Sweet_Dreams_• 15 июня 2022

Видели этого сумасшедшего деда номер слили в сеть

Вот же проститутка путинская
kuskus• 15 июня 2022
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня (кинув газманова)?

trickywicky• 15 июня 2022
В Вайбере номер не пробивается, хотела привет передать
Jsolo• 15 июня 2022
Ответ дляkuskus
Несколько раз подряд, причём
Что_по_чем• 15 июня 2022
Он был старым (но подтянутым, конечно) и не популярным, когда я ещё подростком была, сейчас вообще впал в маразм, видимо. Неужели, у него его ещё кто то слушает (музыку и мнение)?
Juliyavas• 15 июня 2022
Какие же они недалекие, тёмные люди. Вот же дал Бог нам соседей..(((
FiloSofia• 15 июня 2022
И самое дебильное, что русские верят этому
Paolla• 15 июня 2022
Они там все возбуждены по поводу татуировок. Считают, что все мужчины в Украине обколоты наколками. На всех есть портрет Гитлера и свастика. И шарят все каких-то непонятных людей с татуировками и припиской, что это ВСУ. Как-то же нужно оправдывать свои фашистские действия по отношению к Украине, вот и придумывают истории с наколками.
Vasilina7755• 15 июня 2022
Ответ дляPaolla
То они ещё женщин наших обколотых тату не видели)
arkov• 15 июня 2022
Мои мысли - мои скакуны
Ты морячка - я моряк, ты мудачка - я мудак

arkov• 15 июня 2022
Ответ дляЧто_по_чем
еще задолго до войны его песню ’Офецирен’можно было постоянно слышать в ресторанах, где гуляли наши менты )
Bonya_A• 15 июня 2022
А шо тімоті каже з приводу наколок?)
Ksenia777• 15 июня 2022
боже какие тупые
Что_по_чем• 15 июня 2022
Ответ дляarkov
Очень «задолго», наверное. Вы себе можете представить молодёжь (до 35 лет), которая слушает такое старьё? Я - нет, его время прошло очень давно (я не из за войны пишу, он реально мамонт, таким пора на пенсию и дорогу молодым)