адже враз все закінчилось би і ніяки гопніки на нас не нападали б-боялись би.чого ми як ті терпіли в світі
НамСвоюРобити• 14 июня 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Зачем мне читать слово в словарике? Я читала текст самого документа
І?
Що по цьому меморандуму не виконано?
Сам меморандум ні про що.
Привіт А.Чалому, що його складав і якого ОП був витяг на світ божий. (Маю надію знову пАтІряв)
Що по цьому меморандуму не виконано?
Сам меморандум ні про що.
Oleksa1551• 14 июня 2022
Ответ дляPavlin_Mavlin
И всегда ’Дайте нам. Дайте.’
Сами не можем. А остальные должны дать. Потому что.
Может и не должны, но зачем тогда это заявляют, и зачем тогда наш - от этого отталкивается. То, что тянется резина и мы топчемся на одном месте (если не хуже), по-моему очевидно. Вот возьмите март, и возьмите сейчас. В марте были эти же обещания и противоречия Германией там и францией, но мы ждали эти недели чего-то. И сейчас тоже самое, только уже многие не ждут даже ничего интересного. Те же самые обещания, то же самое отсутствие конкретики, и какой-то сомнительный результат
Black Umbrella• 14 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Очень даже при чем.
Все решает дипломатия.
И от неё зависит будет война или нет.
Раша отбитая , мы ее соседи и нам удавалось все эти годы , не идя в новый совок жить независимо.
Но людям в воюющей стране захотелось посмеяться, выбрав человека не понимающего ни в дипломатии, ни в политике, вот и имеем
Все решает дипломатия.
И от неё зависит будет война или нет.
А какой выбор был на крайних выборах?
Пэдро бы уже весело подписывал Минск 3, с хуйлом бы он договорился моментально, а ВСУ запретил бы стрелять, как делал это не раз.
КТо там еще был - Жулька, Бойко?
golublexa3• 14 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Вы не поняли, до 24 года смениться может только их президент на такого же. Но с 24 будет трансформация всей власти.
На что будет трансформироваться, нет опозиции...
malinka.ya• 14 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
100% Илларионов говорил, что войну оно задумало еще в 2003-м примерно году, когда Кучма был. Когда за Тузлу терки были. Все остальное - поэтапное выполнение плана.
Полезли на Тузлу - получили мзды, отползлаи.
Поставили Яныка - получили мзды в виде оранж. революции - отползли.
Опять Янык, майдан - откусили Крым, мзды не получили, откусили ЛДНР.
Опять мзды не получили, пришли за остальной Украиной.
Кто верит, что хуйло можно усмирить дипломатией - не знает историю родной страны.
Хммм
Как-то получалось раньше дипломатией усмирить.
По Тузле так же все дипломатией решилось в итоге, война не началась.
Просто дипломатия тогда была, сейчас ее нет
НамСвоюРобити• 14 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Вам не кажется, что это просто игры на публику? Стоило подать финам и шведам заявку, как тут же наримовалась Турция со своими ’непреодолимыми препятствиями’? Как-то все это похоже на спектакль...
А неясно чому Турція намалювалась?)
❗️США и союзники готовы предоставить Украине все необходимое вооружение для победы над РФ - глава Пентагона Ллойд Остин
Во время визита Остина в Таиланд журналист спросил, не изменились ли цели США относительно войны в Украине и будут ли удовлетворены запросы по вооружению
’США готовы предоставить все и помочь Украине достичь успеха... У нас также есть партнеры со всего мира, которые готовы реально помочь Украине. Вы знаете, что мы предоставили значительное количество гаубиц и большое количество боеприпасов наряду со многими другими вещами. Другие страны также их предоставили’, - ответил Остин
My_everything• 14 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Все гораздо сложнее. Должна произойти глубинная трансформация после которой силовики уйдут из власти. Как это будет посмотрим. Скорее всего начиная с осени 24 года.
Black Umbrella• 14 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Хммм
Очень долго расписывать, почему не дипломатия усмиряла хуйло. Лень, если честно ))) Если «вкрацие» — почитайте, сколько при Яныке в армии и силовых структурах было предателей и что они делали.
Black Umbrella• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
бла-бла-бла
очередное
golublexa3• 14 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Хммм
По Тузле не дипломатически, туда наши стянули войска и кучма приехал и предупредил, что наши будут стрелять если камазы продолжат свою работу.
НамСвоюРобити• 14 июня 2022
Ответ дляagata116
был бы офиц.документ,такого бы не случилось, а так херня этот меморандум и эти гады его подписали, потому что им наср@ть было на все....кроме своего обогащения, дерибанили.
Окрім офіціальності, там ще й текст мав би бути геть іншим.
А з тим, що є, навіть інша назва і ратифікація нічим би не зарадили.
malinka.ya• 14 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
А какой выбор был на крайних выборах?
КТо там еще был - Жулька, Бойко?
Так вы вспомните с чего началось.
Как кричали идем в нато фффсе, восстанавливаем ядерку ….
Нахера,если это все нереально ?
Тупо позлить психа и довести до войны.
Ну, получилось же
Нахера,если это все нереально ?
Тупо позлить психа и довести до войны.
Ну, получилось же
Ответ дляBlack Umbrella
А какой выбор был на крайних выборах?
КТо там еще был - Жулька, Бойко?
любой, худой мир в миллион раз лучше войны.
столько убитых детей и людей, это просто ужас...
Ответ дляАюшка
бла бла бла....
golublexa3• 14 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Без победы Украины, ничего происходить не будет, тихо одного путина сменят на другого, фсб уже сейчас кастинг проводит и присматривае приемника.
Oleksa1551• 14 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Это все было предсказуемо. Хотя некоторые до сих пор верят в значимость Украины для Европы и Америки. По факту страна стала разменной монетой в борьбе за экономическое ослабление России и вытеснении ее с мировых рынков. Как раз хорошая возможность подвернулась. Развал РФ не нужен никому. По крайней мере на данном этапе,т.к. в ’воронку’ тонущей России засосет всю мировую экономику. А так, чем дольше продлится война в Украине, тем больше шансов ослабить россиян. А люди... К сожалению, человеческая жизнь давно уже ничего не стоит (((
Так ослабили же уже. Сколько можно, где граниницы какие-то?
А что вообще президент, я давно ни слышу заявлений, ничего.. Не скажу, что я великий смотритель новостей, но никто не обсуждает ничего, как-то странно
malinka.ya• 14 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Ну так что мешало пуйлу тогда начать войну ?
Или у нас тогда армия была сильнее рашенской ?
Нет, как раз все замяли дипломатией
НамСвоюРобити• 14 июня 2022
Ответ дляagata116
100 в день, это офиц.
очень много зсу погибло(((
просто жах.
очень много зсу погибло(((
просто жах.
Або 50, або 200.
Ніяка це не офіційна цифра.
Подоляк у включенні прямим текстом сказав, що то для західників аби не розслаблялись у темпах надання зброї.
Ніяка це не офіційна цифра.
Black Umbrella• 14 июня 2022
Ответ дляagata116
расскажите это херсонцам например, бердянцам и мелитопольцам
им наверняка очень хочется худого мира за счет откупа этими территориями
а через 3-5 лет опять придут, заберут уже одессу с николаевом
лишь бы Киев не тронули, да?
Aliska230488• 14 июня 2022
Почему вы считаете, что кто-то что-то должен дать??? А потом такие как вы едут в Европу и там диктуют , кто что должен, все обязаны дать. И позорите нашу страну. Только дайте, дайте, дайте. Попрошайки,зла не хватает
golublexa3• 14 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так вы вспомните с чего началось.
Нахера,если это все нереально ?
Тупо позлить психа и довести до войны.
Ну, получилось же
Нахера,если это все нереально ?
Тупо позлить психа и довести до войны.
Ну, получилось же
то есть виноват не агрессор, а жертва ?
НамСвоюРобити• 14 июня 2022
Ответ дляagata116
так смысл было его подписывать.
Так отож. А Кучма для нинішньої влади прям взірець державника, блін.
У всякому разі був напочатках.
golublexa3• 14 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Нет, как раз все замяли дипломатией
несозрел он тогда, не окреп, прощупывал границы дозволеного.
My_everything• 14 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Будет. Про приемника я написала в первом своём сообщении тут. Его и присматривать не надо. Но дальше все пойдёт не по их плану.
Ответ дляBlack Umbrella
лишь бы Киев не тронули, да?
сейчас уже поздно.
а вот если бы можно было избежать, то нужно всеми силами этого добиваться, хоть 10 минсков абы без войны!
Black Umbrella• 14 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так вы вспомните с чего началось.
Нахера,если это все нереально ?
Тупо позлить психа и довести до войны.
Ну, получилось же
Нахера,если это все нереально ?
Тупо позлить психа и довести до войны.
Ну, получилось же
По поводу идем в нато - это не причина войны. Фины пошли в нато - чета хуйло сказало, что претензий у него нет ))))
По поводу восстанавливаем ядерку - это вы о чем? Кто такое говорил?