Ms. Android• 15 июня 2022
Синдром раздражённого кишечника, девочки, милые расскажите какие у вас симптомы?
Какие у вас симптомы, как началось? Вы тоже, когда нервничаете, то в животе как перед экзаменом и в туалет бегаете?
Гомосноб• 15 июня 2022
Да, когда сильно нервничаю сразу хочется, но так было всегда. А последние 2 года запоры, козий кал, слабые позывы и если пропущу, то потом 2 дня не хочется. Лекарства, что назначал гастроэнтеролог, после отмены симптомы все возвращаются. У кого подобное, подскажите чем спасаетесь?
oleandra89• 15 июня 2022
Ответ дляYuliaMoo
А ромашку не дешевле попить?? там состав ромашка и мята за 150 грн..
Не только.
интайм_не_предлагать• 15 июня 2022
Ответ дляГомосноб
Купите Бишофит питьевой
ЛижТолько• 15 июня 2022
Это всё от нервов, вздутия, непереваривание пищи, ком в горле, тошнота, короче очень много разных симптомов, но они по очереди периодами, когда успокаиваюсь, то всё проходит
ЛижТолько• 15 июня 2022
Ответ дляГомосноб
Тоже самое, перепила кучу лекарств, оббегала всех врачей в городе и пока не успокоилась морально, ничего не помогало, сейчас ничего не пью
Ms. Android
• 15 июня 2022
Ответ дляЛижТолько
Нервничаю и позывы в туалет по чуть чуть полу жидким ((( Пол дня так может быть, пока не успокоюсь (((
ЛижТолько• 15 июня 2022
Ответ дляMs. Android
Вот вот, у меня такое с детства
Я не на долго• 15 июня 2022
Посмотрите видео : doctor_komarovskiy Синдром раздражённого кишечника.