Купипупсичек• 15 июня 2022
Меня часто женщины сотрудницы, продавщицы спрашивают что у меня за духи такие
Это потому что они классные или просто мне подходят, не пойму?
У меня Серджио Таччини Донна и иногда душусь одновременно Инканто шайн, запахи смешиваются быть может, ещё дезик очень вкусный. Но приятно, а у вас такое спрашивают?
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ дляОбнимашкина
ой, а что это за стекловата у лютанса? Я его очень люблю, но знаю и имею только целлофан из таких странных названий)) А на днях купила Флер доранж, боже, как же я его люблю. 20 лет аромату, а вот для меня любовь-любовь
Ось. Я ще Фруктовий ліс люблю, але то переклади не точні))
Обнимашкина• 15 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
класс, на выходных поеду тестить. У меня из Лесов только ванильный, Фруктовый заинтересовал)
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ дляОбнимашкина
Ось я про цей
Печальки.нет• 15 июня 2022
Ответ дляparele
Да, он. Невероятно стойкий и шлейфовый. Но очень избирательный, без затеста покупать не советую)
Спасибо! Поищу на распив что ли)
Мечтаю о шлейфовом. У меня Том Форд Ноир, как по мне стойкие, но шлейфа нет. Про Шанель Шанс фреш вообще молчу, хоть выпей ни я ни окружающие не слышат
Беззубовна• 15 июня 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Як так можна?
Ви принижуєте тих, в кого можливо немає грошей на дорогий парфум!
І до речі, найнестерпніші парфуми які я чула були дорогими. Від одних мене буквально знудило, ледь добігла до туалету. Парфуми були на мені, тестувала пробник!
Не напишу назву щоб не образити тих хто іх полюбляє.
Думайте що пишете!
Ціна не завжди витрішує все
Думайте що пишете!
Ціна не завжди витрішує все
Бабульция• 15 июня 2022
Ответ дляТа легко!
А я там Груши вообще не слышу почему-то
А мне там одна груша - сочная зелёная груша и больше ничего)
Санька-4b93• 15 июня 2022
Ответ дляСерьезная баба
Вот ссаками мне воняет хвалебная розовая молекула Zarcoperfume
У меня была тоже, купила по отзывам здесь - это нечто. Слава богу купила только миниатюру. Пользовалась 3 дня, сама к себе принюхивалась, то ли одеколоном русскн лес мне несло, то ли навозом. Пока на третий день мой мужчина сказал - что происходит, почему от тебя стало пахнуть потным мужиком, где обычная сладость?
На том мои мучения и закончились, слава богу.
Shady lady• 15 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
У мене 10 міліков сумарно, та все ж не викину)) такі вони, приємні.
О, ще класні груша від Джульєти. Треба знайти, були десь
Груша від Джульєтти гарні, так.
Треба взяти відливант і розносити, може потім і флакон куплю.
Такі делікатні і стильні
Та легко!• 15 июня 2022
Ответ дляНа иголках
Всегда хотела что-то такое попробовать, цитрусовое)
Цитрусовые вот эти неплохие, у меня были
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ для Shady lady
Груша від Джульєтти гарні, так.
Такі делікатні і стильні
Краще кажіть, що там у вас дешевеньке питали))))
Ланвін, еклат апреж???? пробачте мою французьку)))
Дружная семейка• 15 июня 2022
Ответ дляStepa_nida
Ни разу не слышала запаха такого парфюма, чтоб захотеть спросить - что это.
Когда слышу аромат Баккары, просто хочется высморкаться) многие его любительницы не знают меры, увы...
У меня спросили один раз чем пахну.Тогда был Burberry - my burberry. Хотя далеко не самый любимый аромат у меня.
Вам повезло,если на работе в помещении меньше 30кв ,спрашивают что это за аромат,то это не комплимент,это намек,дышать нечем,не понимаю людей которые душаться,именно душаться и душат других своим ароматами ,это не просто дурной тон,это газовая камера,особенно на работе .Женский коллектив как правило стремаеться сказать друг друг,что дышать рядом нечем,ограничивается намеками,мол каждый день спрашивают,а чем ты пахнешь,в надежде что до пахнущего дойдет,хватить травить этими ароматами других,именно так у меня по молодости было,так как коллектив был хороший ,не хотели портить отношения,намекали вопросами,но не доходило,пока начальник не вмешался,и прямым текстом не сказал,ребята у вас газовая камера дышать нечем кто так постарался?Именно тогда до королевишны дошло,и потом ещё долго сокрушалась,вам же нравилось,вы все спрашивали что за запах и т.д.Но это по молодости,сейчас уже давно с таким не сталкивался,чтобы женщина налила на себя такие тонны всякого разного ,классный аромат это тот что еле слышен,тот что даёт полупрозрачный шлейф,что то неуловимое в воздухе,а устраивать газовую камеру на работе,это сори,или молодость дурость ,или ....РАЗЛИВ!!!!!
Неутомимые шахматы• 15 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Классные моноароматы у деметра, но они в основном не очень стойкие
какие посоветуете? Нравятся свежие или цветочные, зеленые. Только сейчас, после вашего фото обратила внимание на марку
и полезла смотреть на мейкап
Shady lady• 15 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Мне аж интересно какой аромат вы скрываете))
Мій чоловік досі вважає іх найкрасивішими))
Я виточила смак більш менш, і мені самій вони зараз дуже примітивні. Але в більшості людей, а тим більше чоловіків смак якраз примітивний і тому на такі більше всього компліментів.
Shady lady• 15 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
Вони))
Як ви здогадалися?
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ для Shady lady
Вони))
Як ви здогадалися?
Нууууу вони таки досить стареньки і часто його називають банальними)))
А мені подобаються, мала флакошик
І також зараз не стану їх брати ))
А мені подобаються, мала флакошик
І також зараз не стану їх брати ))
Shady lady• 15 июня 2022
Дівчата, порадьте аромат який пахне морською свіжістю.
Як Джо малон Сіль.
Ці дуже слабо тримаються.
Хочу щось таке..
Як Джо малон Сіль.
Ці дуже слабо тримаються.
Хочу щось таке..
ShellyBelly• 15 июня 2022
Вот чтобы частые комплименты,то это только Paloma Picasso. Но эта парфюмерная вода просто шедевральна. У меня стародел
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ для Shady lady
Як Джо малон Сіль.
Ці дуже слабо тримаються.
Хочу щось таке..
Як Джо малон Сіль.
Ці дуже слабо тримаються.
Хочу щось таке..
Зараз,
Такий пробували? Не зовсім Малон, але морський мені, загадковий такий
Та легко!• 15 июня 2022
Ответ дляНа иголках
А еще хочется какой-то аромат с запахом снега, мороза, железа и чего-то терпкого...Есть такое где-то)?
В деметре можно глянуть. У меня был тундерсторм, прикольный аромат грозы, озона, мокрого асфальта и травы немного
Shady lady• 15 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
Зараз,
Не пробувала. Візьму на кремчику відливант, дякую)
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ для Shady lady
Спробуйте, я другий відливантик взяла собі. Але у мене шкіра не холодна
Обнимашкина• 15 июня 2022
Ответ для Shady lady
Дівчата, хто має такі?
Як вам?
у меня. Водянистые, сладковатые, но все же освежающие, а не приторные. У меня из аллегории они и херба фреска на лето
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ для Shady lady
Дівчата, хто має такі?
Як вам?
Солодко і ммммм, скучно, не мій варіант