Будут нашего президента уговаривать на территориальные уступки?
Или какая цель визита этих товарищей?
Лучше бы оружие слали нам в нужном количестве а не занимались пиаром за счет Зеленского и Украины, решая свои внутриполитические проблемы...
Или какая цель визита этих товарищей?
Павлик Равлик• 16 июня 2022
Ответ дляagata116
так оно так и будет или вы думаете без зброї можна воювати?
у вас кто воюет на передовой?
Брат і кума
Павлик Равлик• 16 июня 2022
Ответ дляagata116
у вас кто воюет на передовой?
А у вас хто воює?
Думаю, если бы был договорняк, Путин бы таки заткнул хлеборезку, пока его европейские товарищи пытаются его отмыть.
После его речей об обильных территориальных претензий почти ко всем соседям, после законопроекта об отмене независимости Литвы и т.д. уровень поддержки Украины в ГФИ среди населения достиг 70%>
В ЗЕ позиция электората крайне важна.
Потому я побуду дурочкой, как кто-то написал, но уверена, что нарративы Раши эти господа продвигать не будут.
В ЗЕ позиция электората крайне важна.
Ответ дляkris_lynx
Всё договорняк. Ничего не происходит только по желанию одной стороны. Вражда раши с западом - прикрытие. Да, раша нас убивает, но вторая сторона тоже не желает нам добра. Позже поймёте
Да - 100%. Я об этом говорила всегда - ’вторая сторона’ умело использует нас в своих целях...(((
Совладелица• 16 июня 2022
Ответ дляKatie899
Так это ж фейк вроде
Фейк.
Отец Шольца был железнодорожником и к генералу СС отношения не имел.
Ответ дляJR-88
В ЗЕ позиция электората крайне важна.
Пуйло не самостоятельное лицо, рашей рулят закулисные элиты, как и западом. Между ними идёт договорняк. Нам показывают только нужную картинку, будто президенты сами что-то решают
Ответ дляkris_lynx
Понятно, большая конспирология.
Мне недавно один мужчина рассказывал, что это все планы Китая, рашка и запад друг друга ухайдошат, а китайцы запануют.
И тоже такой: ну как вы можете этого не видеть?
Ответ дляJR-88
Понятно, большая конспирология.
Да нет, не конспирология. Всё по сценарию идёт. Тут некоторые писали ещё до 24.02 про войну, её цели, кому выгодно, но с них ржали и банили
Rina_europa• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Хотелось бы найти ту тему почитать
Ответ дляКсения508
Полностью согласна, вот бы ещё понимать чем закончится и когда
По логике, когда достигнут целей, то есть нового мирового порядка. Может, даже к зиме. Там ещё голод по плану. Возможно, он послужит поводом к окончанию войны. Когда в Украине всё закончится, то начнётся масштабный кризис в ЕС и на востоке. Там голод и новая пландемия по расписанию с 23 года, потому думаю, что от нас к тому времени уже отстанут. Как-то так вижу
Ответ дляRina_europa
Хотелось бы найти ту тему почитать
Всё удалено. В одной из тем писали, что бензина не будет и что будут сильно разрушены города на севере Украины. Где-то кидали скриншот. Ещё были темы про выборы в США, что если победит бидон, то с рашей будет полномасштабная война. Не всё помню, но много тут такого было
Ответ дляCatou
Хорошо, если приедут, посмотрят лично, как выглядит война. Они тоже люди, возможно, пересмотрят свои убеждения
Вот именно,они считают,что они люди,а мы тараканы и расходный материал в большой игре.Так что на их людяність особо не рассчитывайте,это бизнес,детка🤬Пускай оружия дают в нужных объемах,а не цедят чайной ложкой
А между тем Арахамия заявил о 1000 потерь в день (из них в последнее время от 200 до 500 убитыми!). Еще заявил, что уже мобилизовали миллион и могут призвать еще 2 миллиона - мол у нас еще есть кем воевать, да вот не хватает оружия на них. И что переговорная позиция сейчас у нас слабая (ну так конечно, в марте-апреле она то посильнее была).
Чем дальше, тем больше жести.
Betelgeise• 16 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Внучек фашиста
И что? Даже если так, то что? Мы тоже внуки солдатов КА, которые насиловали, грабили и убивали. Неприятно осознавать, но что поделаешь!
Betelgeise• 16 июня 2022
Ответ дляDelusa
Только этим занимались ваши деды? Мне вас жаль
Вы не поняли смысл написанного? Что именно не поняли?
Что КА была далека от благостоного мифа о благородных освободителях? Себя пожалейте, раз не можете понять простые слова.
Betelgeise• 16 июня 2022
Ответ дляiroman
Чем дальше, тем больше жести.
Нашли, кому верить. Такого придурка надо еще поискать.
Ответ дляBetelgeise
Мои деды защищали свою землю, своих родных, освобождали евреев из концлагерей. Разумеется, на войне случается разное, но мне бы даже в голову не пришло бы сказать то, что пишите вы.
Betelgeise• 16 июня 2022
Ответ дляDelusa
В те времена солдаты КА вели себя точно так же, как сечас ведут себя рашисты в Украине. Они тоже освобождают типо.