Корі• 15 июня 2022

Кто получил ВПО после 13.06 через Дию?

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, кто-то уже получил выплаты начиная с 13.06?
Говорили что даты траншев 3, 13, 23 числа каждого месяца. Но многие пишут что не пришли, а есть такие кто получил?
Люблю море• 15 июня 2022

tishka8• 15 июня 2022
нет, минсоцполитики сказали что через дию еще не оплатили 200тысяч заявок, до конца месяца обещают)) опять)
Люблю море• 15 июня 2022
Ответ дляtishka8
Какого месяца не уточнили🤑
автор Корі • 15 июня 2022
Ответ дляtishka8
Весьма позитивно)) хотя обещать жениться - не значит жениться))
misterproper_alex• 15 июня 2022
Ответ дляtishka8
Где вы такую новость слышали?)
Евгения-56fe• 15 июня 2022
Ответ дляmisterproper_alex
Где вы такую новость слышали?)
На сайте минсоцполитики зайдите
Евгения-56fe• 15 июня 2022
Что-то через Дию слабо начисляют(( Вы вообще получали что-то? И карта Епидтримка у вас? Монобанк?

tishka8• 15 июня 2022
Ответ дляmisterproper_alex
Где вы такую новость слышали?)
смотрела интервью министерши, она говорила про это. Вчера смотрела