Швабристка• 16 июня 2022

Крем для лица дневной антивозрастной с spf в Польше

Всех приветствую!
Какой хороший крем антивозрастной для 35+ увлажняющий, без жирного эффекта, с наличием фильтра от солнца 20-30 можно купить в Польше?
Спасибо
allo4ka21• 16 июня 2022
Я брала ля Роше, в плоской бутылочке.

allo4ka21• 16 июня 2022
Такой. Нет жирного эффекта, под макияж можно.
N-natasha• 16 июня 2022
Биодерма эмульсия спф50. Крем всегда будет жирнить.
автор Швабристка • 16 июня 2022
Ответ дляN-natasha
Я спрашиваю не про конкретно солнцезащитный, а про дневной с защитным эффектом
N-natasha• 16 июня 2022
Ответ дляШвабристка
Ну вот, мне очень нравится эмульсия.
автор Швабристка • 16 июня 2022
Ответ дляallo4ka21
Вижу что он только солнцезащитный. Я ищу антивозрастной с защитным эффектом. Здесь про антиэйдж ни слова.
Спасибо.
автор Швабристка • 16 июня 2022
Ответ дляallo4ka21
Я брала ля Роше, в плоской бутылочке.
Антивозрастной? Покажите пожалуйста

allo4ka21• 16 июня 2022
Ответ дляШвабристка
Спасибо.
У них и антивозрастной есть в этой линейке, зайдите с аптеку и потестируйте. Я выбирала для себя наиболее лёгкий, поэтому остановилась на таком.