указания кому ныть кому нет триста лет кому снились. Идите к поварешкам, кто не дает
Удалено администрацией...
Апель-синка• 14 июня 2022
Ответ дляLennochka
Мимо, посритесь если хотите. Просто эти указания не к месту. Сходите куда хотите. И там рассказывайте что б не ныли.и в кулачок похихикайте. Там быстрее дойдет
И Вам доброго утречка!
Надеюсь, полегчало?
Автор, нет, не жалею, потому что здесь муж и дом. Но легко ли? Нет. Тревоги, постоянная тревожность становится нормой для психики. Не понимаешь, что будет завтра или через неделю. Решайте сами. Но дома родные стены помогают.
Считаю, что люди которые кричат о том, что дома патриоты, а за границей нет - немного не в себе, можно их понять, война бьёт на мозги сильно.