НеГолосую• 16 июня 2022
Муж военный предложил переехать ближе к нему
Муж в части 24/7,и очень проблемно ему приехать. Из за этого у нас постоянные скандалы. Муж говорит переезжать в городок там где его часть,будем видеться каждые выходные. А я не знаю,как мы будем видеться,что это изменит?ну буду сидеть возле него,и также ждать? Жилье в том городке я не видела на сдачу.А сейчас снимаю хороший большой дом,но в 150км от мужа. Муж и вначале службы обещал видеться почаще,а по факту-сидит там безвылазно. Переезжать или все таки жить как мне удобно?
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляБабульция
Может и так, только я дома, а дома всегда легче
Мне легче в Польше, горвздо
ОливьЕЖечка• 16 июня 2022
Ответ дляБабульция
Конечно жить как вам удобно. Если бы нужен вам был муж, то такой формулировки небыло, но дом важнее....
А если заблокирует карту? Жить станет крайне неудобно
ОливьЕЖечка• 16 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
Мне муж очень нужен.Но...он мог бы со своей стороны как то написать рапорт,что то придумать....Приехать на поезде в конце концов
То, что запрещено покидать населенный пункт, вас не смущает? Всем запрещено. Без вариантов. Даже на похороны родителей.
Машка-замарашка• 16 июня 2022
Ответ дляБабульция
Я вам даже больше скажу. Знакомые были на западной, потом переехали в Киев к знакомым, а теперь вернулись в Харьков. Страшно было первые 2 месяца, потом втянулись
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Та ну, согласна, мазохистов хватает
Киев
Не выезжала
200 метров с личным садом привычные мне где- то предложат?
Не выезжала
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Киев
Не выезжала
Не привыкла мерять безопасность метрами
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
Пока в Польше безопасней, это бесспорно, что-то начнется, будем думать. Сравнивать Украину в которой уже идет война со спокойной Польшей как-то...
Машка-замарашка• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Не привыкла мерять безопасность метрами
Видео видели ? - в Голландии наших поселили в тюрьму. Реально. Бывшую тюрьму, камеры были одиночки, поставили двухъярусные кровати.
Зато безопасно)
Машка-замарашка• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Не привыкла мерять безопасность метрами
И где же ТЕПЕРЬ в Польше безопаснее, чем в Киеве?
На ЗУ тоже безопасно?
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
На ЗУ тоже безопасно?
Везде в Польше безопасней, за три мес пока мы здесь ни одного прилета. Где в Украине также спокойно?
Машка-замарашка• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Я про Киев
На конкретно данный момент
200 метров с цветущим собственным садом в Киеве
На конкретно данный момент
Машка-замарашка• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
ТЕПЕРЬ?
Ситуация ОЧЕНЬ изменилась
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Я про Киев
На конкретно данный момент
Ну повезло, не факт что будет также. Был бы муж дома, та без проблем, с ним не страшно
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
ТЕПЕРЬ?
Ситуация ОЧЕНЬ изменилась
От того что вы слова выделяете, они не становятся обьективными)
Машка-замарашка• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Что не факт?
А кто сказал, что у вас - факт?
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Что не факт?
А кто сказал, что у вас - факт?
И у нас не факт, но война сейчас в Украине. Это да, факт
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Что не факт?
А кто сказал, что у вас - факт?
Не факт что в Киеве будет спокойно и дальше
Машка-замарашка• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Я выделяю КЛЮЧЕВОЕ
Не все улавливают, что ситуация кардинально изменилась
Польша - НЕ безопасно теперь
Машка-замарашка• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Не факт, что не прилетит в Польшу
Возле меня НИЧЕГО военного нет
И я ДОМА!
Не мытарствую
Возле меня НИЧЕГО военного нет
И я ДОМА!
Не мытарствую
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Я выделяю КЛЮЧЕВОЕ
Польша - НЕ безопасно теперь
Так говорили и 3 мес назад. А до сих пор кроме слов ни одного прилета. Сравним с Украиной? По моему тут и спорить не о чем, я иам где моим детям спокойнее, а не там где у меня дом 200 квадратов)) пипец конечно заявочки
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Не факт, что не прилетит в Польшу
Возле меня НИЧЕГО военного нет
И я ДОМА!
Не мытарствую
Возле меня НИЧЕГО военного нет
И я ДОМА!
Не мытарствую
Так и я далеко не мытарствую, аэропорты работают, могу полететь куда хочу, хоть в Америку. И работаю удаленно к тому же
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляGvenna
Я живу в Украине, муж бывший живет в Польше, разницы никакой, кроме тревог периодических.
У вас так, у убитых и покалеченных думаю иначе
Белая и пушистая• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Не во все населенные пункты есть прилеты. Есть и спокойные места, где только тревоги, а вообще выбор каждого. Зачем доказывать что чей-то выбор лучше или хуже. У каждого своя жизнь.
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Так и я о том же. Вполне сносно в Киеве, была неделю там, людей тьма. Жизнь идет своим чередом. Я ребенка вот в классный польский лагерь устроила, горит этим, через 10 дней заезд, надеется найти новых друзей, много спорта заявлено, хочу чтобы отдохнула нормально, ну и подучила язык
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Так не надо кричать что все зашибись в Украине и сравнивать с Польшей, вот прям одинаково, особенно тем у кого мужья не под боком храпят
Машка-замарашка• 16 июня 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Своя жизнь - сидеть там, где есть кака- то шара
Убрать это - все окажутся на своих, а чаще даже на арендованных и в Украине метрах
У кого сколько)