НеГолосую• 16 июня 2022
Муж военный предложил переехать ближе к нему
Муж в части 24/7,и очень проблемно ему приехать. Из за этого у нас постоянные скандалы. Муж говорит переезжать в городок там где его часть,будем видеться каждые выходные. А я не знаю,как мы будем видеться,что это изменит?ну буду сидеть возле него,и также ждать? Жилье в том городке я не видела на сдачу.А сейчас снимаю хороший большой дом,но в 150км от мужа. Муж и вначале службы обещал видеться почаще,а по факту-сидит там безвылазно. Переезжать или все таки жить как мне удобно?
Тумба-юмба• 16 июня 2022
Соседка_сверху снова в эфире... И даже сменив ник на галку, вы своей писаниной узнаваемы до трусов.
НеГолосую
• 16 июня 2022
Ответ длябылоИпрошло
Зависит от ваших отношений. Я бы переехала. Но все ж разные...
А гдеигарантия,что он не скажет ´меня не отпускают´?
Я как ждун!
Бабульция• 16 июня 2022
Конечно жить как вам удобно. Если бы нужен вам был муж, то такой формулировки небыло, но дом важнее....
Рыжая бестия• 16 июня 2022
У меня муж военный и я не возвращаюсь. Приезжали на неделю, когда ему разрешили ночевать каждую ночь дома. Сейчас опять он в укрытии, мы в Польше
НеГолосую
• 16 июня 2022
Ответ дляБабульция
Мне муж очень нужен.Но...он мог бы со своей стороны как то написать рапорт,что то придумать....Приехать на поезде в конце концов
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляБабульция
Между нужен муж и нужна жизнь своя и детей, я бы не ставила знак равенства. И нужен ли будет муж, если дом разнесут, зачем эти риски?
Бабульция• 16 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
Конечно мог, подумаешь война, а он военный..... Сидите в доме, вы ищите причины не ехать
НеГолосую
• 16 июня 2022
Ответ дляНакладная
Он что, на курорте? Не епите человеку мозг.
Нет.но и жизнь не заканчивается,не становится же на паузу...и он в безопасной области
КоКоКоКоКоКо...• 16 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
...дизертировать в конце концов!
Бабульция• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Не думаю, что если б муж был в горячей точке, то звал бы к себе жену.
НеГолосую
• 16 июня 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А он близко к линии фронта?
Осень далеко. Я вообще не пойму что за идиотское руководство?
Бабульция• 16 июня 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
...дизертировать в конце концов!
Правильно. Ишь придумал такое.... вообще....не может сесть и приехать
НеГолосую
• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
А чего разнесут? Область далека от военных действий
миссДавеча• 16 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
Ви троль. Якби були жінкою військового, таку дурню про рапорт та поїзд не писали б!
Бабульция• 16 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
Уже представила рапорт - нужно к жене, а то она в доме....

Накладная• 16 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
Муж ваш подустал от выноса мозга и ... решил, что вокруг вас тоже крутиться не будет. Может у него и желания нет ’выкручиваться, писать рапорты и ехать на поезде’.
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
А вы даете гарантию что не разнесут? Я например про Киев. Утром просыпаемся, муж быстренько на войну, а ты что? Ты сама отвечаешь за детей, и по новой эвакуируешься. Как получится, весело конечно, обхохочешься
Тумба-юмба• 16 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
Не повезло мужику: идиотское начальство, жена тоже из их общества.
Ваши темы всегда ржачно читать: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1065266.
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляБабульция

Та нет таких рапортов) не может быть
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляБабульция
А если в теплой) не горячей но потенциально теплой? Киев как по температуре вам для жены военного?
Бабульция• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Нормально. Пишу из Харькова если что
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляБабульция
Нормально. Пишу из Харькова если что
Ну может вам нормально, у меня другие ощущения. Знакомая тоже говорила нормально, выехала из Харькова пару дней назад с нервным приступом, а иак да, нормально, с мужем говорит, не страшно. Оказалось что страшно и с мужем
Бабульция• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Я вам даже больше скажу. Знакомые были на западной, потом переехали в Киев к знакомым, а теперь вернулись в Харьков. Страшно было первые 2 месяца, потом втянулись
Рыжая бестия• 16 июня 2022
Ответ дляБабульция
Та ну, согласна, мазохистов хватает
Бабульция• 16 июня 2022
Ответ дляРыжая бестия
Та ну, согласна, мазохистов хватает
Может и так, только я дома, а дома всегда легче