Пусин Кукин• 16 июня 2022
Мінус 4 кг за 1.5 місяця - це дуже повільно?(
В кінці квітня почала худнути з 64 кг, на сьогодні - мінус 4 кг. Мені здається, це ТАК повільно....
Первоклашка Я• 16 июня 2022
полкг в неделю - это безвредно для организма считается, аккуратный сброс. Тем более, что у вас исходный и так низкиий.
Гомосноб• 16 июня 2022
Нормально. У вас вес небольшой, поэтому организм отдаёт по немногу. Были бы вы 90 кг, тогда другой разговор.
Ежик Хрюха• 16 июня 2022
Это правильные темпы. Так и должно быть. Ничего хорошего нет в тех диетах, где резко и много уходит. Во первых, это плохо для организма, во вторых, после таких сбросов очень быстро возвращается вес
ПрипоРошенная• 16 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
Дякую, дівчата, а то вже трохи скисла
Поделитесь,что вы делаете для этого?
Пусин Кукин
• 16 июня 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Поделитесь,что вы делаете для этого?
Та класика - рахую калорії і найменший прийом їжі - вечір. По суті, вранці і вдень їм досита і все, що хочу, а вечеря дуууже слабенька (і не пізня).
Я не Тролль• 16 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
Дякую, дівчата, а то вже трохи скисла
Все у Вас хорошо.
Эти быстрые сбрасывания веса к хорошому не приводят
10 скинут , потом 20 набурут. Зато быстро
Пусин Кукин
• 16 июня 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Все у Вас хорошо.
Почемучка• 16 июня 2022
Это отлично! Суть же не в том, чтоб только сбросить, а в том, чтоб потом удержать результат!
Садоводница• 16 июня 2022
Крутой результат. Если долго худеется, то уходит жир, это прекрасно, воду гонять туда сюда (это я о похудении на 4 кг в неделю и тд) - это такое себе похудение. Лучше медленно, но верно