Купипупсичек• 15 июня 2022

Меня часто женщины сотрудницы, продавщицы спрашивают что у меня за духи такие

Это потому что они классные или просто мне подходят, не пойму?
У меня Серджио Таччини Донна и иногда душусь одновременно Инканто шайн, запахи смешиваются быть может, ещё дезик очень вкусный. Но приятно, а у вас такое спрашивают?
Shady lady• 15 июня 2022
Ответ дляОбнимашкина
у меня. Водянистые, сладковатые, но все же освежающие, а не приторные. У меня из аллегории они и херба фреска на лето

Закажу зараз)
Якраз хотіла свіжі. Кокос і свіжі, не можу навіть уявити. Я уявляю кокос солодким))
Але мушу спробувати.

Shady lady• 15 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
Солодко і ммммм, скучно, не мій варіант
Ви тестували?
Мене все ж дуже зацікавив, мушу спробувати
Матраскин Брат• 15 июня 2022
Ответ длялаМпочка
Люблю Таччини , у меня сразу воспоминая когда приехала в Киев и мне было 17🙈
И у меня
Тогда купила Озон )
Обнимашкина• 15 июня 2022
Ответ для Shady lady

Закажу зараз)
Але мушу спробувати.
кстати ярковыраженного кокоса мой нос в них не слышит. Есть нотки, но не убойные и не химоза. Я вот такие легкие люблю на случай, когда все надоело и что-то надо брызнуть
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ для Shady lady
Ви тестували?
Так, вони ж у кожному Брокарді.
Я не люблю цю серію у Герлен, лише Пера граніта подобається.

Та парфуми то така штука- треба пробувати особисто.
Візьміть п‘яток міліків і все буде ясно
Та легко!• 15 июня 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
какие посоветуете? Нравятся свежие или цветочные, зеленые. Только сейчас, после вашего фото обратила внимание на марку и полезла смотреть на мейкап
У меня их не много было, но в принципе все нравились. Их большой плюс в том, что можно комбинировать. Из свежих лайм был - приятный цитрусовы аромат, тундерсторм в общем тоже относительно свежий, но он на любителя. А так у меня были White Russian, Russian Leather, Pipe Tobacco, Brownie, Black Russian, Apple Pie. Но у них там очень большой выбор, я брала остатки во флаконах, тк мне чисто для знакомства интересно было
tushka123• 15 июня 2022
Ответ дляДружная семейка
Вам повезло,если на работе в помещении меньше 30кв ,спрашивают что это за аромат,то это не комплимент,это намек,дышать нечем,не понимаю людей которые душаться,именно душаться и душат других своим ароматами ,это не просто дурной тон,это газовая камера,особенно на работе .Женский коллектив как правило стремаеться сказать друг друг,что дышать рядом нечем,ограничивается намеками,мол каждый день спрашивают,а чем ты пахнешь,в надежде что до пахнущего дойдет,хватить травить этими ароматами других,именно так у меня по молодости было,так как коллектив был хороший ,не хотели портить отношения,намекали вопросами,но не доходило,пока начальник не вмешался,и прямым текстом не сказал,ребята у вас газовая камера дышать нечем кто так постарался?Именно тогда до королевишны дошло,и потом ещё долго сокрушалась,вам же нравилось,вы все спрашивали что за запах и т.д.Но это по молодости,сейчас уже давно с таким не сталкивался,чтобы женщина налила на себя такие тонны всякого разного ,классный аромат это тот что еле слышен,тот что даёт полупрозрачный шлейф,что то неуловимое в воздухе,а устраивать газовую камеру на работе,это сори,или молодость дурость ,или ....РАЗЛИВ!!!!!
Золотые слова!
Бабульция• 15 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
Зараз, https://www.fragrantica.ru/perfume/27-87/Wandervog...
Такий пробували? Не зовсім Малон, але морський мені, загадковий такий
Они очень свежие, на мне одна мята , сочная- сочная, летом их очень люблю, кстати. Такой охлаждающий аромат как по мне, яркий.
Та легко!• 15 июня 2022
А мне на лето очень мандрагора нравится, какая-то она необычная мне, ведьминская что-ли

Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ дляБабульция
А мені море, із м‘ятою, так!
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ дляТа легко!
А покажіть, що воно таке.
Та легко!• 15 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
А покажіть, що воно таке.
Вот
Где тут 0?• 15 июня 2022
Вспомнила как однажды нанесла на себя DKNY nectar love и пришла на работу. Первая сотрудница спросила что за шикарный аромат. Пришла вторая, с пол часа ходила, принюхивался и кривилась. Потом говорит ,,кажется у нас где-то крыса сдохла, воняет ужасно,,. Так что зависит не только от того как на вас откроется, а и от человека который этот аромат нюхает.
laskovaya7• 15 июня 2022
Ответ для Shady lady
Мій чоловік досі вважає іх найкрасивішими))
Я виточила смак більш менш, і мені самій вони зараз дуже примітивні. Але в більшості людей, а тим більше чоловіків смак якраз примітивний і тому на такі більше всього компліментів.
Ейвон Тудей?
На паровозе• 15 июня 2022
Да , довольно часто спрашивают , больше всего на монталь интенс тиаре , на ambra liquida l´erbolario, CH L´Eau Carolina Herrera, Nu Yves Saint Laurent, Lacoste pure femme. Хоть у меня около 80 флаконов , больше ничего не спрашивают.
На иголках• 15 июня 2022
Ответ дляТа легко!
В деметре можно глянуть. У меня был тундерсторм, прикольный аромат грозы, озона, мокрого асфальта и травы немного
Спасибо)
Shady lady• 15 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
Так, вони ж у кожному Брокарді.

Візьміть п‘яток міліків і все буде ясно
Візьму спробую)
Мандарин базилік сподобалися, але не так щоб флакон купити.
Але на літо також гарні, зелені такі, свіжі
Разачаровусь_очень_быстро• 15 июня 2022
Вот третий день как достала такие. Покупала перед НГ, с хорошей скидкой, и реально забыла про них.
Да, спрашивают что за запах. Я их на себе не чувствую
Valentino Voce Viva
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ дляТа легко!
Вот
Дякую!!

Shady lady• 15 июня 2022
Ответ дляlaskovaya7
Ейвон Тудей?
Ланвін Еклат))
Ух ты какая Я• 15 июня 2022
Ответ дляНа паровозе
Мне вот было интересно, когда после 24.02 люди убегали роняя тапки, сколько флаконов они с собой увезли?
Та легко!• 15 июня 2022
Ответ для Shady lady
Візьму спробую)
Мне из аллегория ещё нравится Pamplelune
Разачаровусь_очень_быстро• 15 июня 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Я не такой крутой эксперт как автор, но может и подскажу, если знаю.Что Вас интересует?
Подскажите мне, пожалуйста.
Что б явно - явно чувствовался розовый пион.
Kapitoshka-4fe1• 15 июня 2022
Порадьте буль ласка неидуже солодкий квітковий аромат на літо???
Неутомимые шахматы• 15 июня 2022
Ответ дляТа легко!
спасибо, пошла искать)
Та легко!• 15 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ни одного, грустно. Я очень люблю ароматы, очень не хватает этого
Та легко!• 15 июня 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Подскажите мне, пожалуйста.
Был такой отливант. Мне понравился, нежный пион, фиалки я не слышала. Он такой полупрозрачный что-ли
laskovaya7• 15 июня 2022
Ответ для Shady lady
Ланвін Еклат))
У меня така ситуації з ейвон тудей, я його обожнюю, але мені соромно ним користуватися, тому не купую вже дуже давно. Але зараз, під час війни стала менш сором´язливою, думаю біс з ним, куплю і буду благоухать цією ’акацією’
Все возможно• 15 июня 2022
Ой девочки, а мне муж до войны купил сертификат в Бомонд.Говорит, выбери себе сама. Два года лежал, был годен до марта 2022. Я все оттягивала, а на Новый Год заболела ковидом, тяжело, больница и тп. А потом война((( И вот вчера достал муж сертификат, и сам поехал( у меня после всех стрессов проблема с суставами началась, стали ноги болеть) и вот он поехал,я не знала куда. Прихожу домой, а там туалетная вода ..туалетная вода
l´eau kenzo pour femme Денег нет, я без работы, муж на 0,2 ставки, в город иногда прилетает, война и тут этот запах.. И такой дорогой подарок.Вчера нанесла этот аромат на запястье, вдыхала его и плакала.. как же мы раньше хорошо жили, и как страшно сейчас
А аромат и вода перенесли меня в то время, когда все было шикарно
Та легко!• 15 июня 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Мой один из любимых ароматов. Цветочный, но не кричащий. В нежном обрамлении хлопка и в пудровом облаке. Только проблема его купить, редко где найти можно