Может кому пригодится:чтоб проверить свою заявку нужно зайти на сайт едопомога и там проверить свой статус заявки. у меня она вообще не обнаружена, у которых тоже так? что делали?
Ответ дляkoreshk9
Это в случае если вы через этот сайт и подавали, если напрямую, или через другие организации на едопомоге не будет данных. Заново подавать не надо, так как при проверке ООН заявки запаралелятся и можете вообще ничего не получить
спасибо. обрадовали))