Душка-свекровь)))• 15 июня 2022
Как вам маникюр?
Выбираю что завтра сделать у мастера, вам что больше нравится? Или покажите свой
Результат:
вже голосів:
130 (44.22%)
90 (30.61%)
.
74 (25.17%)
кураГАЛЯ• 15 июня 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот не раз слышала, что в Европе и Штатах ногтевой сервис в среднем ужас, а цена космос, значит таки не врут...
Абсолютная правда!
Угадайс• 15 июня 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мой)
Ого, какие у вас ногти длинные, отвыкла уже от таких) цвет очень понравился, тоже хочу такой же
Дружная семейка• 15 июня 2022
Первый вариант ужас. Кто вообще делает эти колхозные дизайны? Лучше однотона нет ничего. Ну максимум пару ногтей выделить под легкий дизайн
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2022
Ответ дляУгадайс
Всегда делаю короткие квадрат,но лето во мне победило и захотелось на месяца 2-3 поносить длинее
Это база опал.
Угадайс• 15 июня 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это база опал.
Да, тоже подумала про опал, когда увидела. Очень красиво)
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2022
Ответ дляУгадайс
Спасибо
Посудомойка• 15 июня 2022
Выбирайте под настроение, которое хотите получить.
И не слушайте никого.)
Скомуниздила• 15 июня 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Германия.
Цены космос у местных.
От 40 евро и выше за однотон.
Пару раз делала у наших приезжих и обнять и плакать, как и у местных- качество жуть!
Я привыкла к идеальному маникюру, что бы кутикулу чистили на совесть а не поверхностно, ровное покрытие, правильное.
И вот сегодня девочка из Харькова сделала.
Я как окунулась во времена до войны, когда мои девочки чистили идеально и красили идеально.
Цена 30 у девочки.
Дешевле лучше ходить без покрытия вообще.
Но мы украинки не умеем ходить без.
Мне даже для настроение нужен ухоженный Марикюр и педикюр, для поднятия боевого духа что ли)
Цены космос у местных.
От 40 евро и выше за однотон.
Цена 30 у девочки.
Но мы украинки не умеем ходить без.
Сама себе накрасьте, если не умеете ходить без.
Хомяк с пастой• 15 июня 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мой)
Найзручніша форма))
Мені дуже подобаються короткі квадратні нігті, як у старпості автора, але вони такі незручні.
Хомяк с пастой• 15 июня 2022
Ответ дляПлакулька
Я тоже за минимализм
Яскравий мінімалізм. Люблю такі яскраві кольори взимку. А літом щось спокійніше. У мене все навпаки)))
Весёлая морковка• 15 июня 2022
А мне первый нравится. А второй не могу рассмотреть там не рука А грабля
Весёлая морковка• 15 июня 2022
Ответ дляСкомуниздила
Я признаю только однотонный чёрный, красный, темно-красный или нюд
О
Чёрный обожаю. Нюд не. Ещё люблю темно зеленый
{СоJIнТсЕ}• 15 июня 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
а что не колхоз, покажите хоть примерно
Однотонне
{СоJIнТсЕ}• 15 июня 2022
Ответ дляsredivsex
У меня сейчас такие, всегда делаю однотонные или что-то минималистичное.
Ваши варианты неплохие, да, это уже не есть актуальным, но выглядит женственно (1 вариант) , а второй не очень, честно.
Підкажіть де каблучку купували?
Не обижаюсь• 15 июня 2022
Ответ дляsredivsex
Кольцо очень красивое 😍 где такое поискать?
Не обижаюсь• 15 июня 2022
Ответ дляsredivsex
Или это не ваше фото?