Душка-свекровь)))• 15 июня 2022

Как вам маникюр?

Выбираю что завтра сделать у мастера, вам что больше нравится? Или покажите свой
Результат:
вже голосів: 294
130 (44.22%) 2
90 (30.61%) .
74 (25.17%) 1
Помидорина• 15 июня 2022
Тоже яркого захотелось

Помидорина• 15 июня 2022
Вот ещё, на фото плохо видно, сам маникюр матовый , а френч глянец
Кашка-маняшка• 15 июня 2022
У меня сейчас вот такой вот яркий с дизайном,у дочки пстельных тонов
Мотылек• 15 июня 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Германия.
Цены космос у местных.
От 40 евро и выше за однотон.
Пару раз делала у наших приезжих и обнять и плакать, как и у местных- качество жуть!
Я привыкла к идеальному маникюру, что бы кутикулу чистили на совесть а не поверхностно, ровное покрытие, правильное.
И вот сегодня девочка из Харькова сделала.
Я как окунулась во времена до войны, когда мои девочки чистили идеально и красили идеально.
Цена 30 у девочки.
Дешевле лучше ходить без покрытия вообще.
Но мы украинки не умеем ходить без.
Мне даже для настроение нужен ухоженный Марикюр и педикюр, для поднятия боевого духа что ли)
Это для Вас цены космос, качество кошмар. А как там наши приезжие ногти делают, они уже на работу устроились или втихаря, как дома?
sredivsex• 15 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Или это не ваше фото?
Добрый вечер, фото не моё, извините❤️
КвартираЧья• 15 июня 2022
Ну так не чесно...автор, покажіть, що там Ви все таки обрали, показуйте свій манікюр-)))