Organic• 15 июня 2022
Кто встречался с поляками?
Девушки, кто сейчас в Польше и встречался с поляками, подскажите, как они вам по сравнению с нашими мужчинами? Мне сейчас не до того, конечно, но все же начинаю думать, а почему бы не попробовать с кем-то знакомиться... мужа в Украине у меня нет, если что)
Гарачый Шыкалад• 15 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Многие если встречаються с украинками,то в меркантильных целях.наши умницы и красавицы,роботящие...через пару встреч может ему дома все делать...польки не такие ..они в замужестве не стремятся готовить...очень популярно семьями по кафешкам ужинать..по так называемым бистро..или домой оттуда тяеут в судках
Ничего подобного. Полячки такие же разные, как и украинки :))
Кучерявочка• 15 июня 2022
Встречаюсь с поляком 3 месяца. Хорошо относится, планируем вместе жить. Как будет дальше посмотрим, одно дело встречаться, другое жить.
Organic
• 15 июня 2022
Ответ дляКучерявочка
Желаю вам удачи)
Веселуха Муха• 15 июня 2022
Дуже цікаво іноді послухати то шо напр тв ж поляки реально думають про українок! Особливо випивші ))
Частіше таки приємно слухати, но іноді буває просто огидно, 2рази не втерпіла і відпалила шо я так само українка, спочатку не повірили, но коли дійшло, то заткнулись, вибачились і більше подібного не чутно було.
пс: по роботі тут ніхто й не знає шо я львівянка, лиш родичі, і кілька коліжанок, всі решта думають шо полька
Organic
• 15 июня 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Скільки років ви живете в Польщі? тому що я читала, що навіть хто 10 років - по акценту чутно, що не поляки
мадам Везувий• 15 июня 2022
Встречаюсь с поляком, познакомились за неделю до войны в интернете, когда началась война, сразу же написал что нужно сделать что бы ты доехала до границы, и он бы забрал к себе, я отказалась... И тут первый раз в жизни меня в принудительно порядке отправили в командировку, та дам... В Польшу.... Я приехала с дочкой, восьми лет, он все ждал три недели когда я разрешу приехать, он живёт в 4-5 часах езды, сперва просто два дня гуляли, через две недели домик снял на море, был небольшой уикенд. Что могу сказать, он хочет семью, я готовая для него семья, с дочкой,детей у него нету. Но к сожалению у меня зарплата такая же как у него в Польше и к осени я уеду с Польши... Что дальше я незнаю...
Organic
• 16 июня 2022
Ответ длямадам Везувий
Это у вас, кажется, планировался секс на выходных?)) как все прошло?)
мадам Везувий• 16 июня 2022
Ответ дляOrganic
Ага, это я... Два оргазма получила, все хорошо, вот что дальше не понимаю
Organic
• 16 июня 2022
Ответ длямадам Везувий
Простите мою бестактность) Я в хорошем смысле, порадоваться за вас хотела! что дальше - время покажет, наверное
мадам Везувий• 16 июня 2022
Ответ дляOrganic
Ой, да ладно, я не обиделась )))
Веселуха Муха• 16 июня 2022
Ответ дляOrganic
’хто 10 років - по акценту чутно, що не поляки’
цікаво хто таку фігню сказав?
хто прожив у Польші років з 3-4, то вже важко відрізнити чи то поляк чи українець. - звісно якшо не тупий як баран
, а то от скільки народу народились в Україні, все життя прожили, а ’украінского они не понімают, ім сложно виучіть, патамушта оні русскоговорящіє’ , я на це взагалі не реагую, - все від людей залежить, горбатого могила лиш виправить... , хоча таки війна багатьох виправила, ’рускій мір’ як у двері постукав , то таки почали ’понімать’ мову, і навіть стараються вчити, розмовляти... - хоч то тішить.
мова, діалекти в корінних поляків сильно різняться залежно від регіону! аналогічно, як і в Україні!
мова обивателя Любліна і Щеціна напр - явно різниться, маю на увазі розмовна, побутова.
як цікаво - то майже 20р живу , польською вільно володію з дитинства , так само як українською, і російською (но тут завжди палилась акцентом
)
цікаво хто таку фігню сказав?
, а то от скільки народу народились в Україні, все життя прожили, а ’украінского они не понімают, ім сложно виучіть, патамушта оні русскоговорящіє’ , я на це взагалі не реагую, - все від людей залежить, горбатого могила лиш виправить... , хоча таки війна багатьох виправила, ’рускій мір’ як у двері постукав , то таки почали ’понімать’ мову, і навіть стараються вчити, розмовляти... - хоч то тішить. мова, діалекти в корінних поляків сильно різняться залежно від регіону! аналогічно, як і в Україні!
)
Форс мажор• 16 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
Нет. Я не афиширую на публику.
А,я была на Pride в этом году в Вене,мне очень понравилось. Есть много шикарных фото.