Носки на подтяжках• 15 июня 2022
Вам изменяли ваши мужья или партнёры?
Вам когда-нибудь изменял ваш мужчина?
Или хотя бы подозрения были?
Вы простили?
Или хотя бы подозрения были?
Вы простили?
Результат:
вже голосів:
38 (44.19%)
Не изменял
20 (23.26%)
Изменял муж
15 (17.44%)
Возможно изменял
13 (15.12%)
Изменял партнёр
Я не Тролль• 15 июня 2022
Интересно, а как можно ответить «не изменял». Эти дамы своих суперменов за пипирки круглосуточно держат?
ЯНаПэПэ• 15 июня 2022
Не ловила и явных поводов подозревать не давал, но в моногамность мужчин не верю вообще.
железный занавес• 15 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Ну да. Выходит в магазин, на пробежки и с собакой гулять, работает из дома, друзей и хобби нет. При таких вводных измена сразу бросилась бы в глаза :)
язззззь!!!• 15 июня 2022
Не изменял явно, но начинал сближаться с одной девушкой, если бы не вмешалась, то был бы роман.
Виннипуховна• 15 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Я проголосовала. Мужа не вижу целыми днями, доверяю.
Но лучше к этому варианту нужно было дописать ’надеюсь’.
Зашла на 5минут• 15 июня 2022
Знаете...у меня муж весьма заурядной внешности и сказать что он какой-то особенно привлекательный как человек-не могу. Поэтому мало кто на него позарится. А если и разово позарится, то будет ронять тапки, убегая. Так как в сексе он полный ноль с размером 13 см.
Блин, как-то я в негативном свете выставила мужа,)) на самом деле как человек он хороший, отец каких поискать, в дочке души не чает, всегда спешит домой с работы, нигде не задержится, забежит в магазин за колбасой по пути с работы...но вот любовник никакой. Вы думаете, он кому-то кроме меня нужен?
Майская киска• 15 июня 2022
’морально’ да. Физически не могу быть уверена.
Но могу точно сказать что изменял своей любимой со мной - женой.
КлараЦеткин• 15 июня 2022
Так, чоловік зрадив з колегою. Ми всі з однієї компанії були. Я працювала вдома, а вони в офісі. Був роман у них з півроку десь, вона ще завагітніла.
Агент Пинкертона• 15 июня 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Вы развелись? Он с ней?
КлараЦеткин• 15 июня 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы развелись? Он с ней?
Я підозрювала, але фактів не мала, тільки скандали та ревнощі були. Він мене вигнав, осі тоді і розлучилися. Так, з нею. Двоє дітей вже.
Агент Пинкертона• 15 июня 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Надеюсь, у вас все сложилось и вы счастливы!
Дедуськина бабуська• 15 июня 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой, Вы знаете сколько одиноких женщин с детьми, им бы такого заботливого мужчину, намфига им тот секс. Так что не будьте так уверены.
Я тоже была такого мнения о своем БМ - кому он нафиг нужен, а нет, уже через месяц после развода бегал по бабам, а через полгода прибился к дамочке с квартирой, она правда ему рога наставляет, но то уже другая история. А так все, как он хотел - жить на всем готовом и не напрягаться - он быстро после того как я его бросила нашел.
Носки на подтяжках
• 15 июня 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А вас он как любовник устраивает?
Не было желания найти любовника?
КлараЦеткин• 15 июня 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Не зовсім, але це вже інша історія. Але дякую за приємні слова
Зажуженная Жужжа• 15 июня 2022
Ответила «не изменял», но в молодости жила с парнем, он меня до такой степени бесить стал, что я его выгоняла из дома и говорила: или найди себе кого то и отстань от меня. Он вероятнее всего изменял, по крайней мере дома не всегда ночевал, но я и не спрашивала, было все равно. Муж точно нет, мы работаем, занимаемся спортом, ходим на курсы и гуляем вместе, у него нет возможности даже
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2022
Мій колишній чоловік закрутив інтернет роман і вже навострив лижі зустрітись в реалі. А тут я - спалила контору, подала на розвод і обламала йому всю малину.
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Чогось ржу з Вашого посту 😄😄😄
Улучшанский-Ухудшанский• 15 июня 2022
Муж нет, слава Богу.
Но был опыт уже давно, где мужчина изменял. Не жили вместе, но встречались долго. Было тяжело. Мне было 20 лет, и я была глупой) Теперь понимаю, что не надо было терпеть такое, это разрушает. Реально влияет на психику.
кнопкодав• 15 июня 2022
Ответ дляЭлектричка
Изменил муж после 10 лет совместной жизни. Простила
Як Ви дізналися? Він сам зізнався чи зловили на гарячому?
кнопкодав• 15 июня 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Капець. І чим все це закінчилося?