адже враз все закінчилось би і ніяки гопніки на нас не нападали б-боялись би.чого ми як ті терпіли в світі
Ответ дляДарья_Моколова
Ну я считаю по-другому ) если его подписали официально заверили, то он документ ))
был бы офиц.документ,такого бы не случилось, а так херня этот меморандум и эти гады его подписали, потому что им наср@ть было на все....кроме своего обогащения, дерибанили.
Businka_05• 14 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Серьезно?
А почему когда Финляндия и Швеция сказали, что идут в НАТО и пуйло пригрозил за это ядеркой , Запад сказал - пошёл нафиг ?
Странно как-то боятся, только когда это Украины касается
Вам не кажется, что это просто игры на публику? Стоило подать финам и шведам заявку, как тут же наримовалась Турция со своими ’непреодолимыми препятствиями’? Как-то все это похоже на спектакль...
Black Umbrella• 14 июня 2022
Ответ длякенгуруша
Это круто. Верим конечно, но иногда бывает грустинка накатит.
Смотрите Жданова. Это валерьянка похлеще Арестовича )) Он такой спокойный, уверенный )))
malinka.ya• 14 июня 2022
Ответ дляok1904
А Ви вище мої дописи прочитали?
Вчора зайшов до нас полковник ЗСУ(пенсіонер, тому не на фронті, а тут по місцю, всі його родичі на передовій), так от він пояснив метафорично:
Іде людина по вулиці на зусиріч гопник, і каже гопник , що вб’є. Людина каже: давай домовлятися, я ще жити хочу, гопник: гаразд , домовляємося, я лиш тобі відріжу руки і ноги, а так живи . От такі перемовини з педарасією гопником за укр території.
Мы с этим гопоником умели жить более 20 лет и с хорошей дипломатией и дальше бы жили, пока он не исдох.
Но когда проиграна дипломатия , начинается война, так и случилось
Black Umbrella• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Бред! Он говорил, что войны не будет и Мариуполь не захватят!
Почитайте на Советчице за него много тем было, что он ещё тот аферист
В таком тоне вы со мной разговаривать не будете. Мое мнение это не бред, это мое мнение. В бан
Businka_05• 14 июня 2022
Ответ дляlaska_vo
Тому що ми відмовились від ядерки бо нам обіцяли захист. А як захист знадобився, так всі ’злились’. Тому ми маємо повне право вимагати, вам так не здається?
В документе четко указано: в случае ядерного нападения.
Black Umbrella• 14 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Так уже подолали препятствия Турции. Вчера читала, что что-то там будут менять.
Ответ дляJack_Daniels
Да все просто: есть большие дяди, страны-центры притяжения. Они строят вокруг себя свой мир, как они это понимают. Остальные страны должны/вынуждены быть союзником больших дядь. Это база.
Есть у Украины два таких дяди, условная объединённая Европа и Россия. Пока Украина, как ласковый телёнок, сосала у двух мамок - все было спокойно.
Как только девушка решила заигрывать с одним спонсором, второй оказался недоволен. Встал вопрос - ´а ты с кем гуляешь?´.
Спонсор, в лице ЕС, мог ходить на свиданки, дарить подарки, улыбаться, но замуж не звал. Потому что девушка не очень благополучная (коррупция и воровство) и тянуть её в тягость.
Но девушка все-таки очень хотела замуж, но при этом за второго не хотела, так как он старомодный, и пьёт по утрам чай ´индюшку´ , а не латэ.
Старый дядя-спонсор разобиделся и начал отбирать даренные подарки и всячески гадить, а когда понял, что первый спонсор не очень хочет силой защищать девушку, начал проявлять уже явную физическую агрессию,дабы тумаками показать, кто тут девушку должен танцевать.
Девушка сколь угодно может обороняться и писать в полицию, но она всегда будет девушкой, которой нужен сильный спонсор. В идеале выйти замуж. А уж за кого - покажет история.
Перефразируя ’весна покажет, кто где срал’ -
’зима научит любить ближнего своего...
My_everything• 14 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Полностью согласна. Нам надо было ещё потянуть до 24 года когда на расее власть начала б меняться. Но рашка вечно пользуется нашим ослабленным положением. Первая война когда Майдан был и президент сбежал. Вторая война при Зе, который скажем так, не самый сильный президент (президент в Украине это в основном внешняя политика)
golublexa3• 14 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Дипломатия не при чем, рано или поздно он начал бы войну. Почему сейчас, потому что старый-больной время поджимает, а хочется войти в историю как петр I. Он все четко говорил во всех своих интервью, только его считали сумашедшим и не верили.
golublexa3• 14 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Не поменялась бы там власть не в 24, не в 28 году. Цари не уходят, цари умирают и передают власть по наследству, таким же как и они.
Businka_05• 14 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
А я читала, что Турцию послали с ее требованиями, на что турки обиделись. Посмотрим, что будет дальше.
Black Umbrella• 14 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
100% Илларионов говорил, что войну оно задумало еще в 2003-м примерно году, когда Кучма был. Когда за Тузлу терки были. Все остальное - поэтапное выполнение плана.
Полезли на Тузлу - получили мзды, отползлаи.
Поставили Яныка - получили мзды в виде оранж. революции - отползли.
Опять Янык, майдан - откусили Крым, мзды не получили, откусили ЛДНР.
Опять мзды не получили, пришли за остальной Украиной.
Кто верит, что хуйло можно усмирить дипломатией - не знает историю родной страны.
My_everything• 14 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Поменялась бы и поменяется. Наблюдайте. Время царей подходит к концу.
golublexa3• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Итальянская газета La Stampa пишет, что премьер Италии Драги, канцлер Германии Шольц и президент Франции Макрон 16 июня планируют совершить совместный визит Украину.
Интересно, чем их визит закончится?
Хотят предлосить кандидатсво в ЕС в обмен на уступки путину.
Businka_05• 14 июня 2022
Ответ дляlaska_vo
Ви вірите що якщо фашисти кинуть на нас ядерку, то гаранти зроблять більше ніж ’озаботілісь’?
Не важно, во что я верю или не верю. Те, кто ссылается на меморандум, читали его невнимательно.
golublexa3• 14 июня 2022
Ответ дляMy_everything
От смерти путина ничего не поменяется, прийдут его стороники. Разве это смена власти? Там опозиции нет.
Black Umbrella• 14 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Да, будут Зелю усмирять.
Желаю ему стойкости, чтобы прямо в лицо не послать этих простигосподи.
My_everything• 14 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Вы не поняли, до 24 года смениться может только их президент на такого же. Но с 24 будет трансформация всей власти.
malinka.ya• 14 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Очень даже при чем.
Все решает дипломатия.
И от неё зависит будет война или нет.
Раша отбитая , мы ее соседи и нам удавалось все эти годы , не идя в новый совок жить независимо.
Но людям в воюющей стране захотелось посмеяться, выбрав человека не понимающего ни в дипломатии, ни в политике, вот и имеем
Все решает дипломатия.
И от неё зависит будет война или нет.
malinka.ya• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Интересно, чем их визит закончится?
Эмагуэлька уже отказались ехать
Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022
Вас не спитали що їм робити. Не дають - значить так потрібно, дають - і на тому дякуємо. Без допомоги Западу зараз в кожному областному центрі-місті України був би свій Маріуполь, і про той геноцид який росіяни вчинили би - ніхто не знав , бо перекрили би і зв язок і все на світі, і робили би тут свій Дахау та Треблінку. А так хоч маємо змогу хоч якось себе захистити, дякуємо за те що маємо і молимося Богу за захист України і щоб не полишив нас сам на сам із Злом