Цикавенная• 16 июня 2022

Дамы, у кого муж роботает на прийоме пет бутылок и маколатуры?

Сколько заробатывает?
Нифига_ни_ни• 16 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Какой троль? Зачем вы такое пишете?
А ПОЧЕМУ Вы не отвечаете мне?

Нифига_ни_ни• 16 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Не согласна. Это тролль больше 2-х страниц комментариев не собирает. Самый главный здесь тролль это Татьяна89. У нее в каждой теме по 50 страниц и темы не примитивные
Она НЕ Тролль
Она несчастная женщина
ТАЗератти• 16 июня 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Она НЕ Тролль
Она несчастная женщина
Так а почему несчастная? Она просто из всего делает проблему мирового масштаба. То на купальник денег не хватает, то на детский бассейн, то на такси много уходит
Неваляшкина• 16 июня 2022
А что такого быть не может, я своего бм лично видела как он по утрам мукулатуру возле дрим тауна собирал , а он на минуточку имеет новую жену и нового ребенок, а мне должен кучу денег алиментов (злостный должник).
Так что всё может быть
Нифига_ни_ни• 16 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Согласна
Она из мухи раздувает слона
НО....с мужем ей не повезло
С детьми тоже.....