из_под_тишка• 14 июня 2022
Я в шоке. Билеты Киев- Варшава можно купить только в Киеве!
А как быть людям с других городов???
Ехать специально в Киев за билетами?
Или этот поезд прямой только для тех кто с Киева?
Онлайн билетов никогда нет в наличии.
Ехать специально в Киев за билетами?
Онлайн билетов никогда нет в наличии.
Незнакомлюся• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Благодаря моему Зажопинку , ваш Киев выстгял и даже не понял что такое война!
Вы там охренели совсем?
Барабасиха• 14 июня 2022
Ответ дляТак точно!
если все для важных персон, тогда обычные киевляне точно так же не смогут купить билеты, как и жители других городов.
уж поверьте в случае ЧП у пересичных киевлян как раз такой возможности и не будет)
Однозначная• 14 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне чёт смешно)))расскажете как вы воевали?
Мой сын в три года
- Сынок, говори шопотом , дедушка спит
Сын не сбавляя громкости- Как это жопотом? Разве жопа может говорить?
Вот так Автор и воевала) в зажопинске
- Сынок, говори шопотом , дедушка спит
Вот так Автор и воевала) в зажопинске
Хранительница чешки• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я не прошу мене ніде підбирати.
Я хочу мати право купити квиток в іншому місті України!
А я жить в своей стране без войны. И что б законы работали и прекратили воровать.
Какие у нас разные хотелки.
Как вы жить в Европе собрались с такими замахами?)
ТихоЯ• 14 июня 2022
Ответ дляОднозначная
Ну… в одной руке ребёнок , в другой багаж
На всех орет
В одну маршрутку не пустили
Из другой выгнали
Так сутки и прошли)
На всех орет
В одну маршрутку не пустили
Из другой выгнали
Так сутки и прошли)
ну, судя по ответам, пи..ь меньше надо. чтоб не выгоняли
буреЛОМКА• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я хочу купить билет Киев- Варшава. А не воевать против Киева))
Вы считажте это правильно продавать билеты только в кассах столицы ?
Слушайте, ну успокойтесь уже, скажите спасибо что вообще поезда ходят
Шмоточницаца• 14 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я из другого города;на Востоке Украины)сейчас живу да,рядом с Киевом
Я вас НЕ ОСКОРБЛЯЛА,вы сами себя оскорбляете своими же предположениями о мершовартости)

Звоночек• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Нет слов... Люди выезжают с горячих точек, а у нас билеты только для Киева.
Не ДЛЯ,а ИЗ
Мадам БрЮшкина• 14 июня 2022
Ответ дляШмоточницаца
Историю учите, мою бабулю из Польши привезли в Луганскую область. А на счет кто кого звал, даже комментировать не побираюсь, смотрите дальше зомбоящик
Вагоном привезли?
Я не обо всех,а о многих
И я знаю о чем говорю))
Земляков там в неадеквате немало,это мне не зомбоящик показал,а личные глаза
Я не обо всех,а о многих
И я знаю о чем говорю))
ПушАпница• 14 июня 2022
Админы! Ау!!! Просыпайтесь! Неужели не видите, что в этой теме началось?
буреЛОМКА• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я еду одна с ребенком и багажем.
Мне нужно ещё ехать ещё к Киеву и потом с Варшавы ещё перелет. Как думаете хочу ли я ещё добавлять пересадок в свой маршрут?
Как думаете, это кому то интересно? Я с двумя ребенками ехала. И ещё неизвестно как назад буду ехать
Звоночек• 14 июня 2022
Ответ дляБарабасиха
поверьте к киевлянам отношение ничуть не лучше, это сделано для того чтоб в нужный момент поезд уехал с важными персонами
Не знаю,смеяться или плакать от написанной глупости
Мадам БрЮшкина• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ладно хотела просто справедливости и иметь право онлайн билет. А услышала кучу негатива.
Не хочу больше комментировать.
Наверное и правда поезд просто не для нас.
Не хочу больше комментировать.
Поезд для тех,кто приехал в Киев и едет дальше
Можете к ним присоединится
Поезд не доя киевлян ,прописка там не нужна
В поезде все из других регионов
Можете к ним присоединится
В поезде все из других регионов
Незнакомлюся• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Не хочу больше комментировать.
Кучу негатива все мы от вас услышаши. И да военное положение у нас с февраля, а оно предполагает ограничение в правах. Так что уймитесь уже
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2022
Ответ длябуреЛОМКА
С двумя ребенками
Мадам БрЮшкина• 14 июня 2022
Ответ дляОднозначная
Мой сын в три года
- Сынок, говори шопотом , дедушка спит
Вот так Автор и воевала) в зажопинске
- Сынок, говори шопотом , дедушка спит
Вот так Автор и воевала) в зажопинске
Стопудов
Едет иностранцам рассказывать об ужасах войны и невозможности выехать
буреЛОМКА• 14 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
С двумя ребенками
Я специально так написала
Не одна тема тут была - я с ребенком еду. Так что, тучи должны разверзнуться
Однозначная• 14 июня 2022
Ответ дляIrinkalak
Автор!!
Есть поезд Киев-Хельм, там раньше были свободные места всегда
Если есть билеты покупайте в 1вагон, вы первая пойдете на регистрацию и возьмете бесплатны билет на Варшаву, между пересадкой примерно 40минут. Первые два вагона всегда успевают, остальные нет.
На даты , нужные Автору , уже нет билетов в Польшу
Вчера брала онлайн , последний билет взяла
Барабасиха• 14 июня 2022
Ответ дляЗвоночек
глупый тот, кто считает что власть переживает не за свои задницы, а за пересичных)
именно на дома пересичных падают осколки сбитых ракет, именно для удобства пересичных закрыт пересадочный узел Крещатик - Майдан, ага, пиши исчо
Мадам БрЮшкина• 14 июня 2022
Ответ дляШмоточницаца

Тогда к чему эти ваши вбросы,второсортности ,киевляне и тд?
Просто как аквафреши,поорать ,не разбирая причин и обстоятельств?
Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022
Автор, щоб вам так не було зле, то я в Києві і я також в шоці, бо до мене мама буде їхати додому, і от як їй? Поки вона не їде, але я завжди завчасно купляла квітки, а тепер як? Я не перевіряла ще, але вас послуха і задумалась. Прийде мама до каси тої в Варшаві, а там буде розкуплено((((( А ми обидві з Києва, то мова тут не про Київ, а про систему фігову що вони зробили. Дякую що написали хоч із зауваженням, я й не знала що так все погано, на днях раділа що в Прагу поїзд запустили
Мадам БрЮшкина• 14 июня 2022
Ответ дляБарабасиха
О
Ещё одна)))
Вам с автором партию бы организовать))ото б вы порядков бы навели
Даже б осколки у вас летали б куда надо,не то ,что у этих))
Ещё одна)))
mandarynovna• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Только киевляне имеют право прямыми поездами ехать?
А остальным можно и 10 пересадок делать?
да. только киевляне. точка
из_под_тишка
• 14 июня 2022
Ответ дляIrinkalak
Автор!!
Спасибо огромное за совет.
Но все же страшно так с ребенком ехать.
Поедем автобусом.
Но все же страшно так с ребенком ехать.
Поедем автобусом.
Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
автор, то ви або троль або неврівноважена та зла людина, такі речі не можна говорити, в Києві багато людей, не один мільйон, і людей загибло тільки в Києві понад 200 під час бойових дій, майте повагу хочи б до загиблих і постраждалих
Горизонтальный самовар• 14 июня 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
А что в Киеве одни богачи живут? Я вам открою секрет - НЕТ!
Ну это же так приятно разделить на зажравшихся киевлян и тех, кто из горячих точек с ребенком по жаре.
Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022
Прошу адміністрацію закрити тему, бо вона перетворюється на якійсь скандал, ні на кого скаржитися не буду, але тема переросла за межі квітків на поїзд
Барабасиха• 14 июня 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Жесть
Правительство творит дичь, а виноваты киевляне.
Естественно таким народом отлично управлять.
Виноватыми делают тех, кто к этому вообще отношения не имеет.
А правительство у таких не при чем.
Открою секрет - киевлянам тоже нафиг не нужно гонять по кассам узнавать есть ли билеты и уж точно это не наша инициатива продавать только оффлайн.
Почему с претензией к правительству не идёте ?
Слабо ?
Только в интернете хватает ума виноватых искать?
А правительство у таких не при чем.
Слабо ?
Удалено администрацией...