Зе є таке питання ,в Дії є довідка на мене та дитину.А коли дивлюсь оформлення допомоги від ВПО то таке?що це може бути?
Ответ дляShib-0892
У вас написано, что вы можете оформить помощь ВПО. И для этого нужно оформить заявку. Клавиша ’почати’
Я це розумію,але в мене є вже статус ВПО в дії,і от не розумію чого воно мені так пише)
Ответ дляShib-0892
Тогда не обращайте внимание на этот пункт
Дякую)
Ответ дляMagaMama
Статус ВПО это одно, а выплаты другое. Может, выплаты вы не оформили, а только статус получили?
Реквизиты давала,незнаю что это(((
Елена-d5ca• 17 июня 2022
У нас также, справка впо есть и такое пишет, подавали в цнап г. Киев. Через пол месяца- в дие справка есть, а там где подать заяву пишет что не нашли в реестрах место проживания 🤷♀️Вообщем дурдом, все сделано через задницу
Ответ дляЕлена-d5ca
Вчера позвонила, спросили фамилию, сказали начисления есть,ждите)или они всем так говорят)А вы когда подавали документы?
Елена-d5ca• 17 июня 2022
Ответ дляVika Jorja
24 мая, но ничего ещё нету. А сегодня вот обновилось приложение дия, и исчезли даже довидки 🤷♀️