Купипупсичек• 15 июня 2022

Меня часто женщины сотрудницы, продавщицы спрашивают что у меня за духи такие

Это потому что они классные или просто мне подходят, не пойму?
У меня Серджио Таччини Донна и иногда душусь одновременно Инканто шайн, запахи смешиваются быть может, ещё дезик очень вкусный. Но приятно, а у вас такое спрашивают?
parele• 15 июня 2022
Спрашивают часто.
Ганимед в фаворитах у меня сейчас.

N-natasha• 15 июня 2022
Мне говорили, что приятно пахну. А что за дезик?
Плету интриги• 15 июня 2022
Так, як була Герба Фреска від Ерболаріо і Кіліан мій улюблений- Good girl gonna be bad
rybka21• 15 июня 2022
Донна симпатичная. политкорректная такая.
Папина дочка• 15 июня 2022
Аж подписалась в такую вкусную тему
Алина-1240• 15 июня 2022
Сладкие запахи мужчинам нравятся,женщины за свежаки больше спрашивают
Обнимашкина• 15 июня 2022
это именно из-за сочетания вашей кожи и аромата. Мы с подружками как-то один аромат на троих нанесли, на всех по разному звучал. И я так лет 10 назад спросила у сотрудницы ее парфюм, ну до чего бомбический, а это бюджетный Френк Оливер Натюр. Купила, а на мне ужас какой-то был...
лаМпочка• 15 июня 2022
Люблю Таччини , у меня сразу воспоминая когда приехала в Киев и мне было 17🙈
rybka21• 15 июня 2022
Ответ дляОбнимашкина
я подруге Сальвадора голубого отдала, на мне плоский, как фанера, а на ней так раскрылся, что я ходила вокруг и вдыхала с удовольствием

Серьезная баба• 15 июня 2022
Обожаю Chloe Chloe и Moschino Funny
автор Купипупсичек • 15 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Пшикалка Deonica - Лёгкость пудры. Обалденный аромат
Планшетница• 15 июня 2022
Мои фанаты у меня часто спрашивают: ’А с чего ты взяла, что мы твои фанаты?’.
автор Купипупсичек • 15 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
О да, все мужчины были без ума от Ангел Шлёссер, сладенький такой ароматик.
rybka21• 15 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
ну вот прям все
мой говорит - попса, не интересный
автор Купипупсичек • 15 июня 2022
Ответ дляОбнимашкина
ВОТ так вот, я подозревала, Но вы подтвердили мою теорию.
Плету интриги• 15 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Чоловік любить банальну Дольче Лайт Блу (я також люблю)
Алина-1240• 15 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
Мне с шлессера нравится только один-фем меджик в фиолетовом флаконе
Баксы_сдам• 15 июня 2022
Запахи столетние,ни чем не примечательные, что бы вам сейчас комплиментов наговорили здесь.Но страшно представить ваше благоухание, если дезик слышно и всю эту какофонию парфумерную разом.......
Чувство меры еще никому не помешало, примите к сведенью.
автор Купипупсичек • 15 июня 2022
Ответ дляСерьезная баба
Обожаю Chloe Chloe и Moschino Funny
Мне тоже Moschino нравится, Ещё Moschino Love

Баксы_сдам• 15 июня 2022
Ответ дляparele
Спрашивают часто.
Ганимед в фаворитах у меня сейчас.
Красавчик аромат! Не каждой по зубам.
автор Купипупсичек • 15 июня 2022
Ответ дляПланшетница
И к чему ваш коммент?
Японский Городовой• 15 июня 2022
Щодня запитують по декілька разів.
В мене такі
dneprovskaya• 15 июня 2022
Меня часто спрашивают именно когда пользуюсь Franck Boclet-Cashmere
parele• 15 июня 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Красавчик аромат! Не каждой по зубам.
Он мой до последней нотки) Кайфую)
Алина-1240• 15 июня 2022
Ответ дляПлету интриги
Мой нет)))фукает,что он древний))а мне норм иногда,хотя рука не тянется,25-ку добить не могу,а 100-ка год без дела стоит
Баксы_сдам• 15 июня 2022
Ответ дляПланшетница
Вот и правда, в точку!
Фрося_Бурлакова• 15 июня 2022
нет, на мне все духи воняют химией
Санька-4b93• 15 июня 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Запах, он или нравится или нет, особенно мужикам. И плевать им на моду, пирамиду нот, нишу, пахнущую кошачьими сссаками и прочие изыски, которыми тут принято под анонимами хвалиться.
Баксы_сдам• 15 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
Все, это тот один,который рядом с вами и не хотел вас обидеть?)))))
Иванка Бур• 15 июня 2022
Ответ дляparele
Спрашивают часто.
Ганимед в фаворитах у меня сейчас.
Шикарный ,подарила мужу на 14 февраля и сама в него влюбилась