Нет света в конце туннеля, у меня брат служит, каждый день плачу, сколько еще наших мужчин ляжет...?!
Из последних новостей, так стало в "невмоготу грустно и тоскливо".
Ежедневно на Донбассе гибнут или получают ранения до тысячи украинских солдат, из них от 200 до 500 убитых и гораздо больше раненых, — заявил () Арахамия
По словам Арахамии, если ранее президент заявлял о гибели от 60 до 100 украинских военных ежедневно, то за последние две недели это число выросло.
Также он сообщил, что Украина мобилизовала миллион человек и имеет возможность призвать в армию еще два миллиона, но чего не хватает, так это оружия и боеприпасов.
Ответ дляLegendaZ
К нам сегодня на экскурсии в город эта троица европейская приезжала, одно дикое желание - пойти помидорами и тухлыми яйцами закидать.
Пока они ойкают от увиденного, у нас гибнут люди.
Пиар, трындеж..тошно
Медведев их сегодня обосрал с ног до головы и ничего дальше продолжат парашке лизать
Ответ дляVlada-Maria
саме так, західна Україна це пройшла в 39-41му і 43-53рр. А зараз русня навіть не приховує, що хоче тотально звільнити українську землю від українців. І завважте, що таким ’ледям’ не полікувало голову навіть тотальна утилізація населення окупованих ОРДЛО шляхом гоніння на війну попереду орків в якості гарматного м’яса
а что у вас было с 45 по 53?
Ответ дляOlga_72
Агил Рустамадзе, Солонин, Швец, Арестовича почти не смотрю. Смотрю обзоры по технике, характеристикам от разных военных.
Агиля уже не раз круто промахивался. Нет.
Арестович понятно, хотя когда совсем плохо мне - включаю.
Швец да, до сих пор.
Солонина не знаю, спасибо, сейчас поищу.
Швец да, до сих пор.
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ для-Инга-
Сначала посмотрите что было оккупировано к тому моменту.

Вас может оправдать только если вы живете в условном Бердянске-Херсоне-Мелитополе и мечтаете получить рашистский паспорт. Это единственное объяснение вашему посту

На момент вызита Бориса Джонсона, вопрос стоял именно о зоне ОРДЛО. Даже Киев и обл ещё не были освобождены. Я подчёркиваю- зона ОРДЛО
Veronainika• 16 июня 2022
Ответ дляСветлана2409
Тільки подумати 500 хлопців за добу, 500 мам в горі до кінця життя
Зато они герои Украины, их имена не забыты и прочее бла-бла-бла
Ответ для-Инга-
в чем прав? Вы прочитайте что именно он сказал)
Читала.
Обос*рал их.
Но суть то - толку от их телодвижений в Украине никакого.
В очередной раз посочувствовали нам.
Вчерашний Рамштайн - это вообще жалкая подачка, одна надежда, что официально реального к-ва помощи не озвучивают, и она гораздо больше.
Обос*рал их.
В очередной раз посочувствовали нам.
Вероника-2014• 16 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Ага, а Вы из тех, у кого 18 летний сын, и Вы так боитесь, что считаете , что лучше пусть идут воевать 40 летние женщины?
Совсем уже
Что, женщины 40 + тоже все больные? А как почитать Советчицу, все активно по залам бегают, и выглядят на 18 - спиртное без паспорта не продают
Ksen.ya.95• 16 июня 2022
Ответ дляOlga_72
Херсон разблокируется автоматически. Смотрите обзоры военных. Рашка не может завести запасы снарядов более чем на 3 дня активных боев. У них нет высокоточного оружия. Стреляют много и выбивают квадраты. Завезли, за 3 дня все выпустили и ждут нового привоза. Они нуждаются в регулярных поставках. Есть такие данные, что более 3 месяцев ни одна страна не может вести активные боевые действия. Ну пусть Крым по максимуму затарили техникой и снарядами на 3 месяца. Во первых разведка быстро найдет места скопления и будет несколько Чернобаевок. А потом пополнения не будет. Ни старого, ни нового. А к нам как раз дойдет, то что нам обещали и подписали.
После того как мост снесут максимум 3 месяца.
Боюсь спитати, чи це ви самі вигадали, чи вам якийсь ’іксперт’ розповів?
Ответ дляLegendaZ
Читала.
Обос*рал их.
В очередной раз посочувствовали нам.
Обос*рал их.
В очередной раз посочувствовали нам.
угу.
А я об этом его посте
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
Ответ дляВероника-2014
Ага-ага, все молодые и здоровые.
В 40 + с нормальным здоровьем единицы, а с физ подготовкой по пальцам пересчитать.
KrupinkaSs• 16 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Ага-ага, все молодые и здоровые.
Женщины не должны воевать никакие ни здоровые ,ни больные,ни молодые ,ни 40+.Это нонсенс
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляKsen.ya.95
Як ви визначаєте що це найкращі Або ненайкращі? Просто хлопці у яких нема вибору.
А чому немає вибору? Знаю особисто тих хто сам пішов, за власним бажанням.
Ответ дляSara-a
Они там в раше все неадекваты.
Но речь не о них, а о тех, которых раша обсирает, а они и дальше пытаются сохранить лицо пуйлу.
Смотрю и думаю, они все долбонутые или как?
нет, они просто обязаны только своему народу, и никому больше. И далекая абстрактная Украина воспринимается только как еще один пункт их деятельности.. Наше дело - добиваться от них помощи и поддержки, а их лавировать между экономикой отдельной Франции-Германии и пр. и активной демонстрацией поддержки мира на земле’.
К сожалению мы экспериментальным путем поняли, что должна быть СВОЯ армия, свое ВООРУЖЕНИЕ, свои ТЕХНОЛОГИИ, и никогда нельзя ни от кого зависеть, Любая зависимость - это путь вникуда.