Мамулька• 16 июня 2022
Почему вы называете уход за кожей «ритуалом»?
Типа «вечерний ритуал, утренний ритуал». Почему именно ритуал? Это же просто порядок действий по уходу, а не ритуал. Или вы пританцовываете с бубном и свечи зажигаете? 😂
ТыЧиНеТЫ• 16 июня 2022
Потому, что ритуал - это последовательность определенных действий. Конечно, слово религиозного значения, но все же)
Мамулька
• 16 июня 2022
Ответ дляСамохвалова
А почему вы духи называете «водичка»?
Не называю так, туалетной водой тоже
Ниф_ниф• 16 июня 2022
Для меня это именно ритуал, я так заканчиваю мой день, если не пройду ритуал, то реально не могу заснуть, не хватает действий)))
Я такая - жду трамвая• 16 июня 2022
потому что большинство средств для ухода скорее для самоуспокоения и некоего ритуала, типа вот сейчас вот это сделаю и помолодею)))
Мамулька
• 16 июня 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это точно, ведь большинство бутылочек с косметикой бесполезны, обычно на состав не обращают внимание, но верят свято производителям и их лапше
Алгонавт• 16 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
У мене теж так. Я можу бути мертва, я можу бути п‘яна, може не бути води, але я все одно вмиваюсь та наношу крем під очі та на обличчя. Це мінімум, який десятиріччями не змінюється. І 2 фіксованих дня в тиждень на скраб та масочки
Алгонавт• 16 июня 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Хибна думка )))))
Кривая спроса• 16 июня 2022
Мне дочка подарила набор для тела, так и называется rituals the ritual of mehr.
С начала войны я и голову особо не мыла. А потом, когда хоть как-то хотелось себя в порядок привести я пользовалась штучками из набора. И действительно, это для меня, как ритуал.
Бабка-ежика• 16 июня 2022
Ответ дляМамулька
Ну, я бы не стала судить по себе. Если вы не смотрите, это не значит, что никто не смотрит.
Кстати, есть ещё понятие ’рутина’ утренняя и вечерняя.
Мишка-шалунишка• 16 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
О, у меня так же, могу быть в хлам пьяная, но крем под глаза то святое
Детские_Будут?• 16 июня 2022
Ответ дляМамулька
Я пользуюсь косметикой от которой есть эффект и я его вижу.
В составе мне интересны только активные ингредиенты, подробно не разбираю. Ну и косметикой не из массмаркета пользуюсь
Я такая - жду трамвая• 16 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
Хибна думка )))))
почему она хыбна? Большинство средств действительно бесполезны, не всем доступны работающие составы, поэтому наносят что по карману типа Нивеи
Фрекен бок• 16 июня 2022
Ответ дляСамохвалова
А почему вы духи называете «водичка»?
Водичка с крана бежит
Мамулька
• 26 июня 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему вы судок называете контейнером?
Но как вы узнали?! Следите за мной?!