Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, кто-то уже получил выплаты начиная с 13.06?
Говорили что даты траншев 3, 13, 23 числа каждого месяца. Но многие пишут что не пришли, а есть такие кто получил?
Люблю море• 15 июня 2022
Ответ дляtishka8
нет, минсоцполитики сказали что через дию еще не оплатили 200тысяч заявок, до конца месяца обещают)) опять)
Какого месяца не уточнили🤑
misterproper_alex• 15 июня 2022
Ответ дляtishka8
Где вы такую новость слышали?)
Евгения-56fe• 15 июня 2022
Ответ дляmisterproper_alex
Где вы такую новость слышали?)
На сайте минсоцполитики зайдите
Евгения-56fe• 15 июня 2022
Что-то через Дию слабо начисляют(( Вы вообще получали что-то? И карта Епидтримка у вас? Монобанк?