Бойцовская• 16 июня 2022
Если женщина хочет увести мужчину из семьи?
Она этого добьется?
При условии, что она ему не очень нравится, но они часто находятся вместе по работе. В семье у мужчины всё хорошо.
Как Вы думаете? Вот если рассматривать только эти условия.
Бойцовская
• 16 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Если мужчина поставит ее на место - не уведёт
А если она уже по колдунам ходит?
Вечно недо...• 16 июня 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Если мужчина не совсем безмозглый мудак, то нет, не удастся.
Тоже подумала.
Он что, скотина безмозглая?
Сладкий лимончик• 16 июня 2022
Ответ дляБойцовская
А если она уже по колдунам ходит?
а они существуют?
Джинцы на Флиси• 16 июня 2022
Тут ещё вопрос к женщине возникает: а нафига ей этот мужчина,если она знает, что она ему не оч нравится и чтт в семье у него все хорошо? Зачем мужчина, который тебя не любит?
Аноним-ка• 16 июня 2022
Было такое, муж со мной обсуждал как не обидеть, но дать понять, что ему это не интересно.
Весёлая морковка• 16 июня 2022
Он же не баран безмозглый взять и увести пс и в семье все ок и женщина ему не нравится; разве что по пьяни секс...
Million_All• 16 июня 2022
Если все в семье хорошо, то ничего у вас не получится) а если, все плохо, тогда вполне возможно.
Ситечко для мыслей• 16 июня 2022
Мой ушел, но в семье в какой то период было не очень, а теперь жалеет, но я не прощаю...
Galina_vinsport• 16 июня 2022
Ответ дляЗолотая орда
Если у него на нее не стоит, то никакой колдун не поможет
Да ладно, у мужчин на любую стоит.. вопрос - даст или не даст🤭
Золотая орда• 16 июня 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Не знаю что там вас за убогие окружают
Джинцы на Флиси• 16 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
Красивый, наверное,у вас муж?
Galina_vinsport• 16 июня 2022
Ответ дляЗолотая орда
Не знаю что там вас за убогие окружают
Я тут причём?
Куда_бежать• 16 июня 2022
Ответ дляБойцовская
А если она уже по колдунам ходит?
Та хай хоч і по шаманах! Мляааа! 21-е сторіччя за вікном.
Якщо це Ви зібралися влізти в чужу сім´ю - киньте адресу, я приїду і вас от#уярю, за те, що така мразота існує.
Джинцы на Флиси• 16 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ужас
Пластилин_Колец• 16 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
А для чого думати, як не образити?
Наивная Хо• 16 июня 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Хреновое у вас окружение знакомых мужчин. И на жируху? И на бомжиху с мусорки прям стоит?
Galina_vinsport• 16 июня 2022
Ответ дляНаивная Хо
К моему счастью, я сейчас вообще практически не общаюсь с мужчинами.. без них так хорошо живётся 😂😂