Мяо мой мяо• 15 июня 2022
Дружба М и Ж
Результат:
вже голосів:
42 (38.53%)
Не существует такой дружбы
35 (32.11%)
Могут дружить без подтекста
25 (22.94%)
До первого секса
7 (6.42%)
Ваш вариант (в коменты, плиз)
Разачаровусь_очень_быстро• 15 июня 2022
Убедилась, что наверное нет такой дружбы, есть только её иллюзия, когда один дружит, а второй в тайне любит, но так продолжаться не будет вечно
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2022
У меня есть. Дружим уже 20 лет. В трусы никто ни к кому не лезет
Аноним Первый• 15 июня 2022
До першої п´янки, яка закінчиться сексом. Потім, або вороги, або коханці.
Курочка• 15 июня 2022
Мужчина никогда не будет общаться с сексуально непривлекательной для себя женщиной
Люблю кетчуп• 15 июня 2022
Есть у меня такой друг, вместе с 3 лет,а сейчас нам за 40.
Прошли вместе все,что только можно. Мыслей о сексе не было никогда.
Меня прет))• 15 июня 2022
Был такой в студенчестве. Периодически спали вместе, хоть оба были несвободны
Я Вас не боюсь• 15 июня 2022
может быть приятельство, даже типа ’свой пацан’, но все-таки это не дружба в полноценном понимании. Не верю, что такое бывает. Другом может быть только муж/близкая подруга.
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
Не существует такой дружбы.
Она биологически невозможна среди гетеросексуальных людей.
Разве что 2 асексуальных человека будут тереться друг о друга аргументами о высоких материях.
На паровозе• 15 июня 2022
У меня 3 друга ещё со школы. Сначала просто дружили, теперь семьями. Покрестили друг другу детей... Считаю, что дружба конечно есть.
Люблю кетчуп• 15 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Не существует такой дружбы.
В вашем мире существуют только сексуальные отношения?
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Скорее, оттенки.
А именно:
- Желание почесать ЧСВ осознанием того, что гипотетический воздыхатель / обожательница на привязи (эмоционально).
- Ощущение власти, высокого уровня допуска в чужую жизнь. В том числе интимную. Например, когда женщину распирает от роли ’Я избранная’, потому что мужчина обсуждает с ней интимные семейные подробности.
- Подсознательное ощущение, что для потенциального секса есть ’консерва’.
Т.е. представитель противоположного пола признает твою ценность - вот в чем прикол.
Эти мотивы не всегда преследуют 2 стороны сразу. Бывает, одна сторона остаётся в роли вечной жилетки или консервы, но верит в дружбу.
А именно:
Люблю кетчуп• 15 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Скорее, оттенки.
А именно:
Вариант : наличие общих интересов и переживаний , без всяких подтекстов, вы категорически исключение?
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вот теперь представим, что у мужчины есть семья, а он оторваться годами не может от ’общеинтересной’ бабёнки.
Нет, нет и нет.
Это не дружба. Это отношенческое ’недо-’.
Нет, нет и нет.
Люблю кетчуп• 15 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет, нет и нет.
И что? Так же мужчина ’не может оторваться’ от родителей, друзей, увлечений, работы....Все это совершенно не мешает нормальным семейным отношениям.
Жизнь- это не только отношения с женой/ мужем
Добрый Йиннот• 15 июня 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Иметь ли отношения с ’подружастым’ мужчиной - ваш личный выбор.
Я же не рекомендую ввязываться в такую ’дружбу’ или наблюдать её последствия в качестве рогатой жены.
Аргументы привела выше. Они не изменятся.
Маша хороша• 16 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Не существует такой дружбы.
Мне такой попался ’терпеливец’. Сначала обнадежил обнимашками и целовашками, аж дух захватывало. А потом слился на просто друга. Но там 60 лет мальчику, хто его знает, чё там на самом деле.. А так секса хочется!
Маша хороша• 16 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
А если и я и мужчина в разводе, нет других отношений. Только меэлу нами. Но до секса он не доводит. Я горю вся. А он оттягивает, говорит, что не готов, что я сдишком быстрая и как вулкан. А он не хочет менять жизнь. На мой вопрос ’скажи честно, ты меня не хочешь?’, говорит, что хочет. Но возможно это будет когда-нибудь позже. Писец, я в шоке. Но ходит и помонает кажлый день, очень много. Ему 60 мне 45. Он интеллигент, умный, попядочный и очень на мой вкус, выглядит на 50. Как его на секс отношения раскрутить? Или уже не светит?
Добрый Йиннот• 16 июня 2022
Ответ дляМаша хороша
Подлец! :))
Добрый Йиннот• 16 июня 2022
Ответ дляМаша хороша
Думаю, это вопрос не ко мне, а ко всяким урологам-проктологам :((
Маша хороша• 16 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну само собой)) он то лучше знает, где у него протекает!)