Аноним• 04 ноября 2012
Какие подгузники посоветуете?
Начинаю потихонько в роддом собираться-а вот какие покупать незнаю)
с первым 4 года назад пользовалась либеро-а сейчас что лучше??
опытные мамочки подскажите))
Аноним• 04 ноября 2012
Хаггиз пользовались со старшей, теперь только закончили пользоваться с младшей))) ни разу не было раздражений, сыпей и прочих ’подгузных радостей’ Нравится мне эта ТМ.
Хотя, конечно, это индивидуально.
karlson_lm• 04 ноября 2012
Мы за Хаггисы! Памперсы имеют какой-то запах слишком выраженный, хотя и действительно мягче и протекали пару раз.
osovitnaya• 04 ноября 2012
И у нас на памперс страшная аллергия пошла, перешли на Хагис класик, со старшей тоже пользовались Хагис класик.
jujuka2011• 04 ноября 2012
Еще Happy хорошие хотя и толще чем Памперс, а если для новорожденого Масика то в единичке есть вырез для пупка!
Мы Наррy пользовались - ни чем не хуже других марок, очень довольны, а в самых маленьких у них (не помню какой номер) есть вырез для пупка - для новорожденных!
На Памперсы була аллергия (на те, что с ромашкой или с каким-то другим запахом)
Хаггисы вообще не понравились - у них очень жесткая полоска сбоку - аж натирала
Либеро были еще ничего - нам нравились
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2012
Тоже готовлюсь в роддом) Купила Памперсы , а там буду пробовать.Сколько не спрашивала у подруг поняла, что у каждого свои приоритеты ну и ещё от кожи ляльки зависит, от аллергичности и т.д. Так что не однозначно...
Болотная мышь• 04 ноября 2012
Ответ дляAliens
И я за ’Хаггис’ зеленые!На ’Памперс’ у ребенка была жуткая аллергия, более дешевые аналоги даже не пытались пробовать.
Аналогично,на памперс такая аллергия пошла, еле вылечили (сказали это на алое, которое памперсы содержат) так мы только хаггисами пользовались,другими даже уже боялась пользоваться.
Аноним• 04 ноября 2012
Да попробуйте все, это же не пальто - купили и носите три года. Нас, например устраивали любые подгузники, кроме каких то польских(Bella, что ли) - оказались полной ерундой, поэтому покупали те, на которые в момент покупки цена была приятнее, обычно это были Памперсы или Хаггисы.
Аноним• 04 ноября 2012
А моему ребёнку подошли Happy. Они без запаха, без добавок и никогда попа не была красной, в отличии от некоторых.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляElenushka
Либеро были еще ничего - нам нравились
У нас от Happy появилась УЖАСНАЯ сыпь,а с Хаггис всё ОК!!!А ещё слышала положительные отзывы о многоразовых подгузниках Disana
alexx_anna• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы пользовались Pampers® Premium Care, хаггис не понравились
Тоже. Пользовались белыми памперсами от 1 до 3, 4-ки там уже увы не такие без сеточки. Потом перешли на оранжевые и зеленые, особой разницы между ними не вижу, оранжевые дешевле. А на Хаггис была аллергия. Все индивидуально. А тусиками пемперсы классные. Но какули когда... сильно можно измазаться, хотя одевать хорошо. У меня племянник с 7-ми месяцев в памперсах-трусиках только.