NastyushaK• Изменено 16 июня 2022

Шольц Макрон и Драги в Киеве

Будут нашего президента уговаривать на территориальные уступки?
Или какая цель визита этих товарищей?
Лучше бы оружие слали нам в нужном количестве а не занимались пиаром за счет Зеленского и Украины, решая свои внутриполитические проблемы...
Himikova• 16 июня 2022
А интересно, разве на этом этапе войны возможны такие уступки, когда украинцев столько уничтожено? Сложно все очень.
nikiya• 16 июня 2022
Чергові туристи приїхали пофоткатись
IloveMinecraft• 16 июня 2022
Удалено администрацией...
Байдуже• 16 июня 2022
значит в Киев сегодня точно не прилетит!
tarveldy• 16 июня 2022
Ответ дляБайдуже
Ага
IloveMinecraft• 16 июня 2022
Внучек фашиста
Isa Dora• 16 июня 2022
Ответ дляБайдуже
Как показывает опыт все возможно....

А приехали нас готовить....
ТриАна• 16 июня 2022
Ответ дляБайдуже
Пробачте, але хоч би раз від повітряної тривоги вони обісрались, що б на своїй продажній шкурі відчули
Man-Gust• 16 июня 2022
Не боитесь, это они приехали поздравить и поддержать перед получением кандидата в члены. И оружия додут дофига нам и больше, лишь бы мы не сдавались и воевали до победного конца.
чир• 16 июня 2022
Ответ дляБайдуже
Забыли, да?

Путин приказал обстрелять ракетами Киев прямо во время визита генсека ООН

Россия нанесла ракетные удары по центру столицы во время официального визита генерального секретаря ООН в Киев.

https://news.liga.net/all/news/putin-prikazal-obst...
bananos• 16 июня 2022
Ответ дляHimikova
Як показує практика все неможливе має великі шанси стати можливим.
Isa Dora• 16 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Как раз дадут по чуть чуть, чтоб мы не сразу сдохли, а держались пока они решат все на высшем уровне
bananos• 16 июня 2022
Ответ длячир
Забыли, да?

Ну де генсек ООН, а де ті його прАстітутки, щей три вкупі
Байдуже• 16 июня 2022
Ответ дляТриАна
они в бункер сразу побегут,им пофиг
Masushki2• 16 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
сомнительно (((
Man-Gust• 16 июня 2022
Ответ дляHimikova
А позже будет меньше уничтожено? Только русни больше?
neortoju• 16 июня 2022
чир• 16 июня 2022
Ответ дляБайдуже
они в бункер сразу побегут,им пофиг
их в том бункере надо задержать, как ведмедчука.)))
Олечечччка• 16 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Внучек фашиста
фашисты сейчас на росии
tarveldy• 16 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Как показывает опыт все возможно....

А приехали нас готовить....
Думаєте по своїм жружбанам влупить? Нє, хто ж тоді буде зброю гальмувать та вмовляти світ на співпрацю з маньяком?
Himikova• 16 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Гадать можно все, что угодно но и русня наших в Буче не жаловала.Наглядно показала, что будет с украинцами.
EllyM• 16 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Внучек фашиста
Руснявий фейк
kris_lynx• 16 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Внучек фашиста
Там вся немецкая верхушка имеет такое происхождение. Помогают неарийцам убивать друг друга, и довольно потирают руки
fetinia-s• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Каждый раз, когда я слышу, про цели запада разобщить и уничтожить славян, я задаюссь вопросом: применительно к сложившейся у нас ситуации (то бишь войне), как мы должны не разобщаться и сохранять себе жизни?
Путя, не стреляй! Чё дурак что ли?! Мы ж братья -славяне. Чё творишь-то?
Юния13• 16 июня 2022
Ответ дляneortoju
фото
вы заметили как он сменил свою пластинку после своих выборов
Catou• 16 июня 2022
Хорошо, если приедут, посмотрят лично, как выглядит война. Они тоже люди, возможно, пересмотрят свои убеждения
чир• 16 июня 2022
Ответ дляCatou
Думаете их в Бучу повезут?
kris_lynx• 16 июня 2022
Ответ дляfetinia-s
Путя заодно с западом, макарон и шольц его очень любят. Хотел бы запад нашей победы, давно бы дал всё нужное оружие. Но нам не дадут победить так быстро. Цели войны ещё не достигнуты
виканастя• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Согласна.
Все больше е и больше бесят эти западные ,,партнёры,,
Isa Dora• 16 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
100%

Мы пешки в этой войне((( просто территория