NastyushaK• Изменено 16 июня 2022

Шольц Макрон и Драги в Киеве

Будут нашего президента уговаривать на территориальные уступки?
Или какая цель визита этих товарищей?
Лучше бы оружие слали нам в нужном количестве а не занимались пиаром за счет Зеленского и Украины, решая свои внутриполитические проблемы...
драконовна• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Там вся немецкая верхушка имеет такое происхождение. Помогают неарийцам убивать друг друга, и довольно потирают руки
так это немецкая верхушка тянула на аркане ватных фашистских неарийцев в украину?
mariya59• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Ну сейчас не 90е, а намного хуже будет. Выжить можно только в доме, имея землю. Кто в городах будет очень тяжко
Если вообще, те города останутся...
Man-Gust• 16 июня 2022
Ответ дляagata116
Боже....
1000 в день, если еще 100 дней???
я в шоке просто...
Да, у нас Армагеддон.
Военные и жители на фронте - они живут в аду. И сколько этот кошмар будет длиться и сколько мариуполей будет - кто знает? Точно не мы. В сми ваще врут все в свою сторону, лукавят, выдают только нужную жвачку ддя населения.
nnnnika• 16 июня 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Верно, нужно им запретить въезд в Украину, отказаться от их оружия и сами, все сами.. эти западные партнеры то и не нужны вовсе.
Народ как всегда - дают, но мало, помогают, но не так… все берём, улыбаемся и в спину плюнуть не забываем.
Перечислите, пожалуйста, сколько нам дали Германия, Франция и Италия за почти 4 месяца войны. Францие,правда, благодарна, что 8 лет наза не отдала росии 2 Мистраля, с ними бы сейчас было ой как не весело. Гемания нам 300 шлемов кивларовых обещала и те не передала. Только и может накладывать вето, на помощь, которую хотели бы передать другие страны.
драконовна• 16 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Люди на этом сайте не умеют мыслить так глобально. Они ненавидят русню и это их потолок осознания ситуации в мире
как интересно....хуйло почитал шваба и решил сделать все по плану?
kris_lynx• 16 июня 2022
Ответ длядраконовна
Всё договорняк. Ничего не происходит только по желанию одной стороны. Вражда раши с западом - прикрытие. Да, раша нас убивает, но вторая сторона тоже не желает нам добра. Позже поймёте
Man-Gust• 16 июня 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Откуда вы знаете сколько сначала гибло? Вообще не озвучивали цифры,это сейчас начало вылазить
Не знаю, честно. Но предполагаю. Все-таки было затишье с 30 марта больше чем на месяц.
И еще. Вы шокированы количеством убитых военных. А мирных жителей кто считает? А ведь их всегда больше гибнет.
kris_lynx• 16 июня 2022
Ответ дляagata116
я точно не хочу.
Там ужасно....
пахать треба сутками.
+ с гигиеной очень сложно, если такие вот условия.
Если сделать ’удобства’ то стоимость услуг возрастет в разы.
Это лучше, чем замерзать в бетонной коробке в - 10. Я жила зимой в селе, терпимо вполне
драконовна• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
вторая сторона желает себе добра, имеет право
mariya59• 16 июня 2022
Ответ дляIruna2008
І в мене така думка ! Мені сподобалося як сказав Данилов, що в цій війні у кожного свої інтереси і це нажаль відбувається на нашій території і помирають наші люди , а в нас не має вибору , бо залежні від тієї зброї що нам надають . А ще їм мабуть не вигідно надати ту кількість зброї яку просимо . Короче , нам програти не дадуть ну і виграти також(
Да, так и будет, скорее всего... И сейчас местные патриотки мне скажут, что я распространяю ’рашенские нарративы’, но война предпологается до последнего украинца - да...(((
agata116• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
лучше, если на время и для выживания, а если для постоянки, это пипец.
agata116• 16 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Да, у нас Армагеддон.
я знаю про фронт
Павлик Равлик• 16 июня 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Арахамия сказал вчера до 1000 в день. Ничего они не дадут. Максимум будут давать маленькими партиями
Арахамія πzдюк рідкісний. Тільки, боюсь, не просто так він це робить. Чи не готують нас потихеньку до чогось...нехорошого, типу Мінську 3?
Katie899• 16 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Внучек фашиста
Так это ж фейк вроде
agata116• 16 июня 2022
Ответ дляПавлик Равлик
если оружия не дадут и будет гибнуть 1000воинов в день ( гражданских даже не считаю) то минск 3 уже и не нужен будет....
рашисты просто всех убьют и снесут все....
riri• 16 июня 2022
Ответ дляЮния13
вы заметили как он сменил свою пластинку после своих выборов
Да . Сначала все боялись чтобы не победила пророссийская тетка, а Макрон оказался не лучше
nnnnika• 16 июня 2022
Ответ дляПавлик Равлик
В мене таке відчуття, що вони всі πzдюкі рідкісні, без виключення
mariya59• 16 июня 2022
Статья в REUTERS от 13.06
What next? Ukraine´s allies divided over Russia endgame

https://www.reuters.com/world/europe/what-next-ukr...
Маргарита Владимировна• 16 июня 2022
Ответ дляarkov
А россияне сейчас фашисты
Скажите, как мир перевернулся.
Павлик Равлик• 16 июня 2022
Ответ дляagata116
Ось саме на таку реакцію вони і розраховують
Маргарита Владимировна• 16 июня 2022
Ответ дляPavlin_Mavlin
Похоронная команда едет.

https://youtu.be/wWTCM2CuoBc
Помню похоронной командой называли яценюка, турчинова и т.д
Треникиспортивки• 16 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
В затишье были постоянные прилёты Мирных,к сожалению, вообще не берут в расчет. Им пх на них
Треникиспортивки• 16 июня 2022
Ответ дляПавлик Равлик
А вы уверены,что на данный момент Минск 3 что-то нехорошее?
Павлик Равлик• 16 июня 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Я ні в чому не впевнена, але бачу - процес пішов...
Nicole• 16 июня 2022
О, и воздушная тревога подоспела к приезду
Возрастная• 16 июня 2022
Ой, а шо это путя своим дружбанам грозит.... Тревога в Киеве. Неужели не доверяет?
JR-88• 16 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Главное, симпатизирующие российской помойке любят считать себя осознанными, совершенно особенными, мыслящими глобально, ну и самыми умными, естественно.
Это же все большая геополитическая игра и россия ничем не хуже остальных, потому чего на нее серчать..
виканастя• 16 июня 2022
Ответ дляВозрастная
Красная почти вся Украина
kris_lynx• 16 июня 2022
Ответ длядраконовна
Шваб кстати хвалил пуйла как очень послушную марионетку. Есть видео с всемирного экономического форума, где заседают элиты
agata116• 16 июня 2022
Ответ дляПавлик Равлик
так оно так и будет или вы думаете без зброї можна воювати?
у вас кто воюет на передовой?