Marine_29• 16 июня 2022

+Еще два миллиона призывников, итого три миллиона лучших из лучших.

Нет света в конце туннеля, у меня брат служит, каждый день плачу, сколько еще наших мужчин ляжет...?!
Из последних новостей, так стало в "невмоготу грустно и тоскливо".

Ежедневно на Донбассе гибнут или получают ранения до тысячи украинских солдат, из них от 200 до 500 убитых и гораздо больше раненых, — заявил (https://www.axios.com/2022/06/15/ukraine-1000-casu...) Арахамия

По словам Арахамии, если ранее президент заявлял о гибели от 60 до 100 украинских военных ежедневно, то за последние две недели это число выросло.

Также он сообщил, что Украина мобилизовала миллион человек и имеет возможность призвать в армию еще два миллиона, но чего не хватает, так это оружия и боеприпасов.
Olga_72• 16 июня 2022
Ответ для-Инга-
вопрос.
Тоже хочу послушать.
Агил Рустамадзе, Солонин, Швец, Арестовича почти не смотрю. Смотрю обзоры по технике, характеристикам от разных военных.

Lina 75• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Так кто против ?
Все за, но блин чем ?
В автоматами против солнцепёков?
Чего, есть еще коктейли Молотова против танков, как призывала делать власть в начале войный. Есть еще кастрюли, ножи, вилки ....и дороги с оборонных денег.
Sara-a• 16 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
К нам сегодня на экскурсии в город эта троица европейская приезжала, одно дикое желание - пойти помидорами и тухлыми яйцами закидать.
Пока они ойкают от увиденного, у нас гибнут люди.
Пиар, трындеж..тошно
Медведев их сегодня обосрал с ног до головы и ничего дальше продолжат парашке лизать
Пикарда• 16 июня 2022
Ну а что делать простым людям? От нас мало что зависит, мы не можем скинуться на оружие в таких количествах чтоб русня вернулась к себе в Бурятию. Выходить на Майдан за Минск-3 или майданить за ленд-лиз?
ElenMis• 16 июня 2022
Ответ дляiroman
Вот и я о том! Знаю их ситуацию и настрой из первых уст.
родня родителей радуется что они в ДНР , например, даже перестали общаться.
kpss2017• 16 июня 2022
Ответ дляVlada-Maria
саме так, західна Україна це пройшла в 39-41му і 43-53рр. А зараз русня навіть не приховує, що хоче тотально звільнити українську землю від українців. І завважте, що таким ’ледям’ не полікувало голову навіть тотальна утилізація населення окупованих ОРДЛО шляхом гоніння на війну попереду орків в якості гарматного м’яса
а что у вас было с 45 по 53?
-Инга-• 16 июня 2022
Ответ дляOlga_72
Агиля уже не раз круто промахивался. Нет.
Арестович понятно, хотя когда совсем плохо мне - включаю.
Швец да, до сих пор.
Солонина не знаю, спасибо, сейчас поищу.
Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ для-Инга-
Сначала посмотрите что было оккупировано к тому моменту.

Вас может оправдать только если вы живете в условном Бердянске-Херсоне-Мелитополе и мечтаете получить рашистский паспорт. Это единственное объяснение вашему посту
На момент вызита Бориса Джонсона, вопрос стоял именно о зоне ОРДЛО. Даже Киев и обл ещё не были освобождены. Я подчёркиваю- зона ОРДЛО
LegendaZ• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Да, читала..
Печально осознавать, а он таки прав.
Приехали, уехали....и?

Veronainika• 16 июня 2022
Ответ дляСветлана2409
Тільки подумати 500 хлопців за добу, 500 мам в горі до кінця життя
Зато они герои Украины, их имена не забыты и прочее бла-бла-бла
Пикарда• 16 июня 2022
Ответ дляkpss2017
а что у вас было с 45 по 53?
Советская власть боролась с бандеровцами которые устраивали диверсии, жили в лесах в ’криївках’. Многие тогда получили срок, были отправлены в ссылку. Кто-то вернулся, кто-то нет.
-Инга-• 16 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Да, читала..
Печально осознавать, а он таки прав.
Приехали, уехали....и?
в чем прав? Вы прочитайте что именно он сказал)
-Инга-• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
после последних перлов медведя сложилось впечатление, что он назначен новым жириком...
LegendaZ• 16 июня 2022
Ответ для-Инга-
Читала.
Обос*рал их.
Но суть то - толку от их телодвижений в Украине никакого.
В очередной раз посочувствовали нам.
Вчерашний Рамштайн - это вообще жалкая подачка, одна надежда, что официально реального к-ва помощи не озвучивают, и она гораздо больше.
Sara-a• 16 июня 2022
Ответ для-Инга-
Они там в раше все неадекваты.
Но речь не о них, а о тех, которых раша обсирает, а они и дальше пытаются сохранить лицо пуйлу.
Смотрю и думаю, они все долбонутые или как?
Вероника-2014• 16 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Ага, а Вы из тех, у кого 18 летний сын, и Вы так боитесь, что считаете , что лучше пусть идут воевать 40 летние женщины?

Совсем уже
Что, женщины 40 + тоже все больные? А как почитать Советчицу, все активно по залам бегают, и выглядят на 18 - спиртное без паспорта не продают
Ksen.ya.95• 16 июня 2022
Ответ дляOlga_72
Херсон разблокируется автоматически. Смотрите обзоры военных. Рашка не может завести запасы снарядов более чем на 3 дня активных боев. У них нет высокоточного оружия. Стреляют много и выбивают квадраты. Завезли, за 3 дня все выпустили и ждут нового привоза. Они нуждаются в регулярных поставках. Есть такие данные, что более 3 месяцев ни одна страна не может вести активные боевые действия. Ну пусть Крым по максимуму затарили техникой и снарядами на 3 месяца. Во первых разведка быстро найдет места скопления и будет несколько Чернобаевок. А потом пополнения не будет. Ни старого, ни нового. А к нам как раз дойдет, то что нам обещали и подписали.
После того как мост снесут максимум 3 месяца.
Боюсь спитати, чи це ви самі вигадали, чи вам якийсь ’іксперт’ розповів?
-Инга-• 16 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Читала.
Обос*рал их.
В очередной раз посочувствовали нам.
угу.
А я об этом его посте
ElenMis• 16 июня 2022
Ответ дляВероника-2014
но на войну то нельзя))

Екатерина27• 16 июня 2022
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 16 июня 2022
Вот ещё такое пишут европейские газеты.Кто там кричал,что заставят рашу репарации выплачивать?
VN2012• 16 июня 2022
Ответ дляOlga_72
Поправлю Вас, с Вашего позволения. А Рустамзаде
LegendaZ• 16 июня 2022
Ответ дляВероника-2014
Ага-ага, все молодые и здоровые.
В 40 + с нормальным здоровьем единицы, а с физ подготовкой по пальцам пересчитать.
luizka• 16 июня 2022
Из темы вывод: будет у нас много оружия - будет и мир.
LegendaZ• 16 июня 2022
Ответ для-Инга-
угу.
А я об этом его посте
да, я об этом же.
Sara-a• 16 июня 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Та это рашисты и пишут.
У них уже сотни миллиардов конфисковали, с них и будут платить
Lina 75• 16 июня 2022
Ответ дляПикарда
По правде, как-бы не ругали тактику Вермахта, Красной армии во 2 мировой, нынешняя война показала что заградотряды и штрафбаты для алкашей, наркоманов, судимых и заключённых не такая уж плохая идея
Вы о чем?
KrupinkaSs• 16 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Ага-ага, все молодые и здоровые.
Женщины не должны воевать никакие ни здоровые ,ни больные,ни молодые ,ни 40+.Это нонсенс
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляKsen.ya.95
Як ви визначаєте що це найкращі Або ненайкращі? Просто хлопці у яких нема вибору.
А чому немає вибору? Знаю особисто тих хто сам пішов, за власним бажанням.
-Инга-• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Они там в раше все неадекваты.
нет, они просто обязаны только своему народу, и никому больше. И далекая абстрактная Украина воспринимается только как еще один пункт их деятельности.. Наше дело - добиваться от них помощи и поддержки, а их лавировать между экономикой отдельной Франции-Германии и пр. и активной демонстрацией поддержки мира на земле’.
К сожалению мы экспериментальным путем поняли, что должна быть СВОЯ армия, свое ВООРУЖЕНИЕ, свои ТЕХНОЛОГИИ, и никогда нельзя ни от кого зависеть, Любая зависимость - это путь вникуда.