Остановите я сойду• 14 июня 2022

Airtouch. Как дальше жить?

Девушки, сделала аиртач почти неделю назад. Мою голову уже второй раз и в процессе мыття образовывается просто нереальное кубло, в которое невозможно даже палец сунуть, чтоб промыть голову.
После мин 20 сижу с расческой разгребаю.

Я верно понимаю, что это нормальная реакция волос в первое время или есть лайфхаки привести волосы в нормальное состояние?😫
+ вопрос на засыпку, какие топ маски используете для блонда, чтоб поддерживать волос? (Люкс и миддл рассматриваю)
Гордая_птичка• 15 июня 2022
Ответ дляОстановите я сойду
Дякую)
В Запорожье, если вдруг что, контакт дам)
Случайно не в Estetic Studio? Цены там ого-го и мастер Кирилл классно именно окрашивание делает

Cocomamzel• 15 июня 2022
Автор вы красавица и волосы супер!
По теме не подскажу
ГейСюда• 15 июня 2022
Я плюсуюсь к маске нумеро брелил, наношу близко к корню в том числе. У меня в арсенале много других дорогих средств, но эта маска есть всегда.
размахер• 15 июня 2022
Ответ дляОстановите я сойду
Ну вот намочила волосы, нанесла шампунь на корни и всё - они сразу жесткие и запутались к едрене фене)
Длина отличная, осветленная часть - всё гладко🤷🏻‍♀️
Поменяйте шампунь
автор Остановите я сойду • 15 июня 2022
Ответ дляГордая_птичка
Неа🤔
А какая там стоимость ого-го?
Не слышала такую студию, мужчины вообще по покраске топ😁
Гордая_птичка• 15 июня 2022
Ответ дляОстановите я сойду
Неа🤔
А какая там стоимость ого-го?
Окрашивание не делала. Хозяйка салона убедительно просила меня не красить свой цвет волос, хотя иногда так хочется. Стрижка у них от 750 грн (в прошлом году было, сейчас не знаю). Находятся в районе Малого рынка, примерно напротив Авроры.
А Вы где делали? Очень красиво, сама именно аиртач всегда себе хотела.
Гороховая• 15 июня 2022
Ответ для75В
Расчесывайте волосы специальными расчёсками перед мытьем головы. Ну и осветлённые волосы всегда более сухие натуральных.
Не для длинных волос я бы сказала.
Маски при каждом мытье головы. Бальзамы.
Я расчесываю мокрые волосы после мытья головы специальными расчёсками. Если начну сушить, потом уже точно не расчешусь.
Спреи для расчёсывания+термозащита.
Ну и жидкие кристаллы на кончики после сушки
какую расчёску используете?