из_под_тишка• 14 июня 2022
Я в шоке. Билеты Киев- Варшава можно купить только в Киеве!
А как быть людям с других городов???
Ехать специально в Киев за билетами?
Или этот поезд прямой только для тех кто с Киева?
Онлайн билетов никогда нет в наличии.
Ехать специально в Киев за билетами?
Онлайн билетов никогда нет в наличии.
Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022
Ответ дляОднозначная
На даты , нужные Автору , уже нет билетов в Польшу
Вчера брала онлайн , последний билет взяла
а, так вона ще й за тиждень купляє той квіток, а нічого що за місяць треба купляти? дякую що розвели дезу, бо я перевірю як там з квітками насправді і чи то дійсно так, може не так вже і погано все
Однозначная• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо огромное за совет.
Но все же страшно так с ребенком ехать.
Поедем автобусом.
Но все же страшно так с ребенком ехать.
Поедем автобусом.
Страшно сделать пересадку на жд вокзале?
А в самолете лететь не страшно?)
Вредняжка• 14 июня 2022
Ответ дляОднозначная
Вчера купила билеты онлайн Киев Пшемысль
Уверена, что и Киев Варшава тоже можно купить онлайн
какая стоимость билета ?
Звоночек• 14 июня 2022
Ответ дляБарабасиха
глупый тот, кто считает что власть переживает не за свои задницы, а за пересичных)
именно на дома пересичных падают осколки сбитых ракет, именно для удобства пересичных закрыт пересадочный узел Крещатик - Майдан, ага, пиши исчо
Да это и ежу понятно,за кого власть переживает))) я про поезд и власть))) но я вижу,что вы где-то на своей волне🤣 больше не отвечаю)
Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022
Автор, я перевірила, дійсно ні на Варшаву ні з Варшави до Києва квітків не купити. Але є квитки до Хельму, а те що ви тут розвели - вам соромно має бути або попросіть надбавку-премію за той срач що розвели. Жіночка вам правильно порадила вище про Хельм, а вам соромно має бути за ваші слова і за той срач що ви розвели!
Звоночек• 14 июня 2022
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Столицу во Львов?????? Вы в своем уме????
железный занавес• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Только киевляне имеют право прямыми поездами ехать?
А остальным можно и 10 пересадок делать?
А ви так само обурюєтеся, що кияни добираються на роботу по 1,5-2 годині в один бік? Чи тільки кияни щодня мають витрачати до 4 годин часу і купу грошей, щоб дістатися роботи? Ви дивно мислите. Більше місто - більше можливостей, але і жити в більшому місті не так комфортно, як в малому. Ви теж можете переїхати до Києва, квитки братимете у касі, а разом з тим дітей бачитиме лише на вихідних. Бо коли ви на роботу йдете вони ще сплять, а коли повертаєтеся - вони вже лягають спати.
Накладные мюсли• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Знаю.
Уже давно писали что онлайн нет, а вкассе есть в наличии
Нет и в кассе билетов. В 8:00 открылась касса, а билетов уже нет. Личный опыт.
Катька Пушкарева• 14 июня 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне чёт смешно)))расскажете как вы воевали?
Благодарить не переблагодарить.
И Тихановскую, что только благодаря Беларуси Киев выстоял, и автора темы, и ещё 250 желающих примазаться к чужим геройствам.
Мы из ещё услышим, 100%
Пусть уже назовёт свой город-герой, который закрыл собой Киев и сутки ехать к нему…
Мы из ещё услышим, 100%
Радостина• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ладно хотела просто справедливости и иметь право онлайн билет. А услышала кучу негатива.
Не хочу больше комментировать.
Наверное и правда поезд просто не для нас.
Не хочу больше комментировать.
вы звонили на горячую линию? откуда узнали. что купить можно только в кассе Киева?
Радостина• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Не хочу больше комментировать.
А вообще, этот поезд не удобный, кондиционера нет, там ужасное купе маленькое.
Честно, не советую его.
Голубая устрица• 14 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так, треба їхати за квитками, інших варіантів нема зараз. Але з інших міст є автобуси на Польшу. Я колись їхала давно, то не так все і погано. Бистро, комфортно.
Я їхала автобусом з Польщі два місяці тому. Це жах. Людей було 7 чоловік. З Варшави виїхали о третій і без зупинок до кордону. Жінки прохали водія зробити зупинку, ні і все. Коли до кінцевого пункту залишилося 80 км, водій ліг спати (він був один, без зміни). І це все не безкоштовно.
Голубая устрица• 14 июня 2022
Автор, я також маю їхати до Варшави. Зараз розглядаю варіант поїзд на Чехію. В Кракові можна пересісти до Варшави. Білети мені обійдуться -+600 грн. Автобус 1500 грн.
из_под_тишка
• 14 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
автор, то ви або троль або неврівноважена та зла людина, такі речі не можна говорити, в Києві багато людей, не один мільйон, і людей загибло тільки в Києві понад 200 під час бойових дій, майте повагу хочи б до загиблих і постраждалих
А людина називаючи інші міста зажопинском має до когось повагу?
Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
так отож, я в шоці просто, це не автор а вєдьма якась
Барабасиха• 14 июня 2022
Ответ дляЗвоночек
не жалуюсь, архивы же туда вывезли
Виннипуховна• 14 июня 2022
в кассе их тоже нет :( мне надо срочно выехать с двумя маленькими детьми - билет смогла купить только один он-лайн :(
гражданинГрубиян• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Только в кассе в Киеве.
А остальным людям не положено выезжать.
Теперь с ребенком придется по жаре ехать сутки автобусом.
А остальным людям не положено выезжать.
Автор, создайте тему, спросите, может кто-то из Киева Вам купит билет
из_под_тишка
• 14 июня 2022
Ответ дляВиннипуховна
За сколько покупали? Утром или вечером удалось выловить?
Виннипуховна• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
продажа открываеться в 8*00 утра на 20 дней вперед, за 2 мин. продают все билеты (при том учтите если вы даже выбрали место и вводите свои данные, это не означает что вы его сможете купить, у меня было три билета - выкупить смогла только один), сижу сейчас целыми днями и мониторю
Мадам БрЮшкина• 14 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Благодарить не переблагодарить.
Мы из ещё услышим, 100%
У автора из проблем:надо стать беженцем реальным а не онлайн
Неудобно ей,видители)
Всех в сад• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Знаю.
это поезд международного сообщения всегда на такие поезда билеты в Украине продавались только в кассе. Не в общей, а в международной. Посмотрите, может у Вас в городе есть международная касса, там тоже можно купить билет. Еще до войны хотела посмотреть стоимость, так на сайте укрзализныци нельзя было этого сделать.
Виннипуховна• 14 июня 2022
на касир говорила что билеты дают на всю Украину, автор приходити на 8 утра и спрашивайте
Звоночек• 14 июня 2022
Ответ дляБарабасиха
не жалуюсь, архивы же туда вывезли
И что? С чего выводы? Вы настроения населения ЗУ знаете?
Барабасиха• 14 июня 2022
Ответ дляЗвоночек
ищите тех кто разжевывает и в клювик кладут, если сами не можете сложить одно к другому
ПАЦАНКА О• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Знаю.
Білети просто розібрані. А в касі є скоріше можливісь виловити ті, що здають. І ніякого киівського заговору.
Таки в курсе• 14 июня 2022
Варшава-Киев тоже можно купить только в кассе в Варшаве, уймитесь уже со зрадой. Купите билет на Киев-Пшемышль, а оттуда на Варшаву. Да, военное время, есть неудобства в том как добраться на моречко. Кстати, на Пшемышль идут поезда из многих городов Украины. Неудобны пересадки с ребенком? Опять же, военное время. Я ехала эвакуационным поездом стоя 7 часов на руках с годовалым ребенком, старшего посадили, тьфу-тьфу.
ПАЦАНКА О• 14 июня 2022
Ответ дляLizavel
Так а чего пишут и возмущаются, что им переться надо в Киев чтобы купить билеты?
Тому що пані обурена, що не може купити білети онлайн за тиждень, коли іх за місяць розібрали.
Звоночек• 14 июня 2022
Ответ дляБарабасиха
Какой клювик?вы не понимаете о чем говорите, бред несете. И даже не понимаете уровня глупости своих слов