Брюльтик• 16 июня 2022
Підкажіть, якщо мені дуже подобається хлопець, але я ще невинна
і хочу зберегти себе до браку, яка близкість буде нормальною?
Брюльтик
• 16 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
Анальна
чула, що таке практикується тими, хто хоче зберегти себе для майбутнього чоловіка
Дама_с_караваем• 16 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
То айда по вазелін в аптеку,чого час втрачати
Брюльтик
• 16 июня 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Невинна
Вот слово-то. А после брака готовы стать винной?

це українською
Опля Картопля• 16 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
І тролями для підігріву
Дерево береза• 16 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
Не совершайте моих ошибок,наслаждайтесь пока молодая.я до 21 себя берегла,а в 18 была такая страсть,до сих пор жалею что тогда не сделала это.очень важно первый опыт.Если есть желание и тяга-делайте
ПП-шница• 16 июня 2022
Ответ дляДуболом
Я хорошо и правильно воспитана .
для чего вы правильно воспитаны?И что он ’ждал ’Вас 7 лет,а сам за спиной к вашей подруге бегал?
Дуболом• 16 июня 2022
Ответ дляПП-шница
Если б бегал ,я ему бы ноги поперебивпла . Я на конском заводе коней убиваю и туши таскаю и разделываю.
ПП-шница• 16 июня 2022
Ответ дляДуболом
Смешно)И да,он Вам отчитывался конечно...
Кукусик• 16 июня 2022
Ответ дляДуболом
Я себя 7 лет берегла. И вы берегите .
Самый дурацкий совет. А потом окажется что вы в интиме не совместимы и за 7 лет можно было найти своего
ШапкаУшанка• 16 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
а зачем??)) чтобы что??
ПП-шница• 16 июня 2022
Ответ дляШапкаУшанка
а зачем??)) чтобы что??
Чтобы первую брачную ночь превратить в ночь кошмаров
ШапкаУшанка• 16 июня 2022
Ответ дляБрюльтик
щоб він був перший
а если вы совсем не подходите друг другу?? сколько вам лет?
Брюльтик
• 16 июня 2022
Ответ дляПП-шница
чого кошмарів? деякі жінки навіть роблять операції, щоб повернути невинність для майбутнього чоловіка.
Утренняя зорька• 16 июня 2022
Ответ дляДуболом
Я себя 7 лет берегла. И вы берегите .
А смысл был в этом?
ШапкаУшанка• 16 июня 2022
Ответ дляДуболом
Я хорошо и правильно воспитана .
надеюсь за принца вышли замуж))
Даха-сваха• 16 июня 2022
Ответ дляДуболом
Я себя 7 лет берегла. И вы берегите .
Что все носятся с той невинностью? Ну если тебе не 15 лет? Я влюбилась по настоящему в 18 и через пару месяцев ее «потеряла» ,потому что сама так захотела. Так это было 25 лет назад. А современные парни вообще на девственницах не женятся.