Олеся Малиновская• 14 июня 2022

Дешевый смартфон бабушкам, какой?

Девочки, насколько дешевый смартфон можно купить бабушкам, чтобы они работали? Вайбер скайп , приват 24 , телеграм чтобы тянули. Ничего особенного, но чтобы работал
VivaForever• 14 июня 2022
Бу ксяоми с операционной памятью 2 гб
автор Олеся Малиновская • 14 июня 2022
Ответ дляVivaForever
Бу ксяоми с операционной памятью 2 гб
Страшно взять утопленников, хочу новый
FireKitten• 14 июня 2022
Я папе брала самсунг а51. Сыну и маме самсунг а32. Но я по акциям поймала. Сейчас а32 дороже. 2 гиг оперативки маловато может быть. У мамы прошлый телефон был с 2 гигами. Так года 2 нормально поработал. И потом начал страдать что памяти ему мало. Из приложений стояла 1 игрушка (не много весит), приват24, вайбер, ми фит, хром, стокард. Ну и родные проги телефона. Все что можно было, переносилось на карту памяти
Ольга520• 14 июня 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Страшно взять утопленников, хочу новый
Возьмите в ломбарде. Там проверяют их мастера и есть гарантия
Наталли_• 14 июня 2022
Купите новый Motorola E7 power 4/64 с батареей 5000 мА.
По сравнению со своими конкурентами выигрывает ценой в лучшую сторону.
Его хватит на все случае жизни.
Цена 4700 грн во всех магазинах - Алло, Розетка Цитрус и т.д.
Дешевле с такими характеристиками не найдете.
Есть и версия моторолы 2/32 за 3800 грн - Motorola E20 2/32GB
Но лучше взять. конечно, версию 4/64
автор Олеся Малиновская • 14 июня 2022
Ответ дляFireKitten
Спасибо!
автор Олеся Малиновская • 14 июня 2022
Ответ дляНаталли_
Его хватит на все случае жизни.
Но лучше взять. конечно, версию 4/64
Спасибо!