NastyushaK• Изменено 16 июня 2022

Шольц Макрон и Драги в Киеве

Будут нашего президента уговаривать на территориальные уступки?
Или какая цель визита этих товарищей?
Лучше бы оружие слали нам в нужном количестве а не занимались пиаром за счет Зеленского и Украины, решая свои внутриполитические проблемы...
Himikova• 16 июня 2022
Ответ дляagata116
так жили уже в 90х с огромными долгами и большое количество народа, ниче выжили.
у меня дом в селе не большой, 3500грн.на год хватает на дрова + много сухстоя бесплатно, за електрику 300грн.в месяц. Вода своя в колодце.
Качество жизни плохое, но выжить можно., даже пенсионерам.
Не хватит на дрова 3500.(((
arkov• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Удалено администрацией...
Они? А путлер пришёл нас спасать?
arkov• 16 июня 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
В Германии у 99,9% немцев такие предки
А россияне сейчас фашисты
JR-88• 16 июня 2022
Ответ дляMasushki2
сомнительно (((
Думаю, что поддержать Украину приехали, хотя не фанат этих товарищей.
После того, как лоснявое ботоксное чмо рассказывало , что оно не Гитлер, а Петр 2, сохранение его лица непосильная задача даже для его друзей из старой Европы
Man-Gust• 16 июня 2022
Ответ дляagata116
судя по новостям что то не ослабляется она
Ослабляется. Мы орков истощаем и мочим.
kris_lynx• 16 июня 2022
Ответ дляnitka83
Русские не славяне. Возможно малая часть, прилегающая к Украине. Не помню где, но историк очень хорошо описал историю формирования этооо народа.
Какая разница? Мы для этих мировых верхушек все равно аборигены, чью территорию нужно освободить. И нашу, и раши
arkov• 16 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Люди на этом сайте не умеют мыслить так глобально. Они ненавидят русню и это их потолок осознания ситуации в мире
А русню нужно любить? За что?
agata116• 16 июня 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Удалено администрацией...
с таким количеством оружия, которое нам дали...нас и так на долго не хватит.
Люди гибнут сотнями в день...

если не дадут обещенное, это будет Ж.((
arkov• 16 июня 2022
Ответ дляagata116
люди уже оказались на улице, потому что их хаты уничтожили рашисты.
Не уничтожили, а освободили по мнению местных ватниц
agata116• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Ну сейчас не 90е, а намного хуже будет. Выжить можно только в доме, имея землю. Кто в городах будет очень тяжко
земли валом, у меня в селе 50% заброшенных хат.
в соседнем 90%.
вопрос в том, кому нужна такая жизнь
mariya59• 16 июня 2022
Ответ дляHimikova
А интересно, разве на этом этапе войны возможны такие уступки, когда украинцев столько уничтожено? Сложно все очень.
Мне даже подумать страшно, сколько ещё уничтожено будет...((
https://www.5.ua/ukrayina/ukraini-potribno-bude-mo...
Но выбор, естественно, за президентом...
Man-Gust• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Блин, Вы как мои мама и муж пишете. Они тоже все уши прожужжали что надо на несколько лет уехать в село, что будет голод.
Pavlin_Mavlin• 16 июня 2022
Похоронная команда едет.

arkov• 16 июня 2022
Ответ дляAnnaOst
Л - логика) тогда по этой логике надо доставать цветы, коровай и кокошники, и падать а ноги старшОму брату и молить о прошении за то что поддались на уговоры запада)
Фиг поймёшь этих людей. Вроде ж как отстаиваем независимость и европейский выбор. Но Европа фашисты и обманщики. Дальше у народа лыжи не едут)
Это местные ватницы отрабатывают свою зарплату в это нелегкое время
kris_lynx• 16 июня 2022
Ответ дляagata116
в соседнем 90%.
вопрос в том, кому нужна такая жизнь
Я могу и в таких условиях жить, мне есть где. Но не все хотели бы так
agata116• 16 июня 2022
Ответ дляHimikova
Не хватит на дрова 3500.(((
давайте не будем.
в хате три небольших помещения и я точно знаю сколько мне нужно дров.
+ у меня дофига сухостоя в округе.
kris_lynx• 16 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
У Вас умная мама и муж
Треникиспортивки• 16 июня 2022
Ответ дляagata116
Люди гибнут сотнями в день...

если не дадут обещенное, это будет Ж.((
Арахамия сказал вчера до 1000 в день. Ничего они не дадут. Максимум будут давать маленькими партиями
mariya59• 16 июня 2022
Ответ дляsnejs
Интересно какие будут действия нашего правительства, если они понимают,что наша быстрая победа им не интересна? Будут готовы жизнями наших ребят оттягивать победу?
Судя по последним новостям - да...(((
arkov• 16 июня 2022
Ответ дляmariya59
Предлагаете встречать пидарашкиных хлебом-солью?
agata116• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
я точно не хочу.
Там ужасно....
пахать треба сутками.
+ с гигиеной очень сложно, если такие вот условия.
Если сделать ’удобства’ то стоимость услуг возрастет в разы.
mariya59• 16 июня 2022
Ответ дляarkov
Отнюдь... А Вы предлагаете угробить всех пацанов в нашей стране, чтобы рашка, по вызженой земле, спокойно дошла до границы с Польшей?
agata116• 16 июня 2022
Ответ дляТреникиспортивки

жесть....
100000 за 100+ дней войны???
kris_lynx• 16 июня 2022
Ответ дляarkov
Все, кто мыслит более глобально и умеет анализировать - не обязательно ватники. Куда хуже - бездумно поглощать всю лапшу из телевизора и верить тем, кто за год знали о войне, но закатывали деньги в дороги и ковидлу
Man-Gust• 16 июня 2022
Ответ дляagata116

жесть....
100000 за 100+ дней войны???
Ну не так кошмарно, ведь сначала столько людей не гибли. Это за следующие 100 дней предполагается.
kris_lynx• 16 июня 2022
Ответ дляarkov
Они? А путлер пришёл нас спасать?
Я писала, что он с ними заодно
mariya59• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Новый мировой порядок. Ну и сокращение населения, конечно
Как по мне, вторая часть Вашего поста, осуществляется очень даже успешно...(((
Iruna2008• 16 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Как раз дадут по чуть чуть, чтоб мы не сразу сдохли, а держались пока они решат все на высшем уровне
І в мене така думка ! Мені сподобалося як сказав Данилов, що в цій війні у кожного свої інтереси і це нажаль відбувається на нашій території і помирають наші люди , а в нас не має вибору , бо залежні від тієї зброї що нам надають . А ще їм мабуть не вигідно надати ту кількість зброї яку просимо . Короче , нам програти не дадуть ну і виграти також(
agata116• 16 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Боже....
1000 в день, если еще 100 дней???
я в шоке просто...
Треникиспортивки• 16 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Откуда вы знаете сколько сначала гибло? Вообще не озвучивали цифры,это сейчас начало вылазить