Невидимка• 15 июня 2022
Какой самый необычный или запоминающийся комплимент Вам делали?
Не обязательно мужчины, не обязательно всерьёз, можно и шутливый) Какие запомнились?
Плакулька• 15 июня 2022
Самый запоминающийся комплемент был когда при знакомстве мне сразу начали делать предложение замуж. Только поясню молодой человек был ну очень молод (сыну моей подруги было 5 лет), и при встрече он мне говорит- я на тебе жениться буду! Я ему говорю я же старая для тебя! Ничего говорит ты красивая! Подожди немного Я скоро выросту и возьму тебя замуж!
В общем не дождалась я его, и замуж за другого вышла.
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2022
когда-то был у меня мужчина и вот смотрит он как-то на меня и говорит, я на тебе ни за что не женюсь)) я сначала подофигела, замуж я за него не собиралась , но решила все же уточнить почему, он ответил, что ты очень красивая, я бы каждый раз себя изводил, если бы ты задерживалась. Вот почему именно его комплимент моей красоте мне больше всего запомнился))
Помогалочка• 15 июня 2022
Сотрудник на работе сказал, что я за время войны похорошела. До этого мы с ним не виделись три месяца.
Я, шутя, ответила ему, что готова отдать свою приобретенную красоту, лишь бы война закончилась.
Я из Харькова
Dimonsan 03• 15 июня 2022
Ехала в маршрутке и не громко говорила по телефону, после мужчина с заднего сиденья тихонько мне сказал, что у меня сексуальный голос
Бабка_в_кедах• 15 июня 2022
Тётка на рынке подошла ко мне и сказала - у вас такое красивое платье продайте мне его)) она наверно думала что я прям там на рынке разденусь и платье ей отдам …. что за женщины)
Ответ дляПлакулька
Ой, і в мене таке було) Син кумів з дитинства був у мене закоханий)) Зараз такий хлопець видний, звичайно, про мене і не згадує 😀
Роза завяла• 15 июня 2022
Із нещодавнього, не комплімент, просто реакція на мої фото: тобі пасує Італія)
Курочка• 15 июня 2022
Мій одногрупник казав: ’ ти коли злишся, то така сексуальна’, мій чоловік відвертіше: ’ ти коли вся така на емоціях, то так тебе хочеться’