Маруська Му• 04 ноября 2012
Оригинальная парфюмерия Нужны ваши отзывы.
Девченки, страшно промахнуться и купить подделку.
Нужен Ваш совет !
Может ктото покупал на сайте
И расписано там все красиво, и акции, и скидки и бесплатная доставка. И понюхать дома можно. И написано сразу как отличить оригинал от подделки, и куча друзей на facebook .
Девченки - форумчанки, может ктото уже покупал себе на этом сайте ?
Отзовитесь !
Нужен Ваш совет !
Может ктото покупал на сайте
Отзовитесь !
chopardsport• 04 ноября 2012
на mekeup тоже кучу народу через facebook, но мне шмурдяк попался...
Вы оговорите возврат если что!
Аноним• 04 ноября 2012
не рискуйте, заказывайте на Хоть и ждать надо 3 недели(из Чехии) зато оригинал 100%(в ЕС другие законы насчет подделок) и цены нормальные, как в дьютифри.
Маруська Му
• 04 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
Вы оговорите возврат если что!
А Вы нюхали на месте, когда Вам доставили ? Вам курьер приносил ?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет это не оригинал, хорошая, но подделка. А что из Чехии, тоже правда. У меня за плечами: очень хороший нюх, очень редко встречающийся аромат и долгие поиски.
Маруська Му
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, я давненько и на этот сайт поглядываю....
Вот теперь хочется выбрать из этих двух.
chopardsport• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
неа...подруге на ДР подарила а через 3 дня она мне сказала что текут и крышка облезла, вобщем я им позвонила и устроила ППЦ
Маруська Му
• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы имеете ввиду на - подделки ?
Маруська Му
• 04 ноября 2012
Ответ дляMeliss_8
Я несколько лет занималась распивом парфюмерии. И,поверьте, про каждое место прожажи,есть как положительные отзывы,так и отрицательные. Мейкап,Парфюмерия юа,Дьютифри,Брокард и т. д. Везде находятся девочки,купившие подделки.
Что же делать ?
Ладно если расчитываешь на подделку и платишь малые деньги.
Но, ведь, хочется купить за большие деньги оригинал .
А то еще какието аллергические реакции начнутся на эти подделки ....
Ну что же у нас за государство : кормят чем попало, одевают во что попало, привывки завозят какие попало, и т.д.
Ну никак мы не от чего незащищены ))) Врут и втюхивают - на каждом углу....
Аноним• 04 ноября 2012
тоже не доверяю отзывам,решила здесь купить 15-20 мл ,может кто брал уже
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html
Аноним• 04 ноября 2012
я много раз покупала на aromat.kiev.ua думаю там тоже подделки НО явно очень крутые т.к. претензий не было
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
с чего вы взяли, что там подделки, вы что,эксперт?
Я купувала парфуми на сайті Лагранде пів року тому, дуже задоволена якістю-ОРИГІНАЛ! Також боялася викинути гроші на вітер. Парфуми стійкі,запах точно такий же,як і в Брокарі і бутилка така сама,без всяких нюансів. Коли закінчиться мій парфум,то ще раз буду там замовляти, бо ж ціна недорога порівняно з парфюмерними магазинами, а якість та сама.
А ще брала парфуми в цієї дівчини і собі і чоловіку, також оригінал, 100%. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-214909.htm...
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это вы наверно мне. В общем смешно аноним - анониму. Я уже писала. Эксперт вряд ли, а вот опыт и очень сильных нюх имеются. Кто знаем может и экспертом могла бы быть, они же из кого то получаются. Да и ваше право верить или не верить. Говорю же подделки, но не плохие.
chopardsport• 04 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
та везде подделки,только качество подделок так же может отличаться.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цены меньше, чем в дюти фри. Мне вчера приехала Feerie 100ml. Честно, заказала, чтоб поехидничать и продать как лицензию. Но, можете кидать в меня камнями, но от моей покупки из Атланты аромат не отличается аж ничем. Кто знает о чем речь, поймет, что такую бутылочку на коленях в подвале не выточишь. Запах 100% совпадение... Вот так то. Заказала теперь еще пару других, для которых дома стоят сравнения купленные мной лично за границей, приедут - отпишусь. Но, такого я сама не ожидала.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляLeka_Leka
попробуйте, рекомендую. В свое время мне его поеркомендовали девочки с Днепропетровского форума, продающие отливанты Ни разу не покупала тут-подделку.
Здесь дороже.