Аноним• 04 ноября 2012

Какие подгузники посоветуете?

Начинаю потихонько в роддом собираться-а вот какие покупать незнаю)
с первым 4 года назад пользовалась либеро-а сейчас что лучше??
опытные мамочки подскажите))
gurin_masha• 04 ноября 2012
Мне большего всего Либеро нравились

Аноним• 04 ноября 2012
Хаггиз пользовались со старшей, теперь только закончили пользоваться с младшей))) ни разу не было раздражений, сыпей и прочих ’подгузных радостей’ Нравится мне эта ТМ.
Хотя, конечно, это индивидуально.
VIKYSIA• 04 ноября 2012
памперс
celebrity• 04 ноября 2012
Мне категорически не нравятся Памперсы Премиум, в такой белой упаковке. Хотя они самые дорогие, качество ужасное.
Пользуемся Хаггис Супер Драй, отличные) Но Хаггис немного жестче чем Памперс, как по мне.
Mirgorodskaya• 04 ноября 2012
Только хаггис. На памперс у сына была жуткая сыпь, прям корка.
alesso4ka• 04 ноября 2012
Это наверное совершенно индивидуально, моему малышу ни какие не подходили, кроме памперсов, сначала актив беби пользовались, а потом и на него сыпь пошла перешли на Pampers® Premium Care, и потом только ними пользовались...
гофра• 04 ноября 2012
Памперс в зеленой упаковке с резиночками по бокам
karlson_lm• 04 ноября 2012
Мы за Хаггисы! Памперсы имеют какой-то запах слишком выраженный, хотя и действительно мягче и протекали пару раз.
Я - мама• 04 ноября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
У нас таже ситуация.

Aliens• 04 ноября 2012
И я за ’Хаггис’ зеленые!На ’Памперс’ у ребенка была жуткая аллергия, более дешевые аналоги даже не пытались пробовать.
osovitnaya• 04 ноября 2012
И у нас на памперс страшная аллергия пошла, перешли на Хагис класик, со старшей тоже пользовались Хагис класик.
mylady-snezhka• 04 ноября 2012
для новорожденного понравились памперс, а потом перешли на хаггис
Аноним• 04 ноября 2012
мы пользовались Pampers® Premium Care, хаггис не понравились
Маркелов• 04 ноября 2012
В роддом брала Хагисы(самые маленькие). Потом будете пробовать - смотреть.
jujuka2011• 04 ноября 2012
Еще Happy хорошие хотя и толще чем Памперс, а если для новорожденого Масика то в единичке есть вырез для пупка!
Аноним• 04 ноября 2012
японские
Elenushka• 04 ноября 2012
Мы Наррy пользовались - ни чем не хуже других марок, очень довольны, а в самых маленьких у них (не помню какой номер) есть вырез для пупка - для новорожденных!

На Памперсы була аллергия (на те, что с ромашкой или с каким-то другим запахом)
Хаггисы вообще не понравились - у них очень жесткая полоска сбоку - аж натирала
Либеро были еще ничего - нам нравились
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2012
Тоже готовлюсь в роддом) Купила Памперсы , а там буду пробовать.Сколько не спрашивала у подруг поняла, что у каждого свои приоритеты ну и ещё от кожи ляльки зависит, от аллергичности и т.д. Так что не однозначно...
Ната Лия• 04 ноября 2012
Всегда пользовалась Памперс актив беби,попробовали Молфис,перешли на него.Цена отличная и качество хорошее

Болотная мышь• 04 ноября 2012
Ответ дляAliens
Аналогично,на памперс такая аллергия пошла, еле вылечили (сказали это на алое, которое памперсы содержат) так мы только хаггисами пользовались,другими даже уже боялась пользоваться.
Аноним• 04 ноября 2012
Да попробуйте все, это же не пальто - купили и носите три года. Нас, например устраивали любые подгузники, кроме каких то польских(Bella, что ли) - оказались полной ерундой, поэтому покупали те, на которые в момент покупки цена была приятнее, обычно это были Памперсы или Хаггисы.
ulka220v• 04 ноября 2012
хаггис хорошие, поначалу брали памперс в белой упаковке
samamama• 04 ноября 2012
Памперс год пользовались ,пока не пошла аллергия.Перешла на Хагисс ..они жестковаты ,но после сыпи Памперс уже боюсь брать
Аноним• 04 ноября 2012
А моему ребёнку подошли Happy. Они без запаха, без добавок и никогда попа не была красной, в отличии от некоторых.
Lenokgr• 04 ноября 2012
У нас от Наррy пошла ужасная сыпь,а Хаггис КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!А ещё слышала положительные отзывы о многоразовых подгузниках-фирмы Disana.
Lenokgr• 04 ноября 2012
У нас от Happy началась ужасная сыпь,а вот с Хаггис всё ОК!!!А ещё слышала положительные отзывы о многоразовых подгузниках Disana
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляElenushka

Либеро были еще ничего - нам нравились
У нас от Happy появилась УЖАСНАЯ сыпь,а с Хаггис всё ОК!!!А ещё слышала положительные отзывы о многоразовых подгузниках Disana
Lenokgr• 04 ноября 2012
У нас от Happy была УЖАСНАЯ сыпь!!!А с Хаггис всё ОК!!!Ещё слышала положительные отзывы о многоразовых подгузниках Disana
alexx_anna• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тоже. Пользовались белыми памперсами от 1 до 3, 4-ки там уже увы не такие без сеточки. Потом перешли на оранжевые и зеленые, особой разницы между ними не вижу, оранжевые дешевле. А на Хаггис была аллергия. Все индивидуально. А тусиками пемперсы классные. Но какули когда... сильно можно измазаться, хотя одевать хорошо. У меня племянник с 7-ми месяцев в памперсах-трусиках только.
12091981• 04 ноября 2012
Пользуемся все время только Памперсами. Из них больше нравится Эктив бейби))