Я вся ваша• 16 июня 2022

Что можно кормящей маме от головокружения?

Уже третий день кружится и болит голова, вот прям до тошноты, грудной ребёнок, выпить ничего не могу, вчера правда выпила ибупрофен, но он не сильно помогает, кто то может знает, что ещё можно выпить или какие-то народные методы? Давление нормальное, гемоглобин в норме
Бентливуман• 16 июня 2022
надо искать причину головокружения.
Ибупрофен мог бы помочь, если головокружение вызвано обострением остеохондроза, но не разово, а по 200-400 мг 2-3 раза в день на несколько дней (не знаю можно ли кормящим). Плюс постельный режим, физиотерапия и использование специальных корсетов при перемещении. Но если причина в другом, то и методы лечения другие
Петя-петушок• 16 июня 2022
парацетамол и ибупрофен. попробуйте ибупрофен другой фирмы, меня не все берут ; кофе.
Тарабарщина• 16 июня 2022
Сладкий горячий чай, снимает часто головную боль. Мне помогает при сильных болях холодный компресс, лоб и виски, или затылочная часть.. Охлаждать полотенце почаще. Поспать хорошо, что бы окно открыто было и свежий воздух. Белье постельное меняйте часто, душ контрастный на тело и ноги. Вроде ерунда, чай, компресс постель. А мне от этого лучше, чем от панадола, немисила.
Панадол таблетки можно кормящим.
автор Я вся ваша • 16 июня 2022
Ответ дляТарабарщина
Панадол таблетки можно кормящим.
Спасибо